https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569799676_64.png
Рыжая заноза
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6644 в Любовное фэнтези
#2186 в Юмористическое фэнтези
29.09.2019 — 14.03.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Прекрасная история
Я много читаю,и заметила,что многие молодые авторы пишут:вышли с зала,с магазина,с кино и т. д.это не по русски .Раз вы пишите по русски то надо писать из зала,из кино,из магазина....но с ужина,с обеда ,с завтрака,с окна ,с перил,и.т.д....вы тоже делаете эту ошибку...обратите внимание...с уважением ваш читатель.
Премного благодарна, за море позитива! Спасибо и успехов во всем.
да, академия, да испытания, но весело, захватывающе!!!! мне понравилось и мило, и весело!!! нет всепоглощающей ненависти!!! автору творческих успехов!!! )))
Хорошая, добрая сказка. Спасибо.
Здравствуйте! спасибо огромное за интересную историю!!!!читала с удовольствием!!!! вдохновения Вам!!! счастья, здоровья и много читателей!!!!! Наталья
Впервые решила написать комментарий. Огромное количество ошибок! Грамматические, речевые... сюжет может был бы интересным, если бы были логические завершения глав и мыслей. Не смогла дочитать. Как основа для интересной истории - вполне, но как завершенная книга - ну очень спорно.
Надеюсь, автор не обидится за честный комментарий :)
Книга очень понравилась. Пожелание, исправьте пожалуйста опечатку в тексте глава 2. Мне нужно продержаться здесь, потому что, когда я выпучусь... Наверное имелось ввиду "выпущусь"
Спасибо за такую прекрасную историю! Когда Сентис пришел первый раз в комноту к ведьмочке, я ржала на всю комнату. Старшая дочка подумала, что маме плоховатенько так стало. Давно я так не веселилась над книгой. Замечательно пишите.
и
Невозможно оторваться! Спасибо, очень нежная и романтичная сказка)
Книга превосходна, очень большое спасибо за работу. Надеюсь вы порадуете нас ещё не одной такой историей. Хочу прочесть историю с сильной героиней в вашем написании!!
спасибо за чудесную историю !
СПАСИБО! на одном дыхании...
Здравствуйте, дорогой автор! Когда ведьмочка вот так взяла и простила Алекса, я потеряла интерес к книге. Разочаровалась, она столько натерпелесь, столько говорила себе, что не простит просто так, отомстит, а в итоге... Все её переживания и слезы как не бывали.
Спасибо.
Посмеялась от души!!! Спасибо, что описание соответствует содержанию. Творческих успехов!!!
Не согласна со многими комментариями, книга интересная, задумка хорошая, написание отменное, да есть ошибки.Замечательная книга, автору СПАСИБО!!! Вдохновения! Надеюсь порадуете еще интересными историями!
Сюжет интересный, но, автор, вычитайте книгу. Очень много нелепых ошибок, опечаток и неправильных слов. Сильно портит впечатление.
Не смогла читать. Текст оформлен ужасно. Да, там есть неплохая задумка, но все портят эти ошибки, отсутствие элементарного разделения речи и действия местами. Автор, вычитайте книгу... Успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена