Здравствуйте. Отправил Вам за обе книги максимальные наградные. Как говориться насколько смог отблагодарил Вас за писательский труд. Вы безусловно талантливый автор. Надеюсь и далее читать Ваши произведения. С уважением, С.А. Алфеев
Спасибо! Время почти час ночи, читал не отрываясь...все на высшем уровне, наслаждался и смаковал...увлекательнейшее чтиво...спасибо! За такие книги ничего и несколько не жалко отдать...жду продолжения
Если в будущем появится такой сервис,как стирание памяти,я это сделаю,чтобы вновь с наслаждением перечитать Капкан и Ящер.С нетерпением жду продолжение.
Заключительная часть проды, как бе намекает внимательному читателю, что тяжело в деревне без кулемёта.
А поскольку массогабаритные показатели позволяют, наверное это будет КОРД. Точность почти как у снайперской винтовки, собсно прицел снайперский от неё там штатно. Выпускается этот девайс для установки на турели. Рукоять ведения огня и приклад отдельный модуль, который можно изменить под любые параметры, только крепёж не трогай.
Опчим ГГы страшно отмстит. Только дай. И когда он придёт к учённым, живые позавидуют мёртвым
Бугага!!!!!
Надеюсь гг как можно скорее выберется из стаба и начнет работать на себя. Неплохо было бы при этом поотрывать бошки ряду личностей. Причем не только явно замешанных в мучениях и подставе, но и строящих из себя приличных и прикрывающихся высшей целью безопасности стаба.
П.С. Отличный темп выкладки, надо постараться сохранить.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Отправил Вам за обе книги максимальные наградные. Как говориться насколько смог отблагодарил Вас за писательский труд. Вы безусловно талантливый автор. Надеюсь и далее читать Ваши произведения. С уважением, С.А. Алфеев
Уважаемый автор хочеться узнать как скоро будет продолжение и сколько книг планируется (книги супер)
Две книги поглотил на одном дыхании не вынимая :) ... очень жду продолжения !!!
проду как можно больше
Спасибо! Время почти час ночи, читал не отрываясь...все на высшем уровне, наслаждался и смаковал...увлекательнейшее чтиво...спасибо! За такие книги ничего и несколько не жалко отдать...жду продолжения
классно,очень. с большим интересом читала первую часть,вторая же впечатлила еще больше. спасибо. P.S.жду продолжения...
Если в будущем появится такой сервис,как стирание памяти,я это сделаю,чтобы вновь с наслаждением перечитать Капкан и Ящер.С нетерпением жду продолжение.
marvel.reactor.cc там есть картинка для обложки к вашей книге)не сочтите за оскорбление просто хотелось помочь чем можем)
Как упоительны в Тоннели вечера... Браво, Корвин Вас !
отлично!
Спасибо
где же прода все книги отличные
Заключительная часть проды, как бе намекает внимательному читателю, что тяжело в деревне без кулемёта.
А поскольку массогабаритные показатели позволяют, наверное это будет КОРД. Точность почти как у снайперской винтовки, собсно прицел снайперский от неё там штатно. Выпускается этот девайс для установки на турели. Рукоять ведения огня и приклад отдельный модуль, который можно изменить под любые параметры, только крепёж не трогай.
Опчим ГГы страшно отмстит. Только дай. И когда он придёт к учённым, живые позавидуют мёртвым
Бугага!!!!!
Жесть вообще... я бы если смог, там всех порвал бы наглухо...
Дааа ведь сказали что тесты, значит знали что кваз. А последние чудики как бы и не знали этого думали что зверюшка... какая-то подстава
супер
Автор пиши больше у тебя очень хорошо получается желаю творческих успехов
Надеюсь гг как можно скорее выберется из стаба и начнет работать на себя. Неплохо было бы при этом поотрывать бошки ряду личностей. Причем не только явно замешанных в мучениях и подставе, но и строящих из себя приличных и прикрывающихся высшей целью безопасности стаба.
П.С. Отличный темп выкладки, надо постараться сохранить.
Автору Респект!!! Третья Супер!!!
А я уж было надеялся, что тролль пропал и не появиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена