Рейтинг:
656
1211 130216

Текущий рейтинг:
#18772 в Фэнтези
#487 в Постапокалипсис


Заморожена: 15 Окт 80 стр.

16.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "S-T-I-K-S. Ящер."

Вторая книга о приключениях Кирилла Козина, принявшего имя "Капкан". Страшный и жуткий мир, в который попал герой. Что ждёт его дальше?

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 00:46:32

Здравствуйте. Отправил Вам за обе книги максимальные наградные. Как говориться насколько смог отблагодарил Вас за писательский труд. Вы безусловно талантливый автор. Надеюсь и далее читать Ваши произведения. С уважением, С.А. Алфеев

avatar
08.09.2017, 13:01:52

Уважаемый автор хочеться узнать как скоро будет продолжение и сколько книг планируется (книги супер)

Две книги поглотил на одном дыхании не вынимая :) ... очень жду продолжения !!!

avatar
05.09.2017, 13:56:13

проду как можно больше

Спасибо! Время почти час ночи, читал не отрываясь...все на высшем уровне, наслаждался и смаковал...увлекательнейшее чтиво...спасибо! За такие книги ничего и несколько не жалко отдать...жду продолжения

avatar
03.09.2017, 01:02:49

классно,очень. с большим интересом читала первую часть,вторая же впечатлила еще больше. спасибо. P.S.жду продолжения...

avatar
03.09.2017, 17:09:11

Если в будущем появится такой сервис,как стирание памяти,я это сделаю,чтобы вновь с наслаждением перечитать Капкан и Ящер.С нетерпением жду продолжение.

avatar
01.09.2017, 10:11:02

marvel.reactor.cc там есть картинка для обложки к вашей книге)не сочтите за оскорбление просто хотелось помочь чем можем)

avatar
31.08.2017, 13:58:15

Как упоительны в Тоннели вечера... Браво, Корвин Вас !

avatar
30.08.2017, 19:25:28

отлично!

avatar
30.08.2017, 17:01:30

где же прода все книги отличные

avatar
29.08.2017, 21:12:41

Заключительная часть проды, как бе намекает внимательному читателю, что тяжело в деревне без кулемёта.
А поскольку массогабаритные показатели позволяют, наверное это будет КОРД. Точность почти как у снайперской винтовки, собсно прицел снайперский от неё там штатно. Выпускается этот девайс для установки на турели. Рукоять ведения огня и приклад отдельный модуль, который можно изменить под любые параметры, только крепёж не трогай.
Опчим ГГы страшно отмстит. Только дай. И когда он придёт к учённым, живые позавидуют мёртвым
Бугага!!!!!

avatar
25.08.2017, 23:52:08

Жесть вообще... я бы если смог, там всех порвал бы наглухо...

avatar
24.08.2017, 18:45:05

Дааа ведь сказали что тесты, значит знали что кваз. А последние чудики как бы и не знали этого думали что зверюшка... какая-то подстава

avatar
25.08.2017, 12:35:51

Автор пиши больше у тебя очень хорошо получается желаю творческих успехов

avatar
25.08.2017, 04:42:21

Надеюсь гг как можно скорее выберется из стаба и начнет работать на себя. Неплохо было бы при этом поотрывать бошки ряду личностей. Причем не только явно замешанных в мучениях и подставе, но и строящих из себя приличных и прикрывающихся высшей целью безопасности стаба.
П.С. Отличный темп выкладки, надо постараться сохранить.

avatar
25.08.2017, 08:28:58

Автору Респект!!! Третья Супер!!!

avatar
24.08.2017, 20:38:56

А я уж было надеялся, что тролль пропал и не появиться.