Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1903 180401

Текущий рейтинг:
#634 в Романтическая комедия
#2294 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! Наверное ТАК у Дарины еще экскурсию не заказывали! Надеюсь, что она для вида поломается)))) Хотя не исключаю вариант «от ворот - поворот» на фоне отпада ума от неожиданного, и надеюсь, охрененного поцелуя)))
Спасибо! ❤️

avatar
07.10.2022, 15:02:10

Такие, как Элка, привычные и понятные. А с Дариной Егор зацепился. Мозгом. А это куда как сексуальнее.

avatar
07.10.2022, 14:25:09

Дарина очень редкой, почти вымершей породы девочка. Ну как она может кому-то не нравится! Егор вот сразу разглядел.

avatar
07.10.2022, 12:36:04

Без вариантов))). Спасибо за продолжение

avatar
07.10.2022, 12:31:56

Н***ХУЯ СЕБЕ А шо вылить на себя пиво было можно... (пссс, а будет визуализация?) Спасибо большое)

avatar
07.10.2022, 13:53:37

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?))) Огонь!)

avatar
08.10.2022, 09:05:03

А что за проблема???

avatar
07.10.2022, 16:07:54

Ух ты! Сейчас зажгут! Я надеюсь на Хэппи энд!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2022, 19:14:53

Это почти... как... ;)… новогодняя ночь :)… почти в Лапландии или ... разрядка с видом на Кремль :)… Иии... только дождь Иии... Спасибище огромное. ВАУ

avatar
07.10.2022, 19:48:41

я сегодняшнюю проду уже раз десять перечитала... все смакую... ох уж этот Егор! Воплощение всех идеализированых книжных мужчин))))

avatar
07.10.2022, 20:13:10

Спасибо! Экскурсия…

avatar
07.10.2022, 11:43:43

После "Напиши обо мне роман" зарекалась читать Ваши книги. Потому что прошибают нутро, настолько герои тебя цепляют, и некоторые их поступки просто наживую из тебя выдирают плоть. И вот я снова здесь. Господи, надеюсь в этот раз это будет милая юмористическая картина, я не готова ещё раз проходить эти раскаленные угли.

Вот это глава, вот это настроение!!) Умный и красивый Егор оказался еще и очень находчивым) Трюк с кружкой - зачееет!) У Дарины и так операционка зависает под его взглядом, а после такого вообще вышибет предохранители. Вернее, вышибло) "А потом вдруг как понимаю!" Вот это я понимаю "понимаю!") Как тут не понять))) Жду индивидуальную экскурсию!) С нетерпением)

Элка, элка, не по твою душу ягодка цвела)))

avatar
06.10.2022, 21:26:57

Пропадает наша Дара)))

avatar
07.10.2022, 08:13:03

Вот это жара, та какая к черту жара, жарищщщща! Вот как так можно? Ещё считай ничего не было, а у меня с утра пораньше пожар:))) Ашира, ты гений! Ну ты и так это знаешь:)

avatar
07.10.2022, 08:29:59

Спасибо! Сижу в автобусе, улыбаюсь)

avatar
07.10.2022, 09:12:25

Какие уж там варианты!,) ооооомоооом,)
Большое спасибочки! Ох Егорыч,)

avatar
07.10.2022, 09:48:24

Эм. Как бы... Конечно да)))

avatar
07.10.2022, 10:06:21

Спасибо большое за продолжение.