https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631959611_36.png
С тобой или без тебя
cennet
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6668 в Современный любовный роман
#331 в Подростковая проза
05.07.2021 — 14.11.2021
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаааалкоо(((обоих(((
Роднуль я благодарна тебе за такие не переданные эмоции во время того, как я читала всю эту историю, неописуемые эмоции. Шикарно, шикарно и шикарно! ♡♡♡ Не хочется прощаться.....
балиииин, Рикман((подлец...
Крутая серия))) Так жалко Билли и Эрику *_* Я очень надеюсь на Х.Э ))) Эмили слегка бесит : | Жду проду с нетерпением)))
блииин, почему мне хочется плакать ((((((((((((
ух тыы) люблю, что ты аккуратно по полочкам раскладываешь все)
Великолепная серия ))) Очень жалко Эрику и Билли ((( Очень надеюсь что они будут вместе =) Жду проду с нетерпением))) Желаю удачи на экзаменах)))
спасибо за проду!Пусть уже она все узнает и они будут счастливы)Надеюсь на ХЭ. Жду проду :)))
Блин, гадалка сказала что она кого-то потеряет, надеюсь что это не Билли. Думаю "потеряет" не в прямом смысле, а типо предательства или ошибаюсь? У меня в голове очень много вопросов. Спасибо большое за главу!♡
(((грустненько(((
буду ждать проду:)))
Великолепная серия ))) Я очень рада что вышла новая глава ))) Как же мне их обоих жалко *_* Они всего этого не заслуживают (;´༎ຶ~༎ຶ`) Я очень надеюсь на Х.Э ))) Жду проду с нетерпением)))
Блин....жалко Эрику:(Столько всегоо на нее навалилось)А кого она потеряет ??Глава была интересной)Спасибо автор!:)))
Очень сильно, жду продолжения
Надеюсь конец будет счастливым, а то я от прошлой истории даже плакала)♡
какой хороший дедуля)во время совет дал
Так жалко Билли. Так жаль что Астра умерла, бедный Билли
Бедная Лошадь, а Билли он так растроился надеюсь всё наладиться = / Дедушка прям в нужное время нужный совет дал ))) Жду проду с нетерпением )))
Очень жду продолжения!
Мне очень сильно нравиться!
Пожалуйста поскорее!
Я в тебя верю!
Великолепная серия ))) Из-за того что она не принимает лекарстава ей станет плохо и Билли ей поможет я так думаю ))) Надеюсь в ближайшее время всё наладиться))) Жду проду с нетерпением ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена