https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569799676_64.png
Рыжая заноза
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4509 в Любовное фэнтези
#1462 в Юмористическое фэнтези
29.09.2019 — 14.03.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала два Ваших произведения, очень понравилось и юмор и характер героини и героев настоящая сказка для души! Спасибо! Творческий Вам успехов!
Книга понравилась, люблю про ведьмачек читать, даже опечатки и ошибки не мешали. Спасибо автору. Единственное - обложка меня прямо напрягает, ну не соответствует она портрету героини. Но это не влияит на книгу. Еще раз спасибо автору.
спасибо большое за прекрасную книгу! Советую к прочтению! Очень лёгкая, не затянутая, с лёгким юмором.
Очень интересная и романтичная история,мне понравилось) Конечно немного подкачало то что ошибки есть не всегда понятно когда заканчивается реплики,но это не беда. И для особо интересных личностей которые пишут что грамматика не играет никакой роли,то скажу что как раз наоборот,ведь намного приятнее читать книгу когда она грамотно написана. Но герои мне понравились, интересный сюжет. Вдохновение Вам и спасибо за чудесную возможность окунуться в такую приятную атмосферу)
Отличная книга , да события сменяются слишком быстро , но зато интерес к книге не угасает. Прочитала на одном дыхании , пару часов прошли быстро и незаметно. Всё благодаря книге ) Спасибо автору и удачи в написании новых книг )
СПАСИБО!!!
Очень понравилась история!!!!
Давно я не испытывала такого удовлетворения от книги!!!
Большого вам вдохновения!!!
Спасибо за веселую историю. Жаль не узнаем как рады были возвращению Занозы в её первую академию)... Можно пару замечаний... Не существует слова "вообщем" есть наречие с предлогом "в общем" (в целом); от слова "кушать" "веет мещанством и жеманностью" , нейтральнее звучит слово "есть". Это вам не в упрёк, а чтобы ваши книги читать было ещё приятнее. Творческих успехов вам!
Спасибо большое!!!! Вдохновения вам!!!
Спасибо большое за чудесную историю))) Вдохновения вам и творческих успехов)))
интересно, захватывает, увлекает и радует
Книга замечательная. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо и Творческих успехов автору.
Здравствуйте. Спасибо за романтику. За позитив. За чудесную историю. До сих пор под впечатлением. Спасибо
Спасибо за такую классную историю.
Спасибо за книгу
Спасибо за книгу она потрясная!!!?
Спасибо за отличную книгу.
Автору творческих успехов желаю.
Спасибо большое очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием. Успехов вам в дальнейшем творчестве.
Спасибо за эту замечательную книгу! Оторваться не могла, так захватывало! Вдохновения Вам и легкого пера))
Благодарю! Замечательная книга! Читала не отрываясь. Просто буря эмоций. И смеялась и взгрустнула в некоторых моментах. Мне очень понравилась. Вдохновения вам по больше, чтобы дальше радовать нас такими восхитительными книгами!
Спасибо! Всё замечательно! Но ошибки бы поправить, а то теряется всё обаяние от произведения. Ведь есть же текстовый редактор, даже правила знать не нужно. За автора обидно, или вы нас своих читателей не уважаете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена