Книга. "Саид 3. В огне" читать онлайн

Саид 3. В огне

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный жесткий г..., ярость и страсть

Читать
Рейтинг:
3696
4707 477358

Текущий рейтинг:
#3009 в Эротика
#42 в Психологический триллер


Полный текст 152 стр.

03.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Саид 3. В огне"

— Почему ты постоянно смотришь в окно?
— Привычка с детства. Каждую свободную минуту я проводил у окна, надеясь увидеть там мать.
— И до сих пор её ждёшь?
— Нет. Теперь я надеюсь увидеть там тебя.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 20:56:56

Ой, очень теперь страшно читать. Так волнуюсь за Надю и Саида. И совсем не хочется, чтобы кто-нибудь им испортил всё. Они сполна уже заслужили быть вместе. Хватит им испытаний. Пусть уже будут вместе и счастливы.

avatar
22.12.2021, 20:51:03

МАЛАЯ ДЛЯ МАЖОРА
АСИЯ КРАВЕЦ, АНАСТАСИЯ ШЕРР (соавторский проект)
https://litnet.com/ru/book/malaya-dlya-mazhora-b378288
(ссылку нужно скопировать)

avatar
20.12.2021, 19:06:29

Каждая глава, как новый экшен, спасибо большое дорогой автор!

avatar
21.12.2021, 15:39:44

Добрый день, почему-то не могу оплатить книгу. Всегда оплачивала без проблем.

avatar
21.12.2021, 00:47:50

На одном дыхании! Ждала пока книга полностью выйдет, но не удержалась и купила. Прочла за вечер, скорее жду продолжения

avatar
20.12.2021, 23:26:47

Глава супер! Чем больше читаешь, тем все интересней, что же дальше будет. Очень хочется отдельную книгу не только про Шамиля,но и про Аюба. Он мне ещё с книги про Валида понравился. Такой скромный киллер-обаяшка, приходящий всем на помощь. )

avatar
20.12.2021, 14:11:21

уххх динамичная глава, как буд то фильм посмотрела)

Я так поняла, Шамиль знает где находится Саид? Раз он пришел за Саидом за день до того как Надя позвонила? Ох...мутненько как-то. Спасибо за проду.))

avatar
20.12.2021, 00:14:55

Шамиль у нас молодец, оказывается всех спасает))))

avatar
20.12.2021, 01:06:14

Да уж семейство Хаджиевых во всей красе

avatar
20.12.2021, 09:16:54

Капец, как глава понравилась. От Швецовых и их бригады волосенки дыбом во всех местах встали!

avatar
20.12.2021, 08:17:23

Шамильчику надо такую же отвязную и бесстрашную (нууу....незнаю. мотодевушку, что ли какую нибудь), как он. Что бы она его мозги встряхнула)))))))!!!!

avatar
20.12.2021, 03:32:34

Очень интересный герой,думаю и у него должна появитьсяслабость,для того чтобы он изменился в лучшею сторону

avatar
20.12.2021, 03:31:24

А история Шамиля будет?

avatar
19.12.2021, 23:23:51

Ух, Саид-красавчик!

avatar
19.12.2021, 21:01:42

Здравствуйте, сколько всего страниц в книге, это как- то можно узнать? Подскажите читатели ,пожалуйста.

avatar
19.12.2021, 22:55:16

Спасибо

avatar
19.12.2021, 22:28:55

Я думаю, что родители живы. Шевцов мог так сказать, чтобы позлить Саида. Спасибо, Анастасия.

Спасибо огромное! Остро, вкусно, напряжённо. И хочется ещё))) Терпения и сил вам, вдохновения музу!

avatar
19.12.2021, 21:35:41

Ой, ну хоть с краю Андрюшенька постоял))) как я его люблю! Саид боец! Прям супермэн! Рада, что хоть с этой мразью разобрались. Шамиля мне жалко уже(