Книга. "С песней по жизням" читать онлайн
Рейтинг:
5403
7867 1698307

Текущий рейтинг:
#853 в Бытовое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

31.07.2023 — 12.12.2023


Аннотация к книге "С песней по жизням"

Нам песня строить и жить помогает..И тот, кто с нею по жизни шагает, порой не знает, куда попадет...А там его ждут, и не всегда приятности. Но разве можно отказаться - ведь они же ждут! И героиня этой истории пошла им навстречу то в темпе вальса, то перейдя в ритм адажио или даже ларго. Раз пошла такая пляска, шире круг, аборигены! Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч!
Для тех, кто не торопится, но успевает читать разные по стилю книги под чашку чая с плюшками.
Здесь нет суеты, но есть житейская философия, нет потрясений, но есть изменения, движение, которые обязательно приведут к счастью,..
Бесплатно

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 23:38:03

Неоднозначные впечатления от этой истории, и прежде всего из-за просто невообразимого смешения в один клубок исторических эпох, ассоциаций к ним, и фактов.
Считаю, если автор берёт на себя тяжёлый труд показывать "исторические" эпохи, даже с отсылкой на авторский мир, но при этом соотнося его с Древней Русью, то просто обязан быть предельно аккуратен в подаче фактов, образов и описании исторических реалий, в том числе потому что именно такие художественные истории и запоминаются лучше всего молодыми читателями.
А в этой истории и не поймёшь в каком же историческом периоде всё же обретается ГГ, так начали с эпохи викингов (IX-X вв) , потом вроде как перенеслись в век 18(первые шлюзы уже появились), а это уже Российская Империя, далее попали на макарьевскую ярмарку и опять не понятно, в каком времени, судя по описанию образов купцов в жилетах с карманными часами, это середина 19 века, а тут то ли царь, то ли князь появился, в общем масса псевдоисторических ляпов, которые если честно, портят хорошую задумку.

avatar
19.10.2024, 21:08:14

Незатейливый сюжет,легко читается, симпатичные герои! Спасибо большое за отдых! Удачи автору и вдохновения!

avatar
15.10.2024, 14:04:16

Спасибо! Читала с большим удовольствием!

мне очень понравилось,иногда словно о себе читала)! спасибо автору!!!!

avatar
12.10.2024, 15:12:58

спасибо вам за такую прекрасную книгу, читала с большим удовольствием.

avatar
03.10.2024, 13:53:39

Дай Вам Высшие силы любви,терпения, здоровья и успехов во всех начинаниях! Спасибо за душевное творчество!

avatar
13.09.2024, 13:19:37

Хочется хлопать в ладоши и кричать: "Ещё, ещё! " Буду с нетерпением ждать новые Ваши произведения!

avatar
11.09.2024, 09:57:16

Книга мне понравилась. Спокойная, без лишнего драматизма. Спасибо!

Огромное спасибо! Читала с удовольствием. Посмеялась и всплакнула. Вдохновения Вам, новых сюжетов.

avatar
30.08.2024, 22:42:09

Спасибо большое!

ой, уважили! и путь, и песня, и любовь! все прилично, чинно, но душевно. вот эта книга! вот это катарсис!!!! каких эмоций я только не испытала! благодарствую Автор!!! Это лучшее, что я читала за последнее время!

Большая благодарность, милый автор, за книгу. Мы вместе с "Алисой" перепели всё песни. Я одна посмеялась и поплакала)
Интересно, как бы эта книга звучала в озвучке? )

avatar
24.08.2024, 14:06:46

Немного странно...но интересно.Хотя мне чего то нехватило..Автору спасибо.

avatar
22.08.2024, 17:37:15

Автор, примите самую сердечную благодарность за чудесную историю! Это просто чудо, что вам удалось без жести, насилия, спасения мира на счет " раз", без открытия кучи " фабрик, заводов, газет, пароходов" увлечь читателя настолько, что я, например, читала не отрывась, целый день! Сочувстваю другим читателям ваших книг, у которых скорость  тения меньше, чем у меня и которым не удалось прочитать вашу " Песню" за один присест! Еще раз огромное спасибо, удачи вам в жизни и творчестве!

avatar
22.08.2024, 17:18:02

Мерси💐😊книга отличная 👍

avatar
18.08.2024, 06:35:15

спасибо, чудесно, удачи вам и вашему музу

avatar
16.08.2024, 15:44:41

прочитала с удовольствием, не отрываясь, спасибо, творческих успехов, благодарных читателей!

Спасибо за такую тёплую историю.  Пока читала, и песни послушала, вспомнила, душой отдохнула. Огромное спасибо,  дорогой автор.

В восторге от книги, автору огромное спасибо!!! Столько эмоций не описать, как же здорово подобраны песни - душа просто поет!!! Благодарю! 

Замечательная книга! Интересная  сюжетная линия. Читала - грела душу. Очень нравятся книги Вашего авторства! Спасибо  за доставленное удовольствие!!! Творческого Вам долголетия и неиссякаемого Муза в нем!