Прочитала порядка 13 разных " вариаций на тему СТИКС" ,
на сегодня , в моем личном списке , автор - на лидирующих позициях :)
С нетерпением буду ждать продолжения.
ЗЫ. кстати я бы купила бы продолжение , если это поможет в материальном плане автору ( я имею ввиду , что я не в курсе капает ли что-то автору за то что тут покупают электронные версии книг ) , или как вариант скинула бы " рублевый лайк" на электронный кошелек автора , если он его напишет где-нить :)
Уважаемый автор, пожалуйста, вспомните о нас, читателях и разморозьте вторую книгу. Ну, или хотя бы отпишитесь в аннотации, ждать нам или уже не стоит?
Всем привет. Автору персональный. ))) Очень хотелось бы определиться, хотя бы ориентировочно, когда продолжение будет поступать))) Замысел интересный, сюжет динамичный, мне понДравилось )) Ждем-с. )
По законам улья на город скоро орда нападет ибо в городе гнильцы много. Странно что гг все еще с городом сотрудничает. Послал бы их сразу да уехал на островок.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроду бы
Совсем скоро наступит месяц с выпуска последней главы, а продолжения всё нет...
Прочитала порядка 13 разных " вариаций на тему СТИКС" ,
на сегодня , в моем личном списке , автор - на лидирующих позициях :)
С нетерпением буду ждать продолжения.
ЗЫ. кстати я бы купила бы продолжение , если это поможет в материальном плане автору ( я имею ввиду , что я не в курсе капает ли что-то автору за то что тут покупают электронные версии книг ) , или как вариант скинула бы " рублевый лайк" на электронный кошелек автора , если он его напишет где-нить :)
Уважаемый автор, пожалуйста, вспомните о нас, читателях и разморозьте вторую книгу. Ну, или хотя бы отпишитесь в аннотации, ждать нам или уже не стоит?
Half-Life 3
Дорогой Автор!!!Когда же вы разморозите,ведь нам очень понравилось????
Автор, Задумка лучшая просто. Читал с огромным удовольствием. Дико жду вторую книгу. Отрывок уже прочел, просто бомба.
Всем привет. Автору персональный. ))) Очень хотелось бы определиться, хотя бы ориентировочно, когда продолжение будет поступать))) Замысел интересный, сюжет динамичный, мне понДравилось )) Ждем-с. )
Ждём с моря погоды...
Спасибо. Вторая книга даже интереснее, более осознанная что ли. Продолжение будет?
Зря только ждал(((
Ждал,ждал. Надоело! Удаляю книгу нахрен из библиотеки. Ненавижу недописанное писево
Автор-забил...
Большой и толстый,притом-на всех...
Надеюсь, что у автора все хорошо, или наладится в ближайшее время:)
Очень жду книгу.
Очень ждём продолжение !
Уважаемый автор! Отличная книга, таки где продолжение? Ждемссс
Не уступает Каменистому, классная книга, спасибо автору
одни из лучших книг в сетинге..спасибо
По законам улья на город скоро орда нападет ибо в городе гнильцы много. Странно что гг все еще с городом сотрудничает. Послал бы их сразу да уехал на островок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена