Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1903 180401

Текущий рейтинг:
#630 в Романтическая комедия
#2286 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 20:47:41

Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
06.10.2022, 08:16:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.10.2022, 09:14:44

В чудеса верим, но не с нами. Любуемся со стороны, мечтает и не питаем иллюзий. Спасибо за продолжение)

avatar
05.10.2022, 17:08:06

Гладила б и гладила…красавчик)

avatar
05.10.2022, 19:46:53

Ннууу ничЁсе, запали. Причём, по-моему Ффсее ;)… иии... АндрУша,двуязыкий,умелец :)… Спасибо Ашира

Прикоооооольно, а чё это Андрюша то зазалипал?)))) странненько

Практически шайнинг найт)) Прискакал сражаться с (целибатом) драконом)) Главное - правильно выбрать принцессу) А вот Аандрюше завидую меньше всех - кажется, не привык он быть на вторых ролях...)

avatar
04.10.2022, 20:43:03

Спасибочки! Пусть сначала язык продемонстрирует! )) чтоб никаких извратов! ))

avatar
04.10.2022, 21:43:18

Ооо... вот так встреча?? :)… Мимо, никак ;)… Жениха хотела. Вот и залелела. Ла-ла-ла-ла-ла... Спасибо Ашира

Эх, люблю такие моменты: увидела - и обомлела!..

avatar
05.10.2022, 08:15:32

Шикарное. Белоснежно-безупречное. С лёгким налетом небрежности. Это я о главе :*

avatar
05.10.2022, 08:28:16

в его улыбке расцветало что то бесшабашное и лукавое...ох Егор, что ты нам предложишь:)

avatar
05.10.2022, 08:56:22

"- Жарко тут у вас!" Глава - огонь, что не сло - то в яблочко, что не фраза - то в цитатник♡
Спасибо, Ашира. С трепетом ждем продолжения @}--

avatar
05.10.2022, 10:15:46

Ну, поняли, поняли, супер-пупер крутой чел, штучный экземпляр и т.д. Угу, повезло, любуемся) Спасибо за продолжение)❤️

avatar
05.10.2022, 10:53:50

вааааааай! Егорушка ну да и как тут слюнями все не закапать то))
Андрюша со своим языком отдыхает))
большое спасибочки❤❤❤

avatar
05.10.2022, 11:05:49

Ахаха, трогать, трогать и еще раз трогать! ( Тут должен быть ухахатывающийся смайл)))))

avatar
05.10.2022, 09:47:22

Егор с козырей пошёл))

avatar
05.10.2022, 12:22:51

Профессионал - Эля, дилетант - Дарина, Бог - Егор, и Андрей, просто наблюдатель. Что выстрелит в этот раз в треугольнике ( Андрюша не в теме)? Тело или интеллект ( если он сумеет очнуться от шока)?

avatar
05.10.2022, 13:45:32

Ахаха! Народ в эстетическом гипнозе! Главный герой сразил наповал всю компанию! Сейчас он откроет рот и окажется умняшкой и Дарину ждёт просто кома:)

avatar
05.10.2022, 16:35:56

Именно такой Егор Дарине и нужен, чтобы вот прям хотелось весь свой стыд потерять. А ещё если у него там и мозг хоть чуточку прокачен, просто вышибающее комбо для Даринки.