Рейтинг:
656
1212 130232

Текущий рейтинг:
#18915 в Фэнтези
#494 в Постапокалипсис


Заморожена: 15 Окт 80 стр.

16.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "S-T-I-K-S. Ящер."

Вторая книга о приключениях Кирилла Козина, принявшего имя "Капкан". Страшный и жуткий мир, в который попал герой. Что ждёт его дальше?

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 20:14:30

Хрень какая-то. Непонятно почему автор лепит из ГГ какого-то чмошника.Его,ГГ,вроде как не на помойке нашли,был уважаемым,обеспеченным челом,гражданство получил не за красивые глаза.А как стал квазом так опустился до уровня дворовой собачонки,которую можно прикормить и погладить,а можно и шкуру снять и на шаурму пустить. Почему,мать,он такое безотказное говно? Он чем-то обязан этому стабу? Вроде нет.Наоборот, должностное,высокопоставленное лицо стаба травануло его жемчужиной.По логике вещей это стаб ему должен. Так чо за херню ты тогда пишешь,аффтор?!

avatar
24.08.2017, 08:11:09

Очень даже классно!

avatar
21.08.2017, 12:06:25

Отлично!!!! Но мало.

avatar
21.08.2017, 17:56:26

Класс! Мне очень понравился капкан. Но ящер нравиться еще больше. С нетерпеньем жду проду! Автор, музу не упускай!!! ;)

avatar
17.08.2017, 16:50:58

Уважаемые читатели и поклонники! Рад, что вам нравится книга. Постараюсь чаще выставлять обновы и продолжение. Спасибо всем за комменты!

avatar
17.08.2017, 06:15:03

Спасибо

avatar
17.08.2017, 03:03:51

Хорошая прода. Будет интересно последить за тем, как меняется герой. Или может не смотря на превращение, он останется тем же. В общем спасибо, и надеюсь обновления будут выходить почаще.

avatar
16.08.2017, 21:06:10

Отличное продолжение

avatar
03.08.2017, 17:45:25

Спасибо за проду

avatar
29.07.2017, 00:15:29

Уважаемые читатели и поклонники! Вынужден перед вами извиниться, работаю сейчас в командировке. Доступа к интернету нет. Домой попал на пол дня, и завтра снова уеду на две недели. Наберитесь пожалуйста терпения. Спасибо всем за коменты. Рад что вам нравится!

avatar
27.07.2017, 14:40:27

Хорошо!!! Ждем проду!!!

avatar
23.07.2017, 17:17:44

Очень круто, надеюсь на скорейшую проду!

avatar
18.07.2017, 09:28:05

Весьма. Прикольненько

avatar
17.07.2017, 15:18:25

Очень рад, что решились на вторую книгу. Я уже перестал ждать. Первая глава интригующая. Форма кваза, которую Вы выбрали для гг больше похожа на героев комиксов о мутантах. Множество сверхчеловеческих способностей. Это всяко лучше, чем гора мяса с огромной силой, при этом часто с несимметричным телом, уродливыми наростами на коже и тп. Думаю в будущем гг поймет, что могло быть хуже.

avatar
16.07.2017, 12:38:25

Урааа! Очень ждала продолжения!

avatar
16.07.2017, 08:18:55

с его повышенной чувствительностью,вообще не вижу проблему как стать на след виновника))перестроится организм и в перед в погоню))

avatar
16.07.2017, 08:12:36

судя по всему сидя, дискомфорта не чувствовал,значит хвоста не было?или еще все впереди?)

avatar
16.07.2017, 08:00:54

как всегда на самом интересном месте закончили))ваш любимый прием ,всей вашей писательской братии)))

avatar
16.07.2017, 04:22:15

Очень даже впечатляет! Написано хорошо.