Рейтинг:
656
1211 130209

Текущий рейтинг:
#18890 в Фэнтези
#486 в Постапокалипсис


Заморожена: 15 Окт 80 стр.

16.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "S-T-I-K-S. Ящер."

Вторая книга о приключениях Кирилла Козина, принявшего имя "Капкан". Страшный и жуткий мир, в который попал герой. Что ждёт его дальше?

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 15:01:05

Проду бы

Совсем скоро наступит месяц с выпуска последней главы, а продолжения всё нет...

avatar
05.05.2018, 00:22:27

Прочитала порядка 13 разных " вариаций на тему СТИКС" ,
на сегодня , в моем личном списке , автор - на лидирующих позициях :)
С нетерпением буду ждать продолжения.

ЗЫ. кстати я бы купила бы продолжение , если это поможет в материальном плане автору ( я имею ввиду , что я не в курсе капает ли что-то автору за то что тут покупают электронные версии книг ) , или как вариант скинула бы " рублевый лайк" на электронный кошелек автора , если он его напишет где-нить :)

Уважаемый автор, пожалуйста, вспомните о нас, читателях и разморозьте вторую книгу. Ну, или хотя бы отпишитесь в аннотации, ждать нам или уже не стоит?

avatar
05.04.2018, 21:52:58

Half-Life 3

avatar
18.03.2018, 22:41:07

Дорогой Автор!!!Когда же вы разморозите,ведь нам очень понравилось????

Автор, Задумка лучшая просто. Читал с огромным удовольствием. Дико жду вторую книгу. Отрывок уже прочел, просто бомба.

avatar
21.02.2018, 20:31:40

Всем привет. Автору персональный. ))) Очень хотелось бы определиться, хотя бы ориентировочно, когда продолжение будет поступать))) Замысел интересный, сюжет динамичный, мне понДравилось )) Ждем-с. )

avatar
10.02.2018, 19:58:43

Ждём с моря погоды...

Спасибо. Вторая книга даже интереснее, более осознанная что ли. Продолжение будет?

avatar
11.01.2018, 17:56:06

Зря только ждал(((

avatar
09.01.2018, 01:41:36

Ждал,ждал. Надоело! Удаляю книгу нахрен из библиотеки. Ненавижу недописанное писево

avatar
19.12.2017, 21:51:20

Автор-забил...
Большой и толстый,притом-на всех...

avatar
13.12.2017, 15:28:20

Надеюсь, что у автора все хорошо, или наладится в ближайшее время:)

avatar
11.12.2017, 19:50:59

Очень жду книгу.

Очень ждём продолжение !

avatar
07.12.2017, 21:36:11

Уважаемый автор! Отличная книга, таки где продолжение? Ждемссс

avatar
03.12.2017, 18:43:38

Не уступает Каменистому, классная книга, спасибо автору

avatar
30.11.2017, 05:18:48

одни из лучших книг в сетинге..спасибо

avatar
20.11.2017, 16:15:56

По законам улья на город скоро орда нападет ибо в городе гнильцы много. Странно что гг все еще с городом сотрудничает. Послал бы их сразу да уехал на островок.