https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5873 в Романтическая эротика
#4187 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс добрый вечер! подскажите пожалуйста как можно оплатить книгу. От сюда по ссылке купить не получается. А оооочень хочется почитать ваши книги! Сколько уже книг прочитала, но вы у меня на 1 месте! Наверное раз 13 перечитываю книгу "забыть нельзя.."
Спасибо, очень эмоционально, интересно, герои просто потрясающие и вишенка на торте-великая сила любви!!! Автору успеха и вдохновения. Буду с нетерпением , но пониманием ждать историю Гая.
Ух, испереживалась я за Лию и Стельмаха!
Спасибо и успехов!
Спасибо большое за чудесную историю, отец Алии полный придурок,как я его хотела ударить по башке как следует,чтоб мозги работать стали, а Артём молодец шикарный герой,девочки с ним не пропадут. Мышка такая лапочка я её обожаю.
История шикарная. Случайно прочитала одну безплатную вашу книгу, эту уже купила намерено. Очень понравился ваш стиль. Единственно: конкретно в этой книге, лично для меня, было много мата
Вот это книга! как фильм посмотрела до того яркие эпизоды мысли слова поведения. Автор вам еще раз много вдохновения и успехов.
Спасибо за книгу
С самых первых строк переживала за героев. Волновалась, переживала, улыбалась,смеялась и ревела!Автору большое спасибо за такой потрясающий роман!!! Браво!!!
Книга-огонь, читала пол ночи, пока не закончила)))
Замечательная книга, читала и отдыхала душой ))) Моя копилка любимых авторов пополнилась ) Спасибо Вам за такие бомбические истории, очень жду полного завершения книги про Гая !
Потрясающая работа! Прочла на одном дыхании
Вся книга на одном дыхании. От переживаний сердце чуть не выпрыгнуло. Спасибо за такую хорошую книгу.
Прочитано на одном дыхании.Очень захватывающая история!Большое спасибо автору!!!
Огромное спасибо... столько переживаний и эмоций...замечательный финал... Удачи Вам и всего самого-самого наилучшего
Спасибочки огромное!!! Прекрасная история любви!!! Успехов Вам и вдохновения!!!
Эпилог часть4 не читается,в чем причина?
Ууу...Спасибо огромное!!! Как на Американских горках покаталась!!! БЕСПОДОБНО! Неиссякаемого вдохновения Вам!!!!❤❤❤
Очень интересный роман!!!!!
Книга просто бомба
невозможно было оторваться от первого и до последнего словечка! прекрасная книга, живые и реалистичные герои и чтобы не было описано так и хочется сказать .... верю. ибо уж очень жизненно)
спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена