Книга. "С тобой или без тебя" читать онлайн

С тобой или без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, плохой парень, предательство боль с...

Рейтинг:
246
1059 94424

Текущий рейтинг:
#6735 в Современный любовный роман
#326 в Подростковая проза


Полный текст 154 стр.

05.07.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "С тобой или без тебя"

Эрика Рикман теряет свою семью в ужасной автокатастрофе, где ей чудом удаётся выжить. Но жизнь ли это или череда нескончаемых испытаний? Она переезжает жить в дом своего дяди, который решается ее опекать. С новым местом жительства в жизнь Эрики приходит много новых тайн. А заполненную ужасными мучениями жизнь девушки ещё больше портит её двоюродный брат — Билли. Он делает всё для того, чтобы она как можно скорее съехала от них. Избалованный парень безумно ненавидит свою сестру, но что-то заставляет его испытывать горькое сожаление.

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 21:13:01

как круто)))спасибоооо♥️♥️

avatar
19.09.2021, 00:37:27

Блин это шедевр, главное чтобы они в конце бл не расстались

avatar
18.09.2021, 11:32:54

.

avatar
16.09.2021, 07:45:18

Удачи на экзаменах♡

avatar
14.09.2021, 12:16:06

Спасибо большое за проду ))) Жду проду с нетерпением ))) Удачи на экзаменах))

avatar
14.09.2021, 11:30:09

грустно то как((((...удачи на экзаменах)

avatar
14.09.2021, 07:03:38

Спасибо за проду
Удачи на экзаменах

avatar
11.09.2021, 07:38:04

нууу же расскажи Эрике хотя бы что вы не родные)))

avatar
10.09.2021, 22:57:13

Великолепно ))) Так жалко Эрику ))) Билли такой милашка ))) Жду проду с нетерпением ))

avatar
11.09.2021, 06:06:45

Спасибо за проду

avatar
09.09.2021, 22:01:59

Спасиииибо❤️❤️

avatar
09.09.2021, 21:35:56

Давно не читала историю) просто школа ничего не успеваю) сегодня решила прочитать. Как всегда ШИКАРНО!!!❤♡♡♡

avatar
09.09.2021, 23:05:39

сегодня выйдет продолжение?))

avatar
09.09.2021, 21:33:39

Ты едешь на лошади? Просто когда Билли рассказывал про то, как катаются на лошади такое ощущение будто ты профи на верховой езде) Глава очень милая и шикарная♡♡♡

avatar
08.09.2021, 21:24:42

Эрика чтобы успокоить,а Билли сразу поплыл походу)))

avatar
07.09.2021, 21:41:08

очень классная серия, жду проду с нетерпением
звёздочку тоже поставила

avatar
07.09.2021, 01:19:53

Шикарная серия =) особенно концовка вообще убил )) жду проду с нетерпением))))

avatar
05.09.2021, 00:35:13

клааассно)но пусть она узнает что они не родные) а то от появляющихся ее чувств,к "брату",прям читать неудобно))я - человек,у которого дети троюродных братьев мамы " братья")))мы отношения родственные поддерживаем и не по себе бывает,когда читаю)ну думаю ты поняла)спасибо тебе

avatar
05.09.2021, 02:00:56

Какая великолепная серия ))) Они очень милые)))) Билли начинает меняться по отнашению к Эрике что очень радует ))) жду проду с нетерпением )))