https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633261849_38.jpg
Саид 3. В огне
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2284 в Эротика
#32 в Психологический триллер
03.10.2021 — 22.01.2022
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу час от часу не легче. Когда же штиль начнется
А вот интересно, почему Надя забыла что она по профессии психолог? Должна ж немного считывать неуровновешанных
Ну думаю раз она опозорена, то должна выйти замуж. Потом она может развестись и Саид может на ней женится. В этом случае она не будет считаться опозорений. Ну так у мусульман.
О,ооооооо, тут все сложно. Просчитать тоже не получится, спасибо за продочку
Нужен такой брак для клана. Пото разгребать будут.
Анастасия добрый день! Никогда не писала комментарии, но здесь оставлю. Прочитала все ваши книги, кроме одной. До Вас читала множество книг, и все довольно не плохие, всегда сначала начинаю читать первые 20-30 страниц, чтобы понять моё ли! Но после Вас, не цепляет больше ни одна книга! Творческого вдохновления Вам! С нетерпением жду продолжений остальных глав!
Как же я надеюсь, что Саид старший все таки положительный герой, и делает это на благо.
Ну хватит им уже испыианий. Уже хочу хеппи энд
Никогда Саид не позволит кому нибудь присвоить своё, никогда. Даже если накану его наследие - правление кланом. Он дважды потерял самых родных своему сердцу людей и слава богу нашёл.
В жизни всё математика, у любой задачи по нескольку решений. Просто надо найти.
И он найдёт
Может покажусь глупой… Но у меня возникла мысль, что Шамиль увезёт Надю к Саиду и они всё таки поженятся тайно… (Саид и Надя)наверное сопливые мысли???… а потом объявят…
играем в догадки: найти крысу, которая мутит в клане, отвадить Саида от Нади
мне кажется родители Нади окажутся в плену у Хаджиева старшего.
Спасибо
Вот интересно как Надя поступит...как сказала Софья или же как сказал Хаджиев старший. А Софью очень жалко....была ли она вообще счастливой...измучена любимым человеком, потом враги засунули в психушку, да и сейчас на свободе с любимым а слезы льет...
А свадьба с Шамилем нужна чтобы сделать Надежду предательницей в глазах Саида и тем самым чтобы отказался от нее и женился как полагается на правильной чеченке. Второй вариант...в клане не все спокойно, хотят сместить Хаджиевых и может ход со свадьбой усыпить бдительность членов клана, и перевести всё их внимание на Надю и ШамилЯ, а Саид тем временем разберётся с предателями ....Как то так
Саид может жениться на вдове своего брата и смело смотреть в глаза всем старейшинам клана. А Шамиля "упокоят" баальшими отступными.....
Но на ее месте я бы без согласия Саида ничего бы не сделала. Доверят никому нельзя.
Прям нет мыслей, ну что же он задумал
Может они таким образом хотят Саида запрятать на время как без вести пропавшего для того чтобы навести порядок в клане и устранить недругов.
1.Чистая подстава от папаши, хочет отвадить Саида от Нади, чтобы подумал, что та его всё таки предала.... 2. Коварный план связан с кланом, намечается бунт, которому нужно противостоять и это обманный манёвр.... Посмотрим...посмотрим ....что же...всё же
.....
Наверно чтоб избавиться от неё ,а Саида женить на другой .
даже не представляю зачем старику все это! Надежду подставить перед Саидом?? типа предала его! охохо...вот это игры и переживания!
большое спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена