Книга. "Сахар со вкусом соли" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар со вкусом соли

Цикл: Без чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
456
796 38937

Текущий рейтинг:
#4242 в Остросюжетный любовный роман
#2262 в Криминальный любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.02.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Сахар со вкусом соли"

Даниэлла Диаз – дочь очень опасного человека. Гордая, взбалмошная, своенравная. Точная копия отца.
Рафаэль Адамати – тот, кто всегда добивается своего. Грубый, опасный, циничный. Его методы жестоки, решения беспощадны.
Что произойдёт, когда два сильных характера встретятся? Кто кого переиграет?
❣️❣️❣️
– А у нас красивые получатся дети, – подмигнул он, продолжая сжимать мою талию своими огромными руками.
Его глаза, чёрные, как бездна, смотрят прямо в душу. Этот взгляд будто гипнотизирует, проникает куда-то глубоко, туда, куда я никого не пускаю. Его прикосновения обжигают голый участок кожи, вызывая мурашки по всему телу. Но пора бы спустить этого наглеца с небес на землю.
– Больно же! – вскрикивает мужчина громко, когда выкручиваю его соски без всякого сожаления.
– Я же по-хорошему просила отпустить меня, – говорю, глядя ему прямо в глаза. – Но, видимо, ты не понимаешь слов. Пришлось воспользоваться более убедительным аргументом.
Он смеётся. Этот звук – низкий, хриплый – заставляет меня вздрогнуть.
– Ты опасная, – ухмыляется. – Мне такие нравятся.
– Опасная? – поднимаю бровь. – Ты ещё не видел, на что я способна. 🔥разница в возрасте
🔥откровенно и горячо
🔥нецензурная лексика
🔥криминал
🔥хэ

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 06:42:42

Как горячо! Люблю противостояние! Все остро! На разрыв!

😍 Чую жарко будет...)))😂

avatar
07.04.2025, 22:10:43

Очень горячая аннотация! Огонь страсти разгорается, противостояние характеров начинается. Кто кого? Поглядим-поглядим...

avatar
07.04.2025, 20:51:53

Какое жаркое начало книги ,просто из категории восемнадцать плюс.Интересная аннотация к ней.Занимательно будет понаблюдать за взаимоотношениями двух сильных личностей 

avatar
07.04.2025, 09:44:11

Гонка прошла на ура!! Конечно он понял, что она его пропустила. И видно, своим ответом решил помочь ей быстрее с решением. И ещё ревность его, видит как на неё всё смотрят, а так дал понять. Моя и всё!!

Принцесса Дани приревновала к тем девушкам. которые кружилась вокруг Рафа.Дани могла бы победить. Но специально замедлилась на финише🏍️🏍️. Вспомнилась фраза с одного фильма. В малом можно и проиграть. Раф в присуствий всех обьявил, что они с Дани вместе. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂👍🫶💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
07.04.2025, 08:53:36

👏👏👏👏👏🔥

avatar
07.04.2025, 00:38:21

Ва-у  ва-у🔥🔥🔥❣️

avatar
04.04.2025, 22:17:47

Из-за мыслей Дани, что она не готова к серьёзным отношениям, так как Раф ей об этом сразу сказал. 

Я почему-то, склоняюсь к тому, что она может попробовать с Микаэлем, он ведь так же, как и она не ищут ничего серьёзного. И думаю, на фоне этого, Раф может выйти из себя 😄😁

Принцесса Дани очень любит менять цвет волос, боюсь Софи отругает Дани за такую стрижку. Софи на свидание с Леоном. Дани-это очень поразила. Но больше она поражена фанаткиой Оливий. Которая, также помчалась на мотогонки🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️ И думаю будет поддерживать Дани. Дани держим за тебя за кулачки. Победа за тобой🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂🫶👍💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Трогательная глава. Раф понимает, что королеве Дани нужно время подумать. Думаю с кем не была Дани. САве и Макс поддержать Дани и Софи. Ведь семья--это бесценно, которые всегда тебя поддержать. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗🙂😘🫶👍🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌹🌷🌹🌷❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
04.04.2025, 09:51:27

Вот что значит настоящие, любящие родители, которые поддержат всегда своих детей!! Рафу сейчас тяжеловато, он то готов её съесть же, а пришлось сдерживаться, а тут думай что она решит то? Думаю глядя на родителей, она тоже так захочет, так как чувствует к нему притяжение

Авве и Макс очень любят принцесс Дани и Софи. Из-за это очень переживают. Безусловно здесь решение только двое Дани и Раф. Дани необходимо время все обдумать. Страсть, огонь, жажда обладание. Готовы ли они перейти черту. Чтобы полностью восоединится вместе. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗🙂😘🫶👍🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌹🌷🌹🌷❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
03.04.2025, 09:04:34

Сейчас переломный момент такой у них получился. Папа помог так сказать, своей заботой. Ей сейчас трудно понять, принять, она молода, жизни не видела сказать, не нагулялась и оп тут всё серьёзно оказывается

Макс понимает, что Раф сделан из того же теста, что и он. А так как сам не подарок, то и в бешенство впадает от того, что его принцессе досталось такое же "счастье". А с другой стороны, кто как не Раф обуздает нрав наследницы Диаз?)))

Спасибо  проду!

avatar
02.04.2025, 10:19:11

Ха ха папа бедный беспокоится, понял, чем там дело может закончиться. Не только печатями. Всё, завела его, конечно начало сейчас только.

Массажик на пальчики, пятки, на ножки, в умелых притягательных руках, приобретает путь к ласкам. Дани нравится Раф. Одна просьба Дани и Раф на коленях у Дани. Калеб снова не вовремя. Но Макс похоже почувствовал дочку. Как сказал Раф, все только начинается. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂🫶👍🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
02.04.2025, 01:32:51

 Это было горячо 🔥

)Дани и Раф очень темпераментные, горячие. Огонь, страсть в их глазах испепелить, куда бы они посмотрели. Раф ревнует принцессу Дани. Короткая юбка виновата. Короткая юбка и дана чтобы быть короткой. Калеб легко отделался Раф мог просто его пристрелить. А если бы услышал Макс то вернул бы сразу шею. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🙂🤗🫶👍💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Раф разошелся не на шутку) поржала, когда он Дани назад в машину запихнул:)))

Спасибо большое, Диана!