https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569799676_64.png
Рыжая заноза
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4086 в Любовное фэнтези
#1382 в Юмористическое фэнтези
29.09.2019 — 14.03.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень интересная история, люблю, когда присутствуют разные расы, так интриги больше. Еще раз спасибо и удачи.
Автор, всё хорошо, замечательно, интересно, но всё же, желательно книгу вычитывать и подчищать опечатки, ошибки, править стиль, иначе смазывается всё впечатление от книги. Я дочитала до 8 главы и не удержалась от замечания, потому что тяжело читать, когда ляп на ляпе.
спасибо! прочитала за один день. очень интересно, весело и раскрыта написана книга. читала с удовольствием и предвкушением. я редко пишу комментарии к книгам, но здесь прям жутко захотелось написать вам спасибо за полет вашей фантазии. лёгкого пера и креатива музу:)
Очень хорошо книга, спасибо за историю. Вдохновения вам
Прочитала книгу 2 раз спустя время. Вот вроде уже всё знаешь, нет интриги... А все равно невозможно оторваться, захватывает, читается на одном дыхании. Очень редко перечитываю книги, но с этими героями прощаться совсем не хочется!!! Спасибо автор за Ваш ТАЛАНТ и возможность наслаждаться им!!! С нетерпением жду новых историй!
Большое спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов.
Книга интересная, местами переживательная Но, как по мне, героине не хватает гордости. Быстро простила обиды, герой даже не особо старался заслужить прощение.
замечательная история)))автор браво и успехов в творчестве.
Спасибо читала с удовольствием
А есть книга про Сентиса?
Большое спасибо. Книга очень понравилась.
Спасибо большое за интересную книгу очень понравилась.
Спасибо за интересную историю, с удовольствием прочитала. Начало вообще огонь. Теперь я ваша поклонница.
Начало было более интереснее, как на мой взгляд. Но в целом хорошо.
спасибо за книгу!отличная история
Чудесно! Спасибо!!!
Очень интересная и динамичная книга! Спасибо автору за пережитые эмоций! Удачи в дальнейших работах и большого вдохновения!
Спасибо!Очень интересная книга!
Отличная книга. Хорошо читается. Легкого пера автору.
Прочитала за пару часов. Лёгкая и весёлая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена