Книга. "С тобой или без тебя" читать онлайн

С тобой или без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, плохой парень, предательство боль с...

Рейтинг:
246
1060 94418

Текущий рейтинг:
#6630 в Современный любовный роман
#330 в Подростковая проза


Полный текст 154 стр.

05.07.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "С тобой или без тебя"

Эрика Рикман теряет свою семью в ужасной автокатастрофе, где ей чудом удаётся выжить. Но жизнь ли это или череда нескончаемых испытаний? Она переезжает жить в дом своего дяди, который решается ее опекать. С новым местом жительства в жизнь Эрики приходит много новых тайн. А заполненную ужасными мучениями жизнь девушки ещё больше портит её двоюродный брат — Билли. Он делает всё для того, чтобы она как можно скорее съехала от них. Избалованный парень безумно ненавидит свою сестру, но что-то заставляет его испытывать горькое сожаление.

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 21:50:51

жаааалкоо(((обоих(((

avatar
10.11.2021, 12:10:46

Роднуль я благодарна тебе за такие не переданные эмоции во время того, как я читала всю эту историю, неописуемые эмоции. Шикарно, шикарно и шикарно! ♡♡♡ Не хочется прощаться.....

avatar
07.11.2021, 21:42:22

балиииин, Рикман((подлец...

avatar
28.10.2021, 17:53:12

Крутая серия))) Так жалко Билли и Эрику *_* Я очень надеюсь на Х.Э ))) Эмили слегка бесит : | Жду проду с нетерпением)))

avatar
28.10.2021, 23:27:05

блииин, почему мне хочется плакать ((((((((((((

avatar
23.10.2021, 09:01:47

ух тыы) люблю, что ты аккуратно по полочкам раскладываешь все)

avatar
23.10.2021, 03:44:43

Великолепная серия ))) Очень жалко Эрику и Билли ((( Очень надеюсь что они будут вместе =) Жду проду с нетерпением))) Желаю удачи на экзаменах)))

avatar
23.10.2021, 11:50:36

спасибо за проду!Пусть уже она все узнает и они будут счастливы)Надеюсь на ХЭ. Жду проду :)))

avatar
17.10.2021, 20:12:34

Блин, гадалка сказала что она кого-то потеряет, надеюсь что это не Билли. Думаю "потеряет" не в прямом смысле, а типо предательства или ошибаюсь? У меня в голове очень много вопросов. Спасибо большое за главу!♡

avatar
16.10.2021, 22:37:53

(((грустненько(((

avatar
16.10.2021, 16:05:43

буду ждать проду:)))

avatar
16.10.2021, 02:22:04

Великолепная серия ))) Я очень рада что вышла новая глава ))) Как же мне их обоих жалко *_* Они всего этого не заслуживают (;´༎ຶ~༎ຶ`) Я очень надеюсь на Х.Э ))) Жду проду с нетерпением)))

avatar
16.10.2021, 09:20:54

Блин....жалко Эрику:(Столько всегоо на нее навалилось)А кого она потеряет ??Глава была интересной)Спасибо автор!:)))

avatar
12.10.2021, 23:35:34

Очень сильно, жду продолжения

avatar
07.10.2021, 08:26:19

Надеюсь конец будет счастливым, а то я от прошлой истории даже плакала)♡

avatar
07.10.2021, 13:17:35

какой хороший дедуля)во время совет дал

avatar
07.10.2021, 08:18:08

Так жалко Билли. Так жаль что Астра умерла, бедный Билли

avatar
07.10.2021, 18:57:57

Бедная Лошадь, а Билли он так растроился надеюсь всё наладиться = / Дедушка прям в нужное время нужный совет дал ))) Жду проду с нетерпением )))

avatar
04.10.2021, 07:19:54

Очень жду продолжения!
Мне очень сильно нравиться!
Пожалуйста поскорее!
Я в тебя верю!

avatar
02.10.2021, 03:30:03

Великолепная серия ))) Из-за того что она не принимает лекарстава ей станет плохо и Билли ей поможет я так думаю ))) Надеюсь в ближайшее время всё наладиться))) Жду проду с нетерпением ))))