Книга. " С Новым годом, бывший муж! " читать онлайн

С Новым годом, бывший муж!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, эмоционально на гран..., бывший мой

Рейтинг:
91
195 1881

Текущий рейтинг:
#12913 в Разное
#4277 в Драма


Заморожена: 31 Дек 29 стр.

03.12.2025 — ...


Аннотация к книге " С Новым годом, бывший муж! "

— Значит, вот какой он мой новогодний подарочек, — во взгляде голод, ощутимый и плотский. — Можно трогать руками, губами и...
— Закатай губу, кобель! — огрызнулась.
— Согласен на звание кобеля, с условием, что моей будешь, — пауза, — Сегодня. Завтра. Всегда. — стрельнул в меня порочным, тёмным взглядом.
— Э нет, друг мой, дней моих печальных. С этим не ко мне. Но ты можешь помечтать, об этом, — мстительно улыбнулась.
— Мечты имеют свойства сбываться. Я загадал тебя на Новый год, — нагло ухмыльнулся бывший муж. — И я получу тебя. Будешь моей. Снова.
— Загадай желание под ёлочкой, авось сбудется.
— Я тебе обещаю, снова станешь моей.
— Дважды в одну реку? Да ни за что!

Восемь лет назад я убегала из родного города — сломленная и преданная любимым мужем. Тогда казалось: если остановлюсь, умру. И я бежала — сквозь страх, сквозь боль, сквозь липкий туман разочарования. Но спустя годы, в канун Нового года, прошлое догнало меня в лице предателя, который вернулся в мою жизнь. Теперь я не знаю: мой хрупкий мир снова разрушится или моя жизнь заиграет новыми, яркими красками?

Обложка от RED MOON

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полянский не теряет хватку, Васене явно не легко придётся. 

Спасибо за продолжение😘

Кира, поздравляю С Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего. 🎉🎄🥂☃️😘

Девочка у нас прямо на расхват, а это не бывший решил покрасоваться, но с таким не шутят. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2025, 21:30:55

Сестренка, конечно, интересная... Но даже как-то жаль ее, особенно в начале

Сложная тема с этими семейными дрязгами, главное, чтобы все решилось так, как все того заслуживают 🤔

Случайности не случайны. Может есть о чем поговорить? 

Спасибо за продолжение😘

avatar
13.12.2025, 11:59:48

В ее воспоминаниях гадюка сказала: «Я не хотела, он заставил». Совсем не верю в это, если она не хотела, то получается, что он её из*****ловал, тогда почему в полицию заявление не написала? Совсем не верится, что он ее заставил, за такой кроткой в несколько монологов от ее сестры меня дико тошнит и бесит, и убить хочется. Хотя это всего лишь книга. Так обращаться с тем, кто тебя воспитал и обеспечивает/вала, наверное, она ей в зону селовала, надо было сдать ее в интернат, чем не забота очень даже хорошая забота для этой гадюки

avatar
13.12.2025, 11:38:06

Дура ради шурматы сестры подставится, и зачем она ее рядом держит, раз поняла, что ее токсичная сестра тупо ее использует ради своей выгоды, а она: «Ну ладно, последний раз позволю себя использовать ради своей сестры, которая нафиг ни во что не ставит и пользуется ей как хочет, обещание, обещание, но она должна была отказать ей, наверное, подстава от гадюки, сестры ещё от своей работы отказались ради этой тупицы, какое ей дело до отношений своей сестры, пусть сама бы разбиралась, ещё и глотает оскорбление от суки». Наверное тогда она что-то сделала и прикинулась невинной овечкой и за спиной сестры лезла к ее мужу быушныму и что-то подсыпала но после всего он наверное ее послал и она так изрящено ей мстить и ненавидит и работа наверное как-то узнала что он там будет и решила ее подставить типа спорт кем она работает и слова этой гадюки про сестру такие гадкие обещание обещанием но нельзя же быть дурой до такой степени после того как все своими ушами слышала ради гнилой сестры в последний раз романа наверное ещё подставился и на работе

Действительно, пора подумать о себе. Она достаточно взрослая, чтобы выбирать себе мужчину, вот пусть и заботится о себе и своем любимом сама.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

С новой книгой, удачи и вдохновения! Какой интересный сюжет!!

Что-то мне плохо верится, что эту младшую не сберегли, там наверное сама напросилась, ходила соблазняла как могла, вот и мужик не устоял. А у мужиков как правило мораль проста... 

Спасибо за историю ❤️❤️❤️

да, уж... имея таких родственников и врагов не надо((

Очень интересная история!

avatar
03.12.2025, 21:49:39

Интрига с первых строк, 🔥 очень интересно, что там будет дальше)

avatar
03.12.2025, 21:44:32

Спасибо за класснуую историю! Читать одно удовольствие)

avatar
03.12.2025, 21:43:29

Главный герой и правда кобелина...

Удачи новой истории! Понравилось начало🥰

Сестренка та еще! Да и бывший муженек! Ух, смотрим, что будет дальше!

avatar
03.12.2025, 21:27:29

сколько эмоций, спасибо!

avatar
03.12.2025, 20:57:56

Затаила дыхание. Буду следить за Лисой и Анфисой... 

Кира, рада видеть тебя в новой историей! Неиссякаемого вдохновения, побольше читателей и удачного старта новиночке. ❤️😘❤️

avatar
03.12.2025, 20:29:34

С новинкой! Интрига с первых глав. С нетерпением жду продолжения.