Книга. "Рыжая заноза" читать онлайн

Рыжая заноза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, юмор, истинная пара

Рейтинг:
4682
8839 976913

Текущий рейтинг:
#2858 в Любовное фэнтези
#912 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.09.2019 — 14.03.2020


Аннотация к книге "Рыжая заноза"

Однотомник.
Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Книга редактируется.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 21:21:22

Из плюсов, интересный сюжет. Теперь из минусов этот странный характер гг, вроде она вся такая сильная ведьма, всем мстить собирается, если что ей не нравится, но с другой стороны и сделать особо ничего интересного не может. Так же, куча грамматических ошибок, ужасно режет глаз. В общем дочитать не смогла. Автору желаю не останавливаться и развиваться в дальнейшем

avatar
16.03.2020, 06:51:40

Йууухуууу!!!!Как же классно!!!!!
Спасибо огромное произведение чудесно!!!!!!!?Автор ,продолжайте писать,у Вас огромный талант!!!!Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.03.2020, 14:26:49

Как может носик нахмуриться? Вот реально не понимаю. А сцена, когда героиня чуть не утонула тоже заставляет задуматься, каким образом вода покидала ее тело)) Лучше было бы, если б вода покидала лёгкие. А так... И так пол книги. Дальше уже страшно читать))

avatar
15.03.2020, 09:58:54

Спасибо.С огромным удовольствием прочитала, прекрасный сюжет.Успехов вам!

avatar
15.03.2020, 14:04:44

Ууу, ааа, как же классно, СПАСИБО

avatar
14.03.2020, 23:47:55

Спасибо)История очень интересная и лёгкая!!было очень приятно и интересно читать!))Творческих успехов!!!))

avatar
14.03.2020, 21:59:48

Спасибо за книгу,очень легко и весело читать! творческих успехов вам!

avatar
14.03.2020, 19:59:15

Спасибо. Жду новых книг. Удачи в бу начинаниях.

avatar
13.03.2020, 22:44:22

Супер, сначала хотела прибить героиню, потом Лекса, потом нерасторопных императоров..... Спасибо, масса удовольствия...

avatar
12.03.2020, 06:51:44

О да!Мстя просто потрясающая!Правда Лекс какой то слишком догадливый..Надеюсь у нее все получится)

avatar
08.03.2020, 12:58:14

Да,мстя это хорошо,это ОЧЕНЬ хорошо)))
С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!

Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.

Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.

avatar
06.03.2020, 06:56:34

Без меня на мне женились.

avatar
02.03.2020, 06:11:14

О,нет,нет,нет!!Лекс,спасай,мы влипли по самле ни хочу!!!Спасибо большое)❤❤❤

avatar
23.02.2020, 16:08:48

Ох тыж зассада......Что же делать?!!!!
Спасибо Вам за проду! я в
Вдохновения Вам автор! ! !

avatar
23.02.2020, 16:03:53

Автор,вы ЛУЧШАЯ!!Советую ВСЕМ!
Самая моя любимая...вторую книгу жду с нетерпением...и знаю она будет не хуже)

avatar
23.02.2020, 15:39:08

Что то мне жутко стало.... Спасибо большое)))

avatar
22.02.2020, 22:07:22

А когда продолжение?

avatar
21.02.2020, 21:54:06

Спасибо за прекрасную историю! ! ! ! ! Вдохновения Вам автор! ! !

avatar
20.02.2020, 13:58:30

Ого, вот это переделка.... Надеюсь, все будет хорошо) Спасибо ❤❤❤

avatar
16.02.2020, 10:46:49

Вот это тёща)))А Лекс ничего ,держится))