Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1903 180401

Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая комедия
#2283 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 12:10:33

Вот же ж, самоуверенный самец Андюша. Прям счастье, счастье для всего женского рода. Ну-ну) Спасибо за продолжение)

avatar
04.10.2022, 12:38:55

На самом интересном)

avatar
04.10.2022, 09:58:06

Андрюша отлетел в сторону, как перестать ржать...он там себе язык не откусил при приземлении?

avatar
04.10.2022, 15:33:28

Нууу))) на самом интересном месте))) спасибо большое за продолжение и вдохновения ❤

Держись, Дарина, не сдавайся! Мне тоже не нравится Андрюша, оставим его Элке (ну или кому-нибудь еще). Она (Элка) искрит, как бенгальский огонь, но надеюсь, также быстро и перегорит желанием пристроить соседку.
Спасибо, Ашира! ❤️

avatar
03.10.2022, 10:54:51

Нашёл чем удивить, змей-искуситель, в лоб да с козырей, когда тут в рукаве такой Питер и оргазмическая решётка Летнего ))

avatar
03.10.2022, 08:41:20

Теперь и я хочу в Питер и такого гида)

avatar
03.10.2022, 02:17:36

Правда, хорошее настроение обеспечено - о чем девочки на кухне только не говорят!
Столкнулось прошлое и экстремальное настоящее отношение к сексу, которое мне больше нравится называть зовом.)
И то, и другое смешно. Хотя иногда грустно, но метко (филологи...)
Не садись в чужие сани...
Но вот тут Дарина может отличится - все же понимать то, что ты хочешь, это много и может случиться влюбленность и взлет.)
Будим посмотреть.))

avatar
02.10.2022, 21:35:38

Меня мучает аннотация! Что там за проблема у гг возникнет?

avatar
02.10.2022, 23:59:10

С новинкой! Класс!
Спасибо!

avatar
03.10.2022, 08:20:28

Подружки такие подружки! Это большое счастье, если есть такие:) Ашира, спасибо:)

avatar
03.10.2022, 08:28:38

Красиво про Питер написано)

avatar
03.10.2022, 08:28:50

С Андрюшкой ничего не выйдет, не понравился. И на третий коктейль я бы не питала больше надежды. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
03.10.2022, 09:24:21

Класс!

avatar
03.10.2022, 09:30:54

Ашира, спасибо за продолжение

avatar
03.10.2022, 09:47:03

Что-то Андрюша не впечатлил однако.

avatar
03.10.2022, 09:55:41

Питер! Красотаааааа! С таким гидом погулять думаю не плохо было бы!
Андрейка как то пока никак)
Раздвоеный язык заценила бы,)
Большое спасибо!

avatar
03.10.2022, 10:02:28

Вот барашка :D... Надеюсь, что ЭТО, не наш мальчик??? Ххоотяяя... ;)… змеючий язык, интересненько :)… Спасибо Ашира :)…

avatar
03.10.2022, 11:16:33

Эх. Я тоже хочу жить в Санкт-Петербурге))
Благодарю❤

avatar
03.10.2022, 11:45:18

Это было зажигательно! Немедленно захотелось в Питер, в дворик-котик, и посмотреть всё-всё-всё!
А Андрюша пока ещё ничего такого не сделал, чтобы заинтересовать.