Аннотация к книге "Сад сетевых снов"
Ради спасения семьи из долговой ямы Лили Фармер поступает в Технологический Университет Инфиниума и решается на прижизненное копирование – незаконную процедуру, предшествующую созданию андроидов «для удовольствия» по образу и подобию скопированного.
В это же время Адам Альвенслебен – социофоб и наследник крупной корпорации, заказывает себе андроида – Еву, выбрав на свой вкус из каталога прижизненных копий самую красивую девушку. И почти сразу сталкивается с неприятной неожиданностью: в стенах его учебного заведения объявляется Евин «оригинал».
Так судьбы Лили и Адама переплетаются. Однако в переполненном слухами и сплетнями Университете Инфиниума, где каждый друг другу – соперник и конкурент, что Адам, что Лили тщательно берегут ото всех свои «маленькие тайны».
Вслед за которыми в их жизни приходит одна большая – одного из самых блестящих студентов университета убивают прямо в экспериментальном блоке. Адам и Лили – последние, кто видел бедолагу живым в тот роковой вечер. Стремясь избавиться от подозрений, ребята решают провести собственное расследование, после чего обнаруживают, что кровавый след смерти их однокурсника теряется на просторах сервера уже знакомого им обоим салона прижизненного копирования…
От автора:
╭┈◦•◦❥•◦ Ваши оценки и добавления очень помогут продвижению книги не только в сети, но и на бумаге. Поддержите ее, пожалуйста, если она вам понравилась. Вам несложно, писателю приятно. ˚₊· ͟͟͞͞➳❥
✎♡*.✧ Художник иллюстраций и обложки: Мина Эридан.
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала недавно "Эхо Неона", книга выглядит многообещающе, хотя она только начала свой путь.
Что мне понравилось:
Сразу с места в карьер,
Плавное описание,
Открытые сцены,
Ощущение атмосферы,
Автор показывает, а не рассказывает,
Интерактивное будущее.
Объявлено в описание расследование, а меня это очень подкупает. Жду продолжения.
Электроовечка видимо отсылка на Филипа Дика)
Некоторые сравнения порадовали,такие как лифт - микроволновка например)
Интересно кого Адам раньше трахнет андроида или такую же природную девушку?)))
Аффтар пешы есчё)))
Блин я не знаю что там с Генри случилось, но боль от несправедливости чувствую аж через экран...
Очень жду продолжения! Начало уже очень... интригующее и "горяченькое" 🔥🔥🔥😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена