Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3435
17513 1075317

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#15 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 256 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 19:49:58

Боже, как мне нравится Леран😍

avatar
27.03.2026, 15:02:16

Вот жизнь с этими метками... Ненавидит, а рядом надо быть, иначе кирдык... Днём дерутся, ночью т-ся.. А есть ли шанс что возникнет типа любви,  уважение.. или у некоторых так война и останется..

avatar
27.03.2026, 14:56:38

Он кстати точно нашёл место где она находится, думаю он сразу пошёл за ней и всё слышал, представляю в каком он бешенстве, она может ему не нравится, но никто не отменял, что теперь на ней его метка и он её альфа, который в бешенстве.

avatar
27.03.2026, 14:48:33

Сейчас получит по полной

avatar
27.03.2026, 14:48:10

Что-то не так с этими метками у них. Она реагирует на Лерана спокойно, как раньше. И даже нет никакого отторжения, неправильности. Ох и поплатится она за это свое распутство)) Асманд так просто ей это с рук не спустит.
А Лерану я почему-то не верю... не кажется он мне таким мальчиком-зайчиком верным. 

Обычно все героини невинные овечки, а здесь - все очень даже неоднозначно)) ну что ж ждемс, что же Асманд задумал и что из этого получится 😃😳

все...хана нашей девоньке...

avatar
27.03.2026, 14:20:45

Спасибо 🔥

avatar
27.03.2026, 10:46:27

Классная история, очень ждём продолжения ❤️

Глава, как гроза перед бурей, что будет в следующей 👀 

avatar
25.03.2026, 09:29:47

Стравите их,хочется чтоб Асмонд заревновал и дал ща этому который лапы на истинную распускае

avatar
25.03.2026, 08:40:51

Хотелось бы главу от Асманда

avatar
24.03.2026, 22:13:20

О, Конор и Джулия появились,знакомые все лица)).

avatar
24.03.2026, 13:50:00

Лерана испепелят взглядом сейчас явно. А Лия так и не убрала с чс Асманда. Даже нет возможности написать гадости за увиденое 😊

avatar
24.03.2026, 20:30:55

Благодарю!!!

avatar
24.03.2026, 19:46:27

Пу пу пу.. ох что-то намечается. 

avatar
24.03.2026, 19:23:55

Спасибо ! Как всегда шикарно 

avatar
24.03.2026, 19:09:26

Блин, будут насыщенные главы думаю))) напряжение трещит прям в воздухе))) спасибо за проду!!!)))

avatar
24.03.2026, 17:37:24

Боже, сколько времени я ждала этой встречи🔥🔥 С нетерпением жду следующую главу❤️

avatar
24.03.2026, 11:58:55

Жду развития сюжета, на данный момент много лишних разговоров..