https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633261849_38.jpg
Саид 3. В огне
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3540 в Эротика
#50 в Психологический триллер
03.10.2021 — 22.01.2022
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же, ещё одна из интереснейших историй закончилась. Спасибо Анастасия. Ждём продолжения. Надеюсь у Надюши в животе будет двойня, чтобы Саида захлестнуло от счастья.
Анастасия, я вас обожаю?♥️♥️♥️♥️♥️
Господи, мне кажется, это идеальное завершение третий Книги! И да, прощаться с героями пока не хочется, но концовка про бантики??
Будет отдельный клан девочек Саида ?
охохо! сплошные переживания! как дождаться дальше то!
огромное спасибо за героев и историю!
слава Богу! вернули к жизни! и так не знаю как буду прощвться с такими страстями!!!
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо большое вам за книги? я без ума от них❤️❤️❤️с большим удовольствием буду ждать продолжение ⭐⭐⭐⭐⭐
Скажите пожалуйста продолжение ТАИРА будет?
Анастасия вы просто кудесница с пером )))) думаешь все сейчас конец и буду скучать по Саиду и Наде а тут нееееент))))))) ждите 4 часть )))))) вы чудо ))))) спасибо за все книги я читаю не отрываясь и жду каждую главу каждой книги с нетерпением ))))))
Вроде и хэппи энд, но такая тревога в душе (((
Отличный роман❤️❤️❤️
Спасибо А.Ш❤️❤️❤️
Спасибо! Все книги про братьев Хаджиевых классные, но вот именно про младшего понравилась больше всего))) Очень классная трилогия (пока трилогия))) ❤
Спасибо за книгу.Буду ждать продолжения
Спасибо за прекрасную книгу!! :-* заинтриговал конец, интересно, что же будет дальше))
Как купить остальные главы?
39 глава- этот диалог в конце какой то обрывистый это конец?
У меня только до 7 главы, это все разве? Хотя изначально показывало 32 главы
Планируется 4-я часть, конец какой-то странный?
Как-то резко все закончилось хотя, это и не конец оказывается.Спасибо за цикл книг про сыновей Хаджиевых,до сих пор под впечатлением от всех историй.Жду теперь четвертую книгу.Думаю,что это будет вражда Саида и Джамала и уверена,что Надя его не предаст,хотя и тяжело ей будет в этом клане.
Спасибо Анастасия за такую не простую, тревожную и эмоциональную историю! Надя мне очень импонирует, очень смелая и сильная героиня, под стать нашему Саиду, все её действия и поступки во имя любви и благородности. Мне нравится, что не смотря на все ужасы связанные с жизнью в клане, она всё равно "изподтижка", втихаря пытается исправить ситуацию, ну и конечно же Саид в долгу не остался, отомстил так отомстил;)))). Буду с нетерпением ждать продолжения. Успехов Вам, музы и вдохновения!!!!
Я так отчаянно копила проды! И тут - ХОП! Конец книги. Пойду читать! Спасибо, Анастасия!
ЧАТ С АВТОРОМ (ссылку нужно скопировать): https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww=
Как я рада за них, от улыбающегося Саида у меня мурашки по коже)) нахал, конечно, что так с таблетками решил, но я в жизни знаю такого мужчину, который за обоих своим способом принял решение и у них сыночек, а уж такой как Саид и подавно.
Я в восторге от того, как решилась ситуация с Абдулом, вот старый хрен! Думал, что легко по всем проедется, забыл с кем дело имеет.
Спасибо большое за таких героев как Надя и Саид, за ними наблюдать одно удовольствие! Пусть все у них будет хорошо, и Саид сильно не гневается на Надю за будущие ее решения…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена