Книга. "Саид 3. В огне" читать онлайн

Саид 3. В огне

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный жесткий г..., ярость и страсть

Читать
Рейтинг:
3696
4707 477362

Текущий рейтинг:
#3540 в Эротика
#50 в Психологический триллер


Полный текст 152 стр.

03.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Саид 3. В огне"

— Почему ты постоянно смотришь в окно?
— Привычка с детства. Каждую свободную минуту я проводил у окна, надеясь увидеть там мать.
— И до сих пор её ждёшь?
— Нет. Теперь я надеюсь увидеть там тебя.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 02:32:03

Ну что же, ещё одна из интереснейших историй закончилась. Спасибо Анастасия. Ждём продолжения. Надеюсь у Надюши в животе будет двойня, чтобы Саида захлестнуло от счастья.

Анастасия, я вас обожаю?♥️♥️♥️♥️♥️
Господи, мне кажется, это идеальное завершение третий Книги! И да, прощаться с героями пока не хочется, но концовка про бантики??
Будет отдельный клан девочек Саида ?

avatar
23.01.2022, 00:53:35

охохо! сплошные переживания! как дождаться дальше то!
огромное спасибо за героев и историю!

avatar
23.01.2022, 00:46:40

слава Богу! вернули к жизни! и так не знаю как буду прощвться с такими страстями!!!

avatar
23.01.2022, 00:24:44

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
22.01.2022, 23:49:07

Спасибо большое вам за книги? я без ума от них❤️❤️❤️с большим удовольствием буду ждать продолжение ⭐⭐⭐⭐⭐
Скажите пожалуйста продолжение ТАИРА будет?

avatar
23.01.2022, 00:13:47

Анастасия вы просто кудесница с пером )))) думаешь все сейчас конец и буду скучать по Саиду и Наде а тут нееееент))))))) ждите 4 часть )))))) вы чудо ))))) спасибо за все книги я читаю не отрываясь и жду каждую главу каждой книги с нетерпением ))))))

avatar
23.01.2022, 00:11:02

Вроде и хэппи энд, но такая тревога в душе (((
Отличный роман❤️❤️❤️
Спасибо А.Ш❤️❤️❤️

avatar
22.01.2022, 22:53:39

Спасибо! Все книги про братьев Хаджиевых классные, но вот именно про младшего понравилась больше всего))) Очень классная трилогия (пока трилогия))) ❤

avatar
22.01.2022, 23:11:30

Спасибо за книгу.Буду ждать продолжения

avatar
22.01.2022, 23:23:37

Спасибо за прекрасную книгу!! :-* заинтриговал конец, интересно, что же будет дальше))

avatar
22.01.2022, 23:31:37

Как купить остальные главы?

avatar
22.01.2022, 23:37:11

39 глава- этот диалог в конце какой то обрывистый это конец?

avatar
22.01.2022, 23:12:42

У меня только до 7 главы, это все разве? Хотя изначально показывало 32 главы

Планируется 4-я часть, конец какой-то странный?

avatar
22.01.2022, 22:19:01

Как-то резко все закончилось хотя, это и не конец оказывается.Спасибо за цикл книг про сыновей Хаджиевых,до сих пор под впечатлением от всех историй.Жду теперь четвертую книгу.Думаю,что это будет вражда Саида и Джамала и уверена,что Надя его не предаст,хотя и тяжело ей будет в этом клане.

avatar
22.01.2022, 21:50:44

Спасибо Анастасия за такую не простую, тревожную и эмоциональную историю! Надя мне очень импонирует, очень смелая и сильная героиня, под стать нашему Саиду, все её действия и поступки во имя любви и благородности. Мне нравится, что не смотря на все ужасы связанные с жизнью в клане, она всё равно "изподтижка", втихаря пытается исправить ситуацию, ну и конечно же Саид в долгу не остался, отомстил так отомстил;)))). Буду с нетерпением ждать продолжения. Успехов Вам, музы и вдохновения!!!!

avatar
22.01.2022, 20:41:10

Я так отчаянно копила проды! И тут - ХОП! Конец книги. Пойду читать! Спасибо, Анастасия!

avatar
22.01.2022, 21:34:48

ЧАТ С АВТОРОМ (ссылку нужно скопировать): https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww=

avatar
22.01.2022, 21:24:12

Как я рада за них, от улыбающегося Саида у меня мурашки по коже)) нахал, конечно, что так с таблетками решил, но я в жизни знаю такого мужчину, который за обоих своим способом принял решение и у них сыночек, а уж такой как Саид и подавно.

Я в восторге от того, как решилась ситуация с Абдулом, вот старый хрен! Думал, что легко по всем проедется, забыл с кем дело имеет.

Спасибо большое за таких героев как Надя и Саид, за ними наблюдать одно удовольствие! Пусть все у них будет хорошо, и Саид сильно не гневается на Надю за будущие ее решения…