Книга. "Саид 3. В огне" читать онлайн

Саид 3. В огне

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный жесткий г..., ярость и страсть

Читать
Рейтинг:
3696
4708 477404

Текущий рейтинг:
#3567 в Эротика
#49 в Психологический триллер


Полный текст 152 стр.

03.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Саид 3. В огне"

— Почему ты постоянно смотришь в окно?
— Привычка с детства. Каждую свободную минуту я проводил у окна, надеясь увидеть там мать.
— И до сих пор её ждёшь?
— Нет. Теперь я надеюсь увидеть там тебя.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 16:24:40

Интересный поаороь.А меня смущало почему труп доктора идентифицировали.

avatar
13.10.2021, 16:43:09

Вот это поворот, после прочтения я понимаю, что логика не мой конёк. Не ожидала братца. Анастасия вам выздоровления полного, и нам проды длинные и захватывающие

avatar
13.10.2021, 16:39:46

Вот это поворот!!! Все чудесатее и чудесатее!

avatar
13.10.2021, 16:34:42

Ох-ох-охошеньки!подозревала что замешан ещё один Хаджиев...но сейчас попахивает предательством...если Надя убегает от Саида. Грустно и не понимаю зачем так( Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2021, 16:24:12

В принципе от Шамиля этого можно было ожидать, только зачем ему это??? Давно меня тут не было) Анастасия, как ваше самочувствие?Спасибо за проду и скорейшего выздоровления вам ♥️♥️♥️

avatar
13.10.2021, 16:23:00

опачкииии!Шамиль! так так так! становится еще интереснее!
большое спасибочки!

avatar
13.10.2021, 16:17:30

Анастасия, вам здоровья и вдохновения!

avatar
13.10.2021, 09:36:02

Анастасия, скорейшего Вам выздоровления❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 13:44:13

Анастасия, не знала, что вы болеете, скорейшего выздоровления. Читала все ваши книги , просто болдею от САИДА, когда увидела продолжение чуть в обморок не рухнула))) перечитала раз сто Оооооочень жду продолжения.

avatar
11.10.2021, 22:23:14

Анастасия, как вы себя чувствуете? Здоровья и поправляетесь, удачи. продолжение очень остро, ждем продолжения.

avatar
11.10.2021, 19:40:29

Читаю Заура, и всё вспоминаю про Саида)) Открываю и Ура)))Наконец то дождалась)) Вселенского вам Здоровья, Анастасия!!!!

avatar
10.10.2021, 14:51:06

А второй труп с чем сверяли? Радугин тоже из системы, знает, как всё делается, знакомые в разных отделах. Такому свои данные подменить - раз плюнуть. Вон сколько лет своё хобби скрывал!

avatar
11.10.2021, 08:23:50

Ура! Анастасия! Дождалась продолжения! Так роман понравился!

avatar
11.10.2021, 05:03:47

Найдёт ...обязательно найдёт( пишу а глаза наполняются слезами) как же иначе то...ведь мы тогда тоже задохнёмся от отчаяния и боли..нееет лучше задыхаться от любви, одержимости и страсти. Сколько боли в нём...господи...меня прошибло прямо(( Так хочется увидеть и прожить ту самую историю, о которой столько слов было уже и упоминаний...историю старика и матери Саида. Настя❤

avatar
10.10.2021, 15:42:51

Бл...такие эмоции, как же я их люблю. вкусные, но горькие, а пахнут как настоящий дурман. Всетотальная одержимость, испытав такое хоть раз, всё остальное пресно, даже пробовать неохота. Спасибо

avatar
11.10.2021, 00:41:26

Так хочется чтоб они оба были счастливы .Надеюсь что Надя жива .

Все на столько кровоточащие что просто сходиш сума вместе с Саидом не могу что то навязывать или рекомендовать автору Анастасия сама блестяще справляется мне безумно нравится как вы пишите в жизни сталкивалась с такими людьми как сыновья Ходжиевы они если любят то одну и на всегда и не приведи господи стать для таких врагом.....как говорится не советую.
История Саида на 99% далеко не ХЭ если это реалити....Надеюсь что автор меня удивит если все же найдется этот не достающий 1% и он будет реальным.
С нетерпением жду продолжение...Ну и конечно здоровья очень за Вас волнуюсь.

avatar
10.10.2021, 20:54:51

Надеюсь Надя скоро найдётся.....спасибо

avatar
10.10.2021, 19:48:28

История Молоха будет протекать параллельно истории Саида и Нади или будет отдельная полноценная книга?

господи