Хрень какая-то. Непонятно почему автор лепит из ГГ какого-то чмошника.Его,ГГ,вроде как не на помойке нашли,был уважаемым,обеспеченным челом,гражданство получил не за красивые глаза.А как стал квазом так опустился до уровня дворовой собачонки,которую можно прикормить и погладить,а можно и шкуру снять и на шаурму пустить. Почему,мать,он такое безотказное говно? Он чем-то обязан этому стабу? Вроде нет.Наоборот, должностное,высокопоставленное лицо стаба травануло его жемчужиной.По логике вещей это стаб ему должен. Так чо за херню ты тогда пишешь,аффтор?!
Хорошая прода. Будет интересно последить за тем, как меняется герой. Или может не смотря на превращение, он останется тем же. В общем спасибо, и надеюсь обновления будут выходить почаще.
Уважаемые читатели и поклонники! Вынужден перед вами извиниться, работаю сейчас в командировке. Доступа к интернету нет. Домой попал на пол дня, и завтра снова уеду на две недели. Наберитесь пожалуйста терпения. Спасибо всем за коменты. Рад что вам нравится!
Очень рад, что решились на вторую книгу. Я уже перестал ждать. Первая глава интригующая. Форма кваза, которую Вы выбрали для гг больше похожа на героев комиксов о мутантах. Множество сверхчеловеческих способностей. Это всяко лучше, чем гора мяса с огромной силой, при этом часто с несимметричным телом, уродливыми наростами на коже и тп. Думаю в будущем гг поймет, что могло быть хуже.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХрень какая-то. Непонятно почему автор лепит из ГГ какого-то чмошника.Его,ГГ,вроде как не на помойке нашли,был уважаемым,обеспеченным челом,гражданство получил не за красивые глаза.А как стал квазом так опустился до уровня дворовой собачонки,которую можно прикормить и погладить,а можно и шкуру снять и на шаурму пустить. Почему,мать,он такое безотказное говно? Он чем-то обязан этому стабу? Вроде нет.Наоборот, должностное,высокопоставленное лицо стаба травануло его жемчужиной.По логике вещей это стаб ему должен. Так чо за херню ты тогда пишешь,аффтор?!
Очень даже классно!
Отлично!!!! Но мало.
Не плохо...)
Класс! Мне очень понравился капкан. Но ящер нравиться еще больше. С нетерпеньем жду проду! Автор, музу не упускай!!! ;)
Уважаемые читатели и поклонники! Рад, что вам нравится книга. Постараюсь чаще выставлять обновы и продолжение. Спасибо всем за комменты!
Спасибо
Хорошая прода. Будет интересно последить за тем, как меняется герой. Или может не смотря на превращение, он останется тем же. В общем спасибо, и надеюсь обновления будут выходить почаще.
Отличное продолжение
Спасибо за проду
Уважаемые читатели и поклонники! Вынужден перед вами извиниться, работаю сейчас в командировке. Доступа к интернету нет. Домой попал на пол дня, и завтра снова уеду на две недели. Наберитесь пожалуйста терпения. Спасибо всем за коменты. Рад что вам нравится!
Хорошо!!! Ждем проду!!!
Очень круто, надеюсь на скорейшую проду!
Весьма. Прикольненько
Очень рад, что решились на вторую книгу. Я уже перестал ждать. Первая глава интригующая. Форма кваза, которую Вы выбрали для гг больше похожа на героев комиксов о мутантах. Множество сверхчеловеческих способностей. Это всяко лучше, чем гора мяса с огромной силой, при этом часто с несимметричным телом, уродливыми наростами на коже и тп. Думаю в будущем гг поймет, что могло быть хуже.
Урааа! Очень ждала продолжения!
с его повышенной чувствительностью,вообще не вижу проблему как стать на след виновника))перестроится организм и в перед в погоню))
судя по всему сидя, дискомфорта не чувствовал,значит хвоста не было?или еще все впереди?)
как всегда на самом интересном месте закончили))ваш любимый прием ,всей вашей писательской братии)))
Очень даже впечатляет! Написано хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена