Книга. "Рыжая заноза" читать онлайн

Рыжая заноза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, юмор, истинная пара

Рейтинг:
4681
8838 976771

Текущий рейтинг:
#4509 в Любовное фэнтези
#1462 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.09.2019 — 14.03.2020


Аннотация к книге "Рыжая заноза"

Однотомник.
Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Книга редактируется.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала два Ваших произведения, очень понравилось и юмор и характер героини и героев настоящая сказка для души! Спасибо! Творческий Вам успехов!

avatar
29.05.2020, 00:18:42

Книга понравилась, люблю про ведьмачек читать, даже опечатки и ошибки не мешали. Спасибо автору. Единственное - обложка меня прямо напрягает, ну не соответствует она портрету героини. Но это не влияит на книгу. Еще раз спасибо автору.

avatar
28.05.2020, 15:48:51

спасибо большое за прекрасную книгу! Советую к прочтению! Очень лёгкая, не затянутая, с лёгким юмором.

avatar
27.05.2020, 19:51:07

Очень интересная и романтичная история,мне понравилось) Конечно немного подкачало то что ошибки есть не всегда понятно когда заканчивается реплики,но это не беда. И для особо интересных личностей которые пишут что грамматика не играет никакой роли,то скажу что как раз наоборот,ведь намного приятнее читать книгу когда она грамотно написана. Но герои мне понравились, интересный сюжет. Вдохновение Вам и спасибо за чудесную возможность окунуться в такую приятную атмосферу)

Отличная книга , да события сменяются слишком быстро , но зато интерес к книге не угасает. Прочитала на одном дыхании , пару часов прошли быстро и незаметно. Всё благодаря книге ) Спасибо автору и удачи в написании новых книг )

avatar
22.05.2020, 22:03:58

СПАСИБО!!!
Очень понравилась история!!!!
Давно я не испытывала такого удовлетворения от книги!!!
Большого вам вдохновения!!!

Спасибо за веселую историю. Жаль не узнаем как рады были возвращению Занозы в её первую академию)... Можно пару замечаний... Не существует слова "вообщем" есть наречие с предлогом "в общем" (в целом); от слова "кушать" "веет мещанством и жеманностью" , нейтральнее звучит слово "есть". Это вам не в упрёк, а чтобы ваши книги читать было ещё приятнее. Творческих успехов вам!

avatar
21.05.2020, 04:54:07

Спасибо большое!!!! Вдохновения вам!!!

Спасибо большое за чудесную историю))) Вдохновения вам и творческих успехов)))

avatar
18.05.2020, 08:56:19

интересно, захватывает, увлекает и радует

avatar
15.05.2020, 19:01:17

Книга замечательная. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо и Творческих успехов автору.

avatar
14.05.2020, 13:41:01

Здравствуйте. Спасибо за романтику. За позитив. За чудесную историю. До сих пор под впечатлением. Спасибо

Спасибо за такую классную историю.

Спасибо за книгу

Спасибо за книгу она потрясная!!!?

avatar
13.05.2020, 15:37:27

Спасибо за отличную книгу.
Автору творческих успехов желаю.

Спасибо большое очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием. Успехов вам в дальнейшем творчестве.

avatar
12.05.2020, 20:24:00

Спасибо за эту замечательную книгу! Оторваться не могла, так захватывало! Вдохновения Вам и легкого пера))

avatar
10.05.2020, 13:57:39

Благодарю! Замечательная книга! Читала не отрываясь. Просто буря эмоций. И смеялась и взгрустнула в некоторых моментах. Мне очень понравилась. Вдохновения вам по больше, чтобы дальше радовать нас такими восхитительными книгами!

Спасибо! Всё замечательно! Но ошибки бы поправить, а то теряется всё обаяние от произведения. Ведь есть же текстовый редактор, даже правила знать не нужно. За автора обидно, или вы нас своих читателей не уважаете?