Рейтинг:
656
1211 130215

Текущий рейтинг:
#18645 в Фэнтези
#482 в Постапокалипсис


Заморожена: 15 Окт 80 стр.

16.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "S-T-I-K-S. Ящер."

Вторая книга о приключениях Кирилла Козина, принявшего имя "Капкан". Страшный и жуткий мир, в который попал герой. Что ждёт его дальше?

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прошёл месяц... Сдвигов - ноль

avatar
11.11.2017, 21:26:51

Книга хороша, вот только ожидание омрачает

avatar
08.11.2017, 10:47:51

Отлично! Очень понравилась и первая книга, и начало второй! Жду с нетерпением продолжения)

avatar
07.11.2017, 23:21:04

Продуууу !!! ) Спасибо за труд )

Книга интересная . Первую запоем прочитала. С юмором сюжет ) Пишите автор , у вас отлично получсется.
Жду проду

avatar
16.10.2017, 21:09:56

Спасибо большое

avatar
16.10.2017, 13:55:22

cпасибо за проду.

Ну неужели, хоть какой-то сдвиг!

avatar
15.10.2017, 20:44:03

Спасибо!

avatar
15.10.2017, 19:43:05

Спасибо за продолжение!:)

avatar
12.10.2017, 20:25:44

Да как-то кисло книги действительно отличные но похоже продолжение где-то затерялось автор скажите пожалуйста ждать или нет

Присоединяюсь к просьбам о продолжении ! Автор, не забрасывай книгу, она одна из лучших в серии Стикс )

avatar
11.10.2017, 06:48:39

Уже все жданки съел. Все СТИКСы перечитал - не то все. Корвин, ну где же оно - продолжение. Очень жду.

avatar
10.10.2017, 22:03:26

Автор, пиши книгу блеать!

avatar
30.09.2017, 16:16:19

Где же продолжение месяц нету а жаль книга что надо

avatar
28.09.2017, 04:27:07

Автор, вы редкий человек что после конкурса не забросил эту серию. Молим вас с женой продолжать писать))

Предыдущая книга была просто замечательной, эта тоже обрадовала, но когда продолжение? А то уже почти месяц ни одной новой главы

На мой взгляд, книга получилась лучше источника.
Читал без отрыва с диким интересом.
Сюжет интересный и захватывающий. Очень жду продолжения

avatar
21.09.2017, 19:47:54

Автор когда продолжение ?

avatar
17.09.2017, 19:18:46

Ждем продолжения!!!подарил вам перышко!