Книга. "Сахар со вкусом соли" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар со вкусом соли

Цикл: Без чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
456
795 38937

Текущий рейтинг:
#4235 в Остросюжетный любовный роман
#2254 в Криминальный любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.02.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Сахар со вкусом соли"

Даниэлла Диаз – дочь очень опасного человека. Гордая, взбалмошная, своенравная. Точная копия отца.
Рафаэль Адамати – тот, кто всегда добивается своего. Грубый, опасный, циничный. Его методы жестоки, решения беспощадны.
Что произойдёт, когда два сильных характера встретятся? Кто кого переиграет?
❣️❣️❣️
– А у нас красивые получатся дети, – подмигнул он, продолжая сжимать мою талию своими огромными руками.
Его глаза, чёрные, как бездна, смотрят прямо в душу. Этот взгляд будто гипнотизирует, проникает куда-то глубоко, туда, куда я никого не пускаю. Его прикосновения обжигают голый участок кожи, вызывая мурашки по всему телу. Но пора бы спустить этого наглеца с небес на землю.
– Больно же! – вскрикивает мужчина громко, когда выкручиваю его соски без всякого сожаления.
– Я же по-хорошему просила отпустить меня, – говорю, глядя ему прямо в глаза. – Но, видимо, ты не понимаешь слов. Пришлось воспользоваться более убедительным аргументом.
Он смеётся. Этот звук – низкий, хриплый – заставляет меня вздрогнуть.
– Ты опасная, – ухмыляется. – Мне такие нравятся.
– Опасная? – поднимаю бровь. – Ты ещё не видел, на что я способна. 🔥разница в возрасте
🔥откровенно и горячо
🔥нецензурная лексика
🔥криминал
🔥хэ

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наша девочка-цветочек Софи тоже истинная Диаз, которая может нанести очень продуманный сокрушительный удар! 
как хорошо, что Дани и Софи нашли в себе смелость настолько откровенно поговорить! Потому что носить в себе такую ношу невероятно тяжко(

Спасибо за проду!

avatar
16.04.2025, 09:38:58

Ага, бедная типа девочка, мстя была за родителей, а интересно знает ли она правду, и о брате своем и них. Что тогда было с Софи и ней? Тогда бы какое было её поведение?

Умница принцесса Дани ударила Оливию марзавку, сама она виновата. Мануэль и Оливия брат и сестра. Значит они тогда похитили принцесс Дани и Софи. Если они ещё влезут. Макс и Аве уничтожать их обоих. Второй раз не пощадят. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌹🌷🌹🌷⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐⭐❤️❤️⭐❤️

Молодец Скат. Вовремя пришёл на помощь Дани. Это Оливия не случайно нашла Дани. У неё был какой-то план. Что-то из прошлого. За кого то мстить. Но она не на ту нарвалась. Семья Диаз опасная. И война семьёй Диаз никому ничего хорошего не принесёт. В этой войне победитель всегда семья ДиаПотому что они одно целое и неразлучны. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂😘🤗🫶👍💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
14.04.2025, 11:06:12

Так это  было специально, и мне кажется прекрасно знала кому даёт она, делала с расчётом всё . Так и знала, не просто всё это было, ловушка, но ей повезло. Надеюсь далее вести болеее менее правильно, думаю будет. А не попадёт ещё в большеее дерьмо так сказать🔥

avatar
14.04.2025, 08:59:29

и кто эти Брауны?

avatar
13.04.2025, 10:56:26

Ой ей, на грани она сейчас, это ловушка для неё? Её и не знает же особо. Надеюсь, кто то успеет и спасёт её от самой себя и не только

Очень надеюсь, что сестры помирятся. Похоже принцесса Дани любят приключения. Но они не всегда имеют положительные эффекты. Очень опасный поход клуб с девушкой, которая замышляет очень нехорошие поступок. При этом не думая о последствиях жёсткого наказания. Даню обижать нельзя. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂👍🫶💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷🌹🌷🌹🌷❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Мне уже страшно за Дани, реально страшно(

Спасибо за проду, Диана!

Большое спасибо за подарок! Герои такие яркие, отношения просто огонь, а это и интересней вдвойне. Читаю с удовольствием!

avatar
11.04.2025, 23:29:56

Спасибо огроменное! С удовольствием читаю 😍

Принцесса Дани облегченно вздохнула помирившись с родителями. Почему все злы на Дани. В особенности принцесса Софи. Принцессам сёстрам необходима друг с другом поговорить. Может злятся из-за отъезда Рафа. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂👍🫶💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷🌹🌷🌹🌷⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Раф правильно делает, что беспокоится о королеве Дани. Как бы не было внутренних разрывов. В больницу необходимо обратится. Королева сестра Софи отчитала сестру Королеву Дани. Безусловно все сказано на эмоциях, переживаниях. Извинится Дани необходимо перед родителями. Хоть и может получить наказание, а может и нет. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂👍🫶💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
10.04.2025, 11:40:21

Мне нравиться Даниэлла:-) Настоящая дочь своих родителей! Что по характеру, что по уму. А еще она четко все про себя знает.

Рафаэль. Типичный мачо. Судьба знатно над ним пошутила послав Даниэлль))  Не уверенна что он ее достоин..

С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий. Между ними искры прямо летят!!

avatar
09.04.2025, 10:07:46

Ух, горячо то!! Теперь то, он её точно не отпустит. Да, газетчики могут всё извратить. Её отцу конечно такое читать неприятно

Да эмоций переполнили все вокруг. Принцесса Дани, как эмоций по утихнут думаю поговорить с родителями и сестрой. Первый шаг Дани и Раф сделали друг другу. А во что перельется, а может и заполнится до краев. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂👍🫶💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️

Принцесса Дани и Софи необходимо поговорить откровенно. Дани нужно отказаться от этих препаратов. И найти более стресс выпускаюший вариант. Примеру биение, груши, стрельба по мишеням.. Но безусловно все это займёт время. Поддержка родителей и семьи. Очень необходима для сестёр. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂👍🫶💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐

avatar
08.04.2025, 07:32:12

Да. Его фраза "Красивые у нас будут дети" покорила меня. Ведь мы женщины по сути не мужей своих любим, а детей от них будущих.

avatar
08.04.2025, 07:31:07

в 19 лет девченка пьет алкоголь и курит при такой любящей семейке? как так ? еще и наркоманит 🤨