https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633261849_38.jpg
Саид 3. В огне
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3009 в Эротика
#42 в Психологический триллер
03.10.2021 — 22.01.2022
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, очень теперь страшно читать. Так волнуюсь за Надю и Саида. И совсем не хочется, чтобы кто-нибудь им испортил всё. Они сполна уже заслужили быть вместе. Хватит им испытаний. Пусть уже будут вместе и счастливы.
МАЛАЯ ДЛЯ МАЖОРА
АСИЯ КРАВЕЦ, АНАСТАСИЯ ШЕРР (соавторский проект)
https://litnet.com/ru/book/malaya-dlya-mazhora-b378288
(ссылку нужно скопировать)
Каждая глава, как новый экшен, спасибо большое дорогой автор!
Добрый день, почему-то не могу оплатить книгу. Всегда оплачивала без проблем.
На одном дыхании! Ждала пока книга полностью выйдет, но не удержалась и купила. Прочла за вечер, скорее жду продолжения
Глава супер! Чем больше читаешь, тем все интересней, что же дальше будет. Очень хочется отдельную книгу не только про Шамиля,но и про Аюба. Он мне ещё с книги про Валида понравился. Такой скромный киллер-обаяшка, приходящий всем на помощь. )
уххх динамичная глава, как буд то фильм посмотрела)
Я так поняла, Шамиль знает где находится Саид? Раз он пришел за Саидом за день до того как Надя позвонила? Ох...мутненько как-то. Спасибо за проду.))
Шамиль у нас молодец, оказывается всех спасает))))
Да уж семейство Хаджиевых во всей красе
Капец, как глава понравилась. От Швецовых и их бригады волосенки дыбом во всех местах встали!
Шамильчику надо такую же отвязную и бесстрашную (нууу....незнаю. мотодевушку, что ли какую нибудь), как он. Что бы она его мозги встряхнула)))))))!!!!
Очень интересный герой,думаю и у него должна появитьсяслабость,для того чтобы он изменился в лучшею сторону
А история Шамиля будет?
Ух, Саид-красавчик!
Здравствуйте, сколько всего страниц в книге, это как- то можно узнать? Подскажите читатели ,пожалуйста.
Спасибо
Я думаю, что родители живы. Шевцов мог так сказать, чтобы позлить Саида. Спасибо, Анастасия.
Спасибо огромное! Остро, вкусно, напряжённо. И хочется ещё))) Терпения и сил вам, вдохновения музу!
Ой, ну хоть с краю Андрюшенька постоял))) как я его люблю! Саид боец! Прям супермэн! Рада, что хоть с этой мразью разобрались. Шамиля мне жалко уже(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена