Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1902 180408

Текущий рейтинг:
#638 в Романтическая комедия
#2304 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 10:17:48

Егорка какой прыткий оказался ;))) Сразу индивидуальную экскурсию ему.
А как они узнают, что он известный блогер? )
Благодарю❤❤❤

avatar
07.10.2022, 10:31:10

Ооо... Неожиданно. Да что там неожиданно, ошеломительно. И пока непонятно что с этим делать. И надо ли. Может это глюк. Ну... судя по размышлениям Дарины, такого просто не может быть в реале. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
07.10.2022, 10:35:27

Оу-оу-оу!??❤️
Спасибо!

avatar
06.10.2022, 09:35:28

я поймала этот взгляд вместе с Дариной, очень хорошо почувствовала:) Спасибо Ашира

avatar
05.10.2022, 22:37:19

Элка, слюни подотри... хвост распушила *бурчит*

avatar
06.10.2022, 11:08:45

А красавчик заинтересовался!:)) Конечно, Дарина врезалась в него выдающимися достоинствами! Но ненадолго, ничего не понятно, надо изучить как следует:))

avatar
05.10.2022, 10:51:12

Хочется верить, что Егорка не переключит внимание на Эллу) А то уж совсем за Дарину обидно станет.
Благодарю❤

avatar
06.10.2022, 12:09:20

Ах, какой красавчик), да ещё и смотрит с интересом, надо брать)).== спасибо)

avatar
06.10.2022, 11:48:22

Книжная мечта и живой человек, очень похожий на эту мечту. И кто бы устоял? Уж если профессионал осознаёт всю тяжесть задачи по покорению идеала, на что надеяться всем остальным?

Есть от чего потерять голову. Спасибо.

avatar
06.10.2022, 10:46:29

Аххаха, крутая прода, спасибо!

avatar
06.10.2022, 10:36:39

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2022, 08:05:14

Жаль, что побег не удался, но такой финал даже лучше)))

avatar
06.10.2022, 10:29:31

А девочка созрела))) Спасибо, заряд позитива получен!) Пойду дарить другим)))

avatar
06.10.2022, 09:59:13

Как б не так Элла…Егор кажется свой выбор сделал))
Эх эти накачанные красавцы, девочек только расстраивают своей недосягаемостью

avatar
06.10.2022, 09:54:34

Про Батлера! Просто класс! ))))
Ооох этот взгляд....оуоуоу божечки,)
Спасибочки!

avatar
06.10.2022, 09:47:10

Читать - одно удовольствие! Спасибо

Ашира так вкусно расписала красавца, что даже я слюни распустила))))
Вот умеют же некоторые вовремя врезаться в нужных мужчин! Сейчас главное Элечке-сердцеедочке не отдать.
Спасибо! ❤️

Вопрос про Ретта Батлера меня уложил на лопатки! )))))))))

avatar
06.10.2022, 09:44:54

Может я что-то не понимаю, но почему такое ощущение, что Элла за счёт Дарины словно самоутверждается. Может я ошибаюсь? Меня прям покоробили слова "Чур -мой". У Эллы даже мысли не возникло, что Даре Егор мог понравится. Или зная ту сразу решила за неё, что Дарина откажется?
Да и тем более Андрюша спал с Эллой. Вот и дальше пусть спит, а Егора оставят в покое)
Благодарю❤❤❤