https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569799676_64.png
Рыжая заноза
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2858 в Любовное фэнтези
#912 в Юмористическое фэнтези
29.09.2019 — 14.03.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз плюсов, интересный сюжет. Теперь из минусов этот странный характер гг, вроде она вся такая сильная ведьма, всем мстить собирается, если что ей не нравится, но с другой стороны и сделать особо ничего интересного не может. Так же, куча грамматических ошибок, ужасно режет глаз. В общем дочитать не смогла. Автору желаю не останавливаться и развиваться в дальнейшем
Йууухуууу!!!!Как же классно!!!!!
Спасибо огромное произведение чудесно!!!!!!!?Автор ,продолжайте писать,у Вас огромный талант!!!!Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Как может носик нахмуриться? Вот реально не понимаю. А сцена, когда героиня чуть не утонула тоже заставляет задуматься, каким образом вода покидала ее тело)) Лучше было бы, если б вода покидала лёгкие. А так... И так пол книги. Дальше уже страшно читать))
Спасибо.С огромным удовольствием прочитала, прекрасный сюжет.Успехов вам!
Ууу, ааа, как же классно, СПАСИБО
Спасибо)История очень интересная и лёгкая!!было очень приятно и интересно читать!))Творческих успехов!!!))
Спасибо за книгу,очень легко и весело читать! творческих успехов вам!
Спасибо. Жду новых книг. Удачи в бу начинаниях.
Супер, сначала хотела прибить героиню, потом Лекса, потом нерасторопных императоров..... Спасибо, масса удовольствия...
О да!Мстя просто потрясающая!Правда Лекс какой то слишком догадливый..Надеюсь у нее все получится)
Да,мстя это хорошо,это ОЧЕНЬ хорошо)))
С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!
Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.
Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.
Без меня на мне женились.
О,нет,нет,нет!!Лекс,спасай,мы влипли по самле ни хочу!!!Спасибо большое)❤❤❤
Ох тыж зассада......Что же делать?!!!!
Спасибо Вам за проду! я в
Вдохновения Вам автор! ! !
Автор,вы ЛУЧШАЯ!!Советую ВСЕМ!
Самая моя любимая...вторую книгу жду с нетерпением...и знаю она будет не хуже)
Что то мне жутко стало.... Спасибо большое)))
А когда продолжение?
Спасибо за прекрасную историю! ! ! ! ! Вдохновения Вам автор! ! !
Ого, вот это переделка.... Надеюсь, все будет хорошо) Спасибо ❤❤❤
Вот это тёща)))А Лекс ничего ,держится))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена