Книга. "Рыжая заноза" читать онлайн

Рыжая заноза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, юмор, истинная пара

Рейтинг:
4681
8838 976769

Текущий рейтинг:
#4509 в Любовное фэнтези
#1462 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.09.2019 — 14.03.2020


Аннотация к книге "Рыжая заноза"

Однотомник.
Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Книга редактируется.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за прекрасную книгу. Было очень интересно читать. Жду новых книг.

Замечательная эмоциональная история любви!!! Очень понравилась!))

Очень понравилось, прочла с удовольствием!!!

avatar
20.01.2021, 23:09:56

Очень лёгкая история, нет прям "Ну очень много ошибок", а ГГ конечно вся такая "капризная и мстительная")), но пишут то о подростке. Автор в начале немного перескакивает в диалогах через пояснения, но это эмоции автора, желание показать накал страстей) В общем прочитано с удовольствием и всем читателям того же и желаю! Автору спасибо!

Лёгкая спокойная история. Мне понравилось. Спасибо автору!

avatar
11.11.2020, 08:55:07

Сложно читать из-за большого количества орфографических и стилистических ошибок. Дочитать не смогла.

avatar
10.11.2020, 10:06:21

Приятная книжка на вечер. Мне, правда, огонька не хватило, Но в целом неплохо. Спасибо!

Книга очень понравилась. Легко и смешно. Но блииинн!!!! ГГ просто неадекватная и психованная истеричка. То ей не то и не так сказали, то глянули не так и т.д... Такое впечатление, что перед ней все на цыпочках должны ходить и тихонечко молиться в уголке. А не то она им всем отомстит непонятно за что... Она же ведьма, видите ли... А ещё трусло редкостное (даже сверх понимания того, что её пытались убить, исходя из других ситуаций)... И ещё, дорогой автор... ОШИБКИИИИ!!! Это же просто МРАААК, сколько их... Я бы сказала даже не море, а целый океан!!! Написано, что книга редактируется, но что-то незаметно, в каком месте она редактируется...
Пы.Сы. Дорогой автор, не хотела Вас обидеть, если что... Просто Вы просили комментарии... Ну, в общем, вот как-то так...

avatar
25.10.2020, 13:04:55

Очень скучно. Простой скупой скудный язык.
Могла бы быть интересная история. Нужно развивать.

Шикарная книга! Юмор замечательный. Хотя и ошибок, которые мешают читать, довольно много.

avatar
19.10.2020, 22:47:21

Хорошая сказка. Но есть не стыковки.
Что с ГГ случилось, что демон её 4 дня спасал???? Ничего об этом нет
И как её такую сильную и пакостную в академии не нашли, чёрные плащи,????

avatar
13.10.2020, 07:58:16

Очень понравилась книга, спасибо.

Книга великолепна! Единственное, что отвлекало от чтения - это огромное количество ошибок, но, думаю, после редактирования всё изменится. Спасибо, автор! Творческих успехов! ))

avatar
05.08.2020, 00:09:28

Супер история :) Удивили и порадовали :) Спасибо, теперь объязательно ознакомлюсь с другими вашими произведеними.

avatar
02.08.2020, 10:11:15

Книга понравилась,смеялась от души.

avatar
20.07.2020, 11:02:29

Самый лучший и самаясмещная книга на свете ❤ блин как дн я смеялась ❤ автор спасибо ты просто лучшая ❤ Теска моя ты просто классссссс

avatar
20.07.2020, 11:01:06

Это просто))... ЭТО ПРОСТО УУААУУУ АВТОР ТЫ БОГ

avatar
20.07.2020, 09:44:51

Спасибо Вам Огромное история очень-очень понравилась.... Автору здоровья и мил на новые истории...

Шедевр. После прочтения остались тёплые и приятные эмоции. Успехов в написание книг.

avatar
11.06.2020, 13:28:40

Очень классная книга!!!