Книга. "Рыжая заноза" читать онлайн

Рыжая заноза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, юмор, истинная пара

Рейтинг:
4681
8839 976776

Текущий рейтинг:
#6628 в Любовное фэнтези
#2179 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.09.2019 — 14.03.2020


Аннотация к книге "Рыжая заноза"

Однотомник.
Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Книга редактируется.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 11:13:30

Спасибо большое! Книга потрясающая! Главная героиня сразу понравилась.
Долго откладывала эту книгу на потом, и сейчас жалею об этом. Грустно расставаться с героями.
Творческих успехов вам ❤️

avatar
07.05.2020, 18:22:38

Спасибо большое. Замечательная история!

avatar
07.05.2020, 21:30:21

спасибо, быстрое развитие событий, юмор и интересный сюжет.прочитала за вечер, не смогла оторваться.успехов в творчестве

Спасибо, за вашу книгу! Прочитала с огромным удовольствием!

замечательная, захватывающая, увлекательная книга, читается легко. спасибо автору.. ♥️

avatar
07.05.2020, 01:04:33

Одно слово....Супер!)

Книга супер! Спасибо за Вашу работу! Достойная работа, а также динамичная, интересная и захватывающая. Успехов в дальнейших работах!

avatar
05.05.2020, 19:51:08

Крутая книга, согласна! Даже не смотря на то, что не совсем моя тема, но так непринужденно обыграна стерва+мужчинакоторыйвсегдакруче, что мойя внутренняя "ведьма-защитница женщин" не возражала

avatar
05.05.2020, 01:37:30

Книга крутая, читается легко,советую

avatar
03.05.2020, 21:09:18

Мне понравилось. Успехов вам. Жду окончания следующей книги.

avatar
03.05.2020, 00:59:06

Пока на 9й главе. Вообще не плохо, но как по мне, то слишком быстро начала проявляться любовь у ГГ. Когда дочитаю, дополню

avatar
02.05.2020, 16:50:17

Мне очень понравилось. Всем рекомендую к прочтению.

avatar
30.04.2020, 22:54:07

Мне очень понравилось, так смеялась над проделками ведьмочки))) Автор книга просто волшебная) Спасибо за Ваш труд)

avatar
01.05.2020, 06:32:32

Очень классная книга!!!Спасибо огромное,смешно до слёз!! Книга чудо..

avatar
30.04.2020, 22:30:45

Я

avatar
30.04.2020, 22:30:45

Я

Спасибо за прекрасное произведение) было очень смешно и много любви, вообщем все как я люблю) спасибо)

avatar
29.04.2020, 10:19:47

Спасибо! книгу читать очень легко и интересно. Желаю вдохновения!!

avatar
28.04.2020, 18:54:14

спасибо.история увлекает,читается на одном дыхании.успехов вам.

avatar
28.04.2020, 14:23:21

спасибо! это было волнительно, захватывающе и волшебно! прочла на одном дыхании