Книга. "Рыжая заноза" читать онлайн

Рыжая заноза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, юмор, истинная пара

Рейтинг:
4682
8840 976897

Текущий рейтинг:
#3122 в Любовное фэнтези
#1015 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.09.2019 — 14.03.2020


Аннотация к книге "Рыжая заноза"

Однотомник.
Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Книга редактируется.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 03:22:10

замечательная))

Классно. Посмеялась от души. Герой замечательные. Понравился ваш стиль написания книги. Спасибо огромное! Творческих успехов! Вдохновения!

avatar
31.03.2020, 20:06:45

Очень классная книга ))
С первой страницы затянуло

avatar
31.03.2020, 18:20:14

прикольно

avatar
30.03.2020, 18:52:44

За время чтения этой книги я плакала и смеялась (чего не делала очень давно)))
За что большая благодарность ))
Я очень привыкла к предсказуемым сценариям. Переодически просто читала первые и последние несколько глав( Эту же книгу я прочитала полностью. Сюжетные повороты не давали скучать, я сопереживала героям, злилась) на них. Ждала с нетерпением развязки.
В общем....я не очень умею писать, а тут только одни эмоции)))

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

avatar
29.03.2020, 21:07:56

Книга читается легко и достаточно классная,но ошибок куча:)После вычитки вообще чудо будет. Автору удачи и успехов в дальнейшем творчестве

avatar
29.03.2020, 17:38:44

Просто жесть...не читабельно вообще! Автор, ну хотя бы через проверку орфографии в word текст прогоните? Ну смысл то интересный, а читать невозможно...

avatar
29.03.2020, 17:33:35

Просто тонна орфографических ошибок... Так тяжело продираться сквозь них к смыслу... Обидно...

avatar
28.03.2020, 22:48:30

Очень лёгкая романтическая книга! Очень понравилось! Самое то почитать после "тяжёлой книги"! Спасибо вам!

avatar
27.03.2020, 23:04:47

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю ва дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)

avatar
27.03.2020, 11:42:43

Шикарная книга . Есть эффект дежавю, но очень приятный

Вот стараюсь лояльно относиться к ошибкам, но здесь прямо не могу. Автор, пожалуйста, пишите грамотно или сразу текст на вычитку отдавайте ( до того, как выкладывать). Интересное, веселое и лёгкое произведение превращается в борьбу за понимание текста.

avatar
28.03.2020, 01:53:12

Мне понравилось.. Трогательно и нежно) спасибо

avatar
28.03.2020, 01:22:43

Прочитала книгу. Действительно ошибок много, но лично я читаю книги, не для того чтобы искать ошибки, а для души. Честно говоря, книга ОФИГЕННАЯ, автор продолжайте и дальше творить!! Мне очень понравилось, есть всего понемногу. Спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 08:04:47

Уч

avatar
28.03.2020, 08:04:40

Уч

И вовсе это не заезжанная тема! Автору удалось обыграть всё очень красиво, изысканно... Такие события, такие повороты! Большое спасибо

Спасибо за чудесную сказку

avatar
24.03.2020, 19:10:28

Замечательная книга!!

avatar
18.03.2020, 22:54:22

Сюжет вообщем и целом избит,но если бы уважаемый автор немного больше уделила внимания своему творчеству уверена получилось бы вполне хорошая история,а так недоработки очень бросаются в глаза,из чистого упрямства дочитала ,автору желаю самосовершенствования и дальнейших успехов.