https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569799676_64.png
Рыжая заноза
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4509 в Любовное фэнтези
#1462 в Юмористическое фэнтези
29.09.2019 — 14.03.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасную книгу. Было очень интересно читать. Жду новых книг.
Замечательная эмоциональная история любви!!! Очень понравилась!))
Очень понравилось, прочла с удовольствием!!!
Очень лёгкая история, нет прям "Ну очень много ошибок", а ГГ конечно вся такая "капризная и мстительная")), но пишут то о подростке. Автор в начале немного перескакивает в диалогах через пояснения, но это эмоции автора, желание показать накал страстей) В общем прочитано с удовольствием и всем читателям того же и желаю! Автору спасибо!
Лёгкая спокойная история. Мне понравилось. Спасибо автору!
Сложно читать из-за большого количества орфографических и стилистических ошибок. Дочитать не смогла.
Приятная книжка на вечер. Мне, правда, огонька не хватило, Но в целом неплохо. Спасибо!
Книга очень понравилась. Легко и смешно. Но блииинн!!!! ГГ просто неадекватная и психованная истеричка. То ей не то и не так сказали, то глянули не так и т.д... Такое впечатление, что перед ней все на цыпочках должны ходить и тихонечко молиться в уголке. А не то она им всем отомстит непонятно за что... Она же ведьма, видите ли... А ещё трусло редкостное (даже сверх понимания того, что её пытались убить, исходя из других ситуаций)... И ещё, дорогой автор... ОШИБКИИИИ!!! Это же просто МРАААК, сколько их... Я бы сказала даже не море, а целый океан!!! Написано, что книга редактируется, но что-то незаметно, в каком месте она редактируется...
Пы.Сы. Дорогой автор, не хотела Вас обидеть, если что... Просто Вы просили комментарии... Ну, в общем, вот как-то так...
Очень скучно. Простой скупой скудный язык.
Могла бы быть интересная история. Нужно развивать.
Шикарная книга! Юмор замечательный. Хотя и ошибок, которые мешают читать, довольно много.
Хорошая сказка. Но есть не стыковки.
Что с ГГ случилось, что демон её 4 дня спасал???? Ничего об этом нет
И как её такую сильную и пакостную в академии не нашли, чёрные плащи,????
Очень понравилась книга, спасибо.
Книга великолепна! Единственное, что отвлекало от чтения - это огромное количество ошибок, но, думаю, после редактирования всё изменится. Спасибо, автор! Творческих успехов! ))
Супер история :) Удивили и порадовали :) Спасибо, теперь объязательно ознакомлюсь с другими вашими произведеними.
Книга понравилась,смеялась от души.
Самый лучший и самаясмещная книга на свете ❤ блин как дн я смеялась ❤ автор спасибо ты просто лучшая ❤ Теска моя ты просто классссссс
Это просто))... ЭТО ПРОСТО УУААУУУ АВТОР ТЫ БОГ
Спасибо Вам Огромное история очень-очень понравилась.... Автору здоровья и мил на новые истории...
Шедевр. После прочтения остались тёплые и приятные эмоции. Успехов в написание книг.
Очень классная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена