Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621786

Текущий рейтинг:
#5873 в Романтическая эротика
#4187 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 20:18:48

Алекс добрый вечер! подскажите пожалуйста как можно оплатить книгу. От сюда по ссылке купить не получается. А оооочень хочется почитать ваши книги! Сколько уже книг прочитала, но вы у меня на 1 месте! Наверное раз 13 перечитываю книгу "забыть нельзя.."

avatar
24.02.2020, 01:50:00

Спасибо, очень эмоционально, интересно, герои просто потрясающие и вишенка на торте-великая сила любви!!! Автору успеха и вдохновения. Буду с нетерпением , но пониманием ждать историю Гая.

avatar
14.05.2020, 11:20:12

Ух, испереживалась я за Лию и Стельмаха!
Спасибо и успехов!

Спасибо большое за чудесную историю, отец Алии полный придурок,как я его хотела ударить по башке как следует,чтоб мозги работать стали, а Артём молодец шикарный герой,девочки с ним не пропадут. Мышка такая лапочка я её обожаю.

История шикарная. Случайно прочитала одну безплатную вашу книгу, эту уже купила намерено. Очень понравился ваш стиль. Единственно: конкретно в этой книге, лично для меня, было много мата

avatar
25.04.2020, 18:42:23

Вот это книга! как фильм посмотрела до того яркие эпизоды мысли слова поведения. Автор вам еще раз много вдохновения и успехов.

avatar
22.04.2020, 16:26:02

Спасибо за книгу

avatar
16.04.2020, 13:22:59

С самых первых строк переживала за героев. Волновалась, переживала, улыбалась,смеялась и ревела!Автору большое спасибо за такой потрясающий роман!!! Браво!!!

avatar
16.04.2020, 02:50:55

Книга-огонь, читала пол ночи, пока не закончила)))

Замечательная книга, читала и отдыхала душой ))) Моя копилка любимых авторов пополнилась ) Спасибо Вам за такие бомбические истории, очень жду полного завершения книги про Гая !

avatar
03.04.2020, 17:42:57

Потрясающая работа! Прочла на одном дыхании

avatar
03.04.2020, 17:22:53

Вся книга на одном дыхании. От переживаний сердце чуть не выпрыгнуло. Спасибо за такую хорошую книгу.

avatar
03.04.2020, 13:22:42

Прочитано на одном дыхании.Очень захватывающая история!Большое спасибо автору!!!

avatar
23.03.2020, 21:10:31

Огромное спасибо... столько переживаний и эмоций...замечательный финал... Удачи Вам и всего самого-самого наилучшего

avatar
22.03.2020, 15:34:26

Спасибочки огромное!!! Прекрасная история любви!!! Успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
20.03.2020, 20:28:24

Эпилог часть4 не читается,в чем причина?

avatar
16.03.2020, 11:09:29

Ууу...Спасибо огромное!!! Как на Американских горках покаталась!!! БЕСПОДОБНО! Неиссякаемого вдохновения Вам!!!!❤❤❤

avatar
11.03.2020, 19:58:41

Очень интересный роман!!!!!

avatar
08.03.2020, 11:07:26

Книга просто бомба

avatar
01.03.2020, 22:49:20

невозможно было оторваться от первого и до последнего словечка! прекрасная книга, живые и реалистичные герои и чтобы не было описано так и хочется сказать .... верю. ибо уж очень жизненно)
спасибо вам!