Рейтинг:
656
1211 130214

Текущий рейтинг:
#18890 в Фэнтези
#486 в Постапокалипсис


Заморожена: 15 Окт 80 стр.

16.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "S-T-I-K-S. Ящер."

Вторая книга о приключениях Кирилла Козина, принявшего имя "Капкан". Страшный и жуткий мир, в который попал герой. Что ждёт его дальше?

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

издевательство над читателем! знал бы, что история не завершенная, даже читать бы не стал

avatar
23.02.2019, 03:00:27

дорогой автор, нам очень хочется продолжения истории. Надеюсь, великий МУЗЗ посетит вас, ручки зачешутся и будут чесаться, пока не допишите сюжет))) С уважением к вашему труду, заинтересованный читатель.
P.S. Пожалуйста, не огорчайте нас своим молчанием.

avatar
04.01.2019, 00:27:47

Здраствуйте дорогой автор,как я заметил с июня вы абсолютно не реагируете на коментарии,конечно я понимаю,что личная жизнь на первом месте,но пару строк можно же написать. Потому что многие Ваши читатели ( и я в том числе) , хотели бы знать, можно ли надеется на продолжение или......
С большим уважением Ваш читатель !!!

Книге быть или вы уже к ней не будете возвращаться?

avatar
22.12.2018, 22:12:52

Дорогой автор, книга очень понравилась. На когда будет продолжение?

Я, прям переживаю за этого парня, станет ли человеком? Да и с Ягой ещё не всё потеряно. Напишите продолжение, история зацепила.

Автор вы написали хорошую книгу "Капкан" с потенциалом даже не на одно продолжение. Хочется увитеть и про читать. Очень надеюсь

avatar
25.11.2018, 22:43:32

однозначно требуется продолжение. как минимум этой книги.

avatar
19.11.2018, 11:21:34

Уважаемый автор,а ведь книга не может выйти из головы.Что удивительно,засела она глубоко и не затерялась среди десятков прочитанных произведений других авторов.Закончите её,не мучайте своих читателей.

avatar
29.10.2018, 17:14:59

а когда будет разморожена данная серия? книга интересная, хочется продолжения.

avatar
26.10.2018, 11:47:14

хорошо.но мало. а так хорошо.

avatar
29.09.2018, 20:42:21

Книга просто супер!!!!!!!! Хочу продолжение!!!!!

Уважаемый писатель не перенимайте привычку у Артема не заканчивать книги,мы ждём продолжения многие бы и купили бы данную книгу, верим и ждём что вы образумитесь и допишите данную книгу

автор если в ближайшее время не появится продолжение то я сделаю куклу вуду с вашим изоброжением и буду тыкать иголками,пишииииии,это как у дитя конфетку отобрать

Как вас разморозить,автор?

avatar
21.08.2018, 15:16:37

А зачем такую убойную историю заморозили... Когда ждать продолжения?

avatar
15.08.2018, 22:40:36

Автор, когда будет продолжение?

avatar
04.08.2018, 00:06:43

Прочитал "Капкан", и начал читать Эту книгу, сейчас сижу расстроенный так как крайне мало написано, да и к тому же в заморозке...Грусть Печаль Беда

ААААААААвввтООООррр ! Ваши читатели всё ещё ждут продолжения истории !

Уважаемый Автор. Пожалуйста . Скажи нет меланхолии. Пиши...