Книга. "Рыжая заноза" читать онлайн

Рыжая заноза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, юмор, истинная пара

Рейтинг:
4681
8840 976797

Текущий рейтинг:
#4510 в Любовное фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.09.2019 — 14.03.2020


Аннотация к книге "Рыжая заноза"

Однотомник.
Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Книга редактируется.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 02:28:59

Чудесная книга ??Насмеялась от души!!! СПАСИБО ?

Книга очень понравилась. Огромное спасибо. Вдохновения автору!

avatar
18.04.2020, 23:28:37

Хорошая история, спасибо!

avatar
19.04.2020, 15:35:58

история, безусловно, хороша, но, может, бета не помешала бы?

Задумка интересная, но к сожалению не зашла. Прочла половину, больше не осилила. Попробую другие книги... Извините

avatar
19.04.2020, 20:01:10

Ошибок тьма- тьмущая; но сама по себе история занятная, для тех, кто любит ведьмочек вредных ( припоминаю,Вольха Редная), а также мачистых самцов у её же ног, ах да, приключения и злобствуюшие фанатики присутствуют в сюжете, слегка.

avatar
19.04.2020, 19:19:15

Книга просто СУПЕР!!
Мне очень понравилась, просто заставила прочувствовать всё)
Сильно зашла, настолько что прочитала меньше, чем за четверть дня)
Спасибо большое!

Спасибо, было весело и увлекательно. Вдохновения Вам.

avatar
18.04.2020, 10:43:00

не могу еще раз не высказать свою благодарность за книгу получила истеное удовольствие я бы присудила вам высшую награду но я читаю по телефону и там деньги я непонимаю как их платить

avatar
17.04.2020, 23:22:29

Очень хорошая книга !!!

avatar
18.04.2020, 00:26:45

много грамматических ошибок и неправильных оборотов речи - невозможно читать

avatar
17.04.2020, 22:31:34

спасибо большое вам

Очень хорошая книга!!! Автору большое спасибо и вдохновенья.

Идея хорошая, а исполнение подкачал. Героиня то ведьма возмездия, то плакса. Ошибок просто жуть(

avatar
17.04.2020, 13:37:46

читая вашу кн игу получаю истеное удовольствие ваша рыжаю это что то на время забываю обо всем спосибо успехов вам

avatar
17.04.2020, 10:13:04

Из-за Вашего произведения я не спала всю ночь!!! Не могла оторваться от романа). Большое спасибо))))
P.S. Пишут об ошибках и сами при этом делают их в своих комментариях...

avatar
17.04.2020, 14:40:52

Спасибо за книгу!Таких книг очень мало.Успехов вам и большой муз!

avatar
16.04.2020, 23:13:47

Замечательная книга)))) читала несколько часов без перерыва. Огромное спасибо автору!!!! Творческих успехов!!!)