https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569799676_64.png
Рыжая заноза
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3122 в Любовное фэнтези
#1015 в Юмористическое фэнтези
29.09.2019 — 14.03.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная))
Классно. Посмеялась от души. Герой замечательные. Понравился ваш стиль написания книги. Спасибо огромное! Творческих успехов! Вдохновения!
Очень классная книга ))
С первой страницы затянуло
прикольно
За время чтения этой книги я плакала и смеялась (чего не делала очень давно)))
За что большая благодарность ))
Я очень привыкла к предсказуемым сценариям. Переодически просто читала первые и последние несколько глав( Эту же книгу я прочитала полностью. Сюжетные повороты не давали скучать, я сопереживала героям, злилась) на них. Ждала с нетерпением развязки.
В общем....я не очень умею писать, а тут только одни эмоции)))
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Книга читается легко и достаточно классная,но ошибок куча:)После вычитки вообще чудо будет. Автору удачи и успехов в дальнейшем творчестве
Просто жесть...не читабельно вообще! Автор, ну хотя бы через проверку орфографии в word текст прогоните? Ну смысл то интересный, а читать невозможно...
Просто тонна орфографических ошибок... Так тяжело продираться сквозь них к смыслу... Обидно...
Очень лёгкая романтическая книга! Очень понравилось! Самое то почитать после "тяжёлой книги"! Спасибо вам!
Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю ва дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)
Шикарная книга . Есть эффект дежавю, но очень приятный
Вот стараюсь лояльно относиться к ошибкам, но здесь прямо не могу. Автор, пожалуйста, пишите грамотно или сразу текст на вычитку отдавайте ( до того, как выкладывать). Интересное, веселое и лёгкое произведение превращается в борьбу за понимание текста.
Мне понравилось.. Трогательно и нежно) спасибо
Прочитала книгу. Действительно ошибок много, но лично я читаю книги, не для того чтобы искать ошибки, а для души. Честно говоря, книга ОФИГЕННАЯ, автор продолжайте и дальше творить!! Мне очень понравилось, есть всего понемногу. Спасибо!!!
Уч
Уч
И вовсе это не заезжанная тема! Автору удалось обыграть всё очень красиво, изысканно... Такие события, такие повороты! Большое спасибо
Спасибо за чудесную сказку
Замечательная книга!!
Сюжет вообщем и целом избит,но если бы уважаемый автор немного больше уделила внимания своему творчеству уверена получилось бы вполне хорошая история,а так недоработки очень бросаются в глаза,из чистого упрямства дочитала ,автору желаю самосовершенствования и дальнейших успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена