- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сама невинность для магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763986788_26.jpg
Сама невинность для магната
Ольга Грон
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, служебный роман и ра..., любовь и страсть инт...
Рейтинг:
157
157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2610 в Служебный роман
#12717 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 17.12.2025
Аннотация к книге "Сама невинность для магната"
Моя новинка https://litnet.com/shrt/y4QK
— Ты словно Аннушка, которая разлила масло. Одни неприятности из-за тебя! Машину новую чуть не угробила, секретаршу в больницу отправила. Ты ведь понимаешь, что за свои поступки надо отвечать?
— И что я могу сделать, чтобы искупить вину? — жалобно смотрю на мужчину.
По протекции подруги я, обычная студентка, попала на практику в элитную строительную компанию. Но меньше всего ожидала, что секретарша сломает ногу из-за пролитого мной кофе. И теперь мне придется заменять помощницу Германа Касаткина, хочу я того или нет.
К тому же новый начальник вдруг вознамерился меня соблазнить. Однако я так просто не сдамся!
Босс, у вас проблемы? Не виноватая я, оно само получилось!
— Ты словно Аннушка, которая разлила масло. Одни неприятности из-за тебя! Машину новую чуть не угробила, секретаршу в больницу отправила. Ты ведь понимаешь, что за свои поступки надо отвечать?
— И что я могу сделать, чтобы искупить вину? — жалобно смотрю на мужчину.
По протекции подруги я, обычная студентка, попала на практику в элитную строительную компанию. Но меньше всего ожидала, что секретарша сломает ногу из-за пролитого мной кофе. И теперь мне придется заменять помощницу Германа Касаткина, хочу я того или нет.
К тому же новый начальник вдруг вознамерился меня соблазнить. Однако я так просто не сдамся!
Босс, у вас проблемы? Не виноватая я, оно само получилось!
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика589154Ольга Грон, Валентина Езерская 46037
-
Юмористическая фантастика195971Ольга Грон 463202
-
Фантастический детектив452880Ольга Грон 139160
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная, увлекательная история! Любопытная пара получилась из главных героев, очень продуманно и достоверно описано развитие их отношений с учётом их характеров. Конечно, без недопониманий на определённых этапах не обошлось, но они очень логичны. Такие застенчивые девушки, подобные Алине, всегда сомневаются именно в себе и стесняются спросить правду, боясь показаться навязчивыми, ожидая услышать нелицеприятное для себя. Здорово, что у героев этой книги, были рядом настоящие друзья со своей помощью и поддержкой. А пара, которую объединяет ещё и общее дело, имеет все шансы на хорошую крепкую семью. Спасибо за подарок читателям!
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Очень эмоциональная, увлекательная история любви Алины и Германа! Чувства, мысли, влюбленность, расследования, повседневная работа,все очень захватило и держало в напряжении! И такой счастливый в жизни героев эпилог. Спасибо!
Большое спасибо за увлекательную и романтичную историю! ❤️
Спасибо большое за чудесную историю. Получила море удовольствия.
Большое спасибо за замечательную историю!
Читаю с огромным удовольствием, спасибо большое!
Алина дочь Вольского?
Приходит оповещение, что появилось продолжение, открываю, а там ничего нет. И так постоянно и именно с этой книгой. Остальные открываются без проблем. Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?
Спасибо большое!🌼
Спасибо большое!⚘️
Спасибо большое!🏵
Спасибо большое!💮
Спасибо большое!🌹
Спасибо большое!🌻 Дождались!))
Оля скажите пожалуйста, продолжение когда будет?
Спасибо большое за продолжение интересной истории
Ждать от Касаткина чего-то иного без смысленно, правда надолго ли хватит его и ее... Да и мама рано или поздно поймет.
Как Алина терпит вечное недовольство бабушки и матери? Все не так и не эдак. Брррр.
Интересно, надолго ли Касаткина хватит?
Герман во всей своей тиранистой красе ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена