https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633261849_38.jpg
Саид 3. В огне
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3567 в Эротика
#49 в Психологический триллер
03.10.2021 — 22.01.2022
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный поаороь.А меня смущало почему труп доктора идентифицировали.
Вот это поворот, после прочтения я понимаю, что логика не мой конёк. Не ожидала братца. Анастасия вам выздоровления полного, и нам проды длинные и захватывающие
Вот это поворот!!! Все чудесатее и чудесатее!
Ох-ох-охошеньки!подозревала что замешан ещё один Хаджиев...но сейчас попахивает предательством...если Надя убегает от Саида. Грустно и не понимаю зачем так( Спасибо за продолжение.
В принципе от Шамиля этого можно было ожидать, только зачем ему это??? Давно меня тут не было) Анастасия, как ваше самочувствие?Спасибо за проду и скорейшего выздоровления вам ♥️♥️♥️
опачкииии!Шамиль! так так так! становится еще интереснее!
большое спасибочки!
Анастасия, вам здоровья и вдохновения!
Анастасия, скорейшего Вам выздоровления❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анастасия, не знала, что вы болеете, скорейшего выздоровления. Читала все ваши книги , просто болдею от САИДА, когда увидела продолжение чуть в обморок не рухнула))) перечитала раз сто Оооооочень жду продолжения.
Анастасия, как вы себя чувствуете? Здоровья и поправляетесь, удачи. продолжение очень остро, ждем продолжения.
Читаю Заура, и всё вспоминаю про Саида)) Открываю и Ура)))Наконец то дождалась)) Вселенского вам Здоровья, Анастасия!!!!
А второй труп с чем сверяли? Радугин тоже из системы, знает, как всё делается, знакомые в разных отделах. Такому свои данные подменить - раз плюнуть. Вон сколько лет своё хобби скрывал!
Ура! Анастасия! Дождалась продолжения! Так роман понравился!
Найдёт ...обязательно найдёт( пишу а глаза наполняются слезами) как же иначе то...ведь мы тогда тоже задохнёмся от отчаяния и боли..нееет лучше задыхаться от любви, одержимости и страсти. Сколько боли в нём...господи...меня прошибло прямо(( Так хочется увидеть и прожить ту самую историю, о которой столько слов было уже и упоминаний...историю старика и матери Саида. Настя❤
Бл...такие эмоции, как же я их люблю. вкусные, но горькие, а пахнут как настоящий дурман. Всетотальная одержимость, испытав такое хоть раз, всё остальное пресно, даже пробовать неохота. Спасибо
Так хочется чтоб они оба были счастливы .Надеюсь что Надя жива .
Все на столько кровоточащие что просто сходиш сума вместе с Саидом не могу что то навязывать или рекомендовать автору Анастасия сама блестяще справляется мне безумно нравится как вы пишите в жизни сталкивалась с такими людьми как сыновья Ходжиевы они если любят то одну и на всегда и не приведи господи стать для таких врагом.....как говорится не советую.
История Саида на 99% далеко не ХЭ если это реалити....Надеюсь что автор меня удивит если все же найдется этот не достающий 1% и он будет реальным.
С нетерпением жду продолжение...Ну и конечно здоровья очень за Вас волнуюсь.
Надеюсь Надя скоро найдётся.....спасибо
История Молоха будет протекать параллельно истории Саида и Нади или будет отдельная полноценная книга?
господи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена