https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596486680_69.jpg
#2172 в Короткий любовный роман
#2662 в Молодежная проза
03.08.2020 — 31.01.2023
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарни точно знают что делать, чтобы поселиться в нашей голове и заставить сердце биться быстрее. Иногда достаточно одного поцелуя, чтобы потерять голову, и к такому ты никак не подготовишься.
Вторая история о Венере и её приключениях после необычного и немножко глупого письма. История, которая с одной стороны кажется в чём-то наивной, а с другой немного безбашенной и стопроцентно эмоциональной! Вообще, очень интересно и цепляюще читать о уже знакомой героине, но с противоположной развилкой сюжета, когда кажется что уже всё знаешь и понимаешь о ней, а она берёт и открывается с новых сторон для тебя. Она очень стеснительная и скромная девушка, которой по-своему некомфортно в компании, но с Денисом всё по другому и это сразу чувствуется.
Очень здорово увидеть новое лицо, героя со своими отличительными повадками и действиями, сидишь, читаешь и внимательно наблюдаешь за ним, пытаешься понять, что он из себя представляет. Денис тот ещё наглец, ему не нужно чьё-то разрешение, он сам берёт то, что ему нужно, что он хочет. Он как-то так умудрился затмить собой не только мысли Венеры, но и мои собственные!
❤❤❤❤❤❤
Милота)
Юленька, как всегда потрясающая, трогательная история, Музу вдохновения, Вам счастья удачи и ещё много хороших историй, спасибо Вам)))
❗ ❗ ❗ ПРИГЛАШАЮ В БЕСПЛАТНУЮ НОВИНКУ в продолжение цикла ПРО ВЕНЕРУ и ее шалости с письмами!
"(не)случайное письмо" УЖЕ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЛИТНЕТ!❗ ❗ ❗
Очень трогательная, красивая история))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)
❤❤❤❤❤
спасибо большое,за такую красивую историю знакомства и любви Венеры и Дениса мне они очень понравились,хотелось бы, узнать можно ли их встретить ещё в каких нибудь из ваших историй.
Очень милая романтичная история. Спасибо. С удовольствием прочла. Удачи!!!
Чудесная волшебная история!!
Больше спасибо!!
захлебнулась ванилью)) но я люблю такое, поэтому спасибо!!))
Спасибо) очень нравятся Ваши истории)
Спасибо! Очень трогательно ❤️
Не знала, что являетесь автором. Приятная история. Хороший язык.
Мимимишно)))
Без потрясений, спасибо
Tak teplo mne na dushe..milo..neveroiatno milo iromantichno..sps bolshoe za eto udovolstvie..
Очень приятная история!)
Какая прелесть!!! История супер: лёгкая, романтичная, герои мммм...
Спасибо:)
А я всё жду завершения книги про Яна;)
Кажется, послесловие пора менять, в этой вселенной уже не один роман про гонщика.)))
С удовольствием перечитала, спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена