- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сама дура виновата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664543107_25.jpg
Сама дура виновата
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня
Рейтинг:
1882
1882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Романтическая комедия
#2334 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
30.09.2022 — 15.12.2022
Аннотация к книге "Сама дура виновата"
Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Другие книги автора
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарина слишком много придаёт значения Егору. Экскурсия пройдёт, Егорка назад укатит? Договоряться насчёт встреч в будущем или он так и будет набегами приезжать?
Вот это Егор) опростоволосился... хихи,но сейчас реабилитируется) Какой он быстрый, даже перыв не нужен, горячий мужчина... ррр)
Спасибо, Ашира, за проду. Вижу уведомление в телеграмм, что прода вышла, уже улыбаться начинаю, и так пока читаю и даже после ещё минут 10))) спасибо за положительные эмоции)))
Очень понравилось про капусту. Егор соскучился больше.
Интересно, что она загадает))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продолжение.
Вот это очень сильная была часть про желания! Егор какой-то катализатор всякого осмысления в Даше. Интересно, сможет ли она с первой попытки выйти на своё «желание».
Ишь какой. Экскурсию захотел)))
Спасибо за скидку!
Кто-то сильно скучал)))
Притворялась абстракционизмом)))). Обалденное определение!
Сколько у подруги сладких заначек)))). Возьмём на заметку)))
Ашира, спасибо за продолжение. Что то пока я не определилась в отношениях к героям. И смешно, и грустно…
Ща поняла, что завтра суббота (оч конечно рада) но не от всего сердца (((
Егор, как хорошо, что ты приехал на экскурсию)
Спасибо
Что и требовалось доказать: Дарина засветилась, наверняка постройнела в диком темпе работы, а тут и Егор подкатил, чтобы продолжить курс терапии сексом))) Кстати секс, как мы знаем, является отличным лекарством для души и тела. Вот только, мне кажется, что скоро начнуться любовные страдания, а это уже следующая ступень отношений. А пока вперед на экскурсию! Хотела сказзать эротическую, но надо же и Дарине показать свои профессиональные навыки))) Хотя можно и совместить))) И кстати, путешествие по Питеру для Егора очень даже неплохой фон для тик-тока. А Дарину там показать слабо? Или тогда поклонницы отпишуться?
Спасибо, Ашира! Прямо настроение подняли, как будто это ко мне принц прискакал на белом коне)))
❤️❤️❤️
Я так и знала, так и знала, что будет Егор. Так захотелось на экскурсию, только чтобы Дарина вела:) Ашира, спасибо, вот и желание появилось у меня!
Я немного не по теме. Здесь один автор, прежде чем осветить какой-то исторический факт очень тщательно его изучает. И ещё она очень любит Пушкина, Петербург, бывает там и много о нём рассказывает в книгах, такой ликбез для читающих. Так вот к чему я веду. При современном уровне медицины была бы 90% уверенность, что А. С. был бы жив. Но, не в то время он родился. А теперь по поводу продолжения. Дарина не похудела, даже влюблённость на самой начальной стадии, несмотря на обидные слова двухлетней давности, но светится. Егор внушил ей уверенность в самой себе, пусть только в сексе, в филологии она и так была профи, и убрал комплекс толстой тётки. Её свечение заметили все окружающие, а причину каждый придумывал сам.
Хмм,часик "экскурсии" и снова умотает?))ну или наездами достопримечательности "смотреть")))
И это перед выходными...
Ну вот вообще несправедливо! Почему Егор лбом не приложился??!
Ну же, Дарина, давай выдай Егорке что-нибудь этакое..... Чтобы жизнь малиной не казалась.... А то ишь ты.... С толстыми не спал бы никогда.... Никогда не говори никогда! А если говоришь, то слово держи! )))))
Супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена