- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Квенты Винкроса. Ловушка для наместника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639644444_77.png
Квенты Винкроса. Ловушка для наместника
Ольга Грон
Цикл: ⚔ Квенты Винкроса ⚔
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, война и магия
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#208 в Эпическое фэнтези
#2182 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
350 стр.
Публикация:
29.06.2021 — 16.08.2021
Аннотация к книге "Квенты Винкроса. Ловушка для наместника"
Другой мир, магия стихий и странное пророчество… Ника хотела узнать о себе правду, а теперь она – талисман для повстанцев захваченного Урсула.
Ее втянули в чужую борьбу. В этом времени у нее не осталось ничего. И главная ее заноза – королевский наместник, арнианский князь Стайген ан Эрикс. Настоящий тиран и убийца.
Однажды придется сделать решающий шаг, ведь от своей судьбы не убежать. Но убежать от собственного сердца, оказывается, еще сложнее.
#всевидящий автор
#попаданцы
#сверхспособности
#любовь вопреки
#противостояние
#интриги и тайны
Земля, наверное, уже альтернативная.
Ее втянули в чужую борьбу. В этом времени у нее не осталось ничего. И главная ее заноза – королевский наместник, арнианский князь Стайген ан Эрикс. Настоящий тиран и убийца.
Однажды придется сделать решающий шаг, ведь от своей судьбы не убежать. Но убежать от собственного сердца, оказывается, еще сложнее.
#всевидящий автор
#попаданцы
#сверхспособности
#любовь вопреки
#противостояние
#интриги и тайны
Земля, наверное, уже альтернативная.
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика589154Ольга Грон, Валентина Езерская 46158
-
Юмористическая фантастика195971Ольга Грон 463225
-
Фантастический детектив452880Ольга Грон 139162
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная история, благодарю вас Ольга, невозможно было оторваться до самого эпилога, сюжет и слог меня покорили(ʃƪ^3^)
Spasibo za boevuju, interesnuju knigu!
Классная серия! Очень рекомендую!!!
Потрясающая серия! Дочитала четвёртую книгу, на полторы недели почти выпала из жизни, не понимаю почему так мало звёзд)) На протяжении всего повествования держится интрига, хочется читать и не останавливаться. Каждая следующая книга интереснее предыдущей! Теперь жду продолжения. Огромное спасибо автору, серию однозначно рекомендую, читайте, не пожалеете!
0чень нравится. Динамика повествования, описание природы, закрученный сюжет - все классно. Даже грамотно построенные предложения и отсутствие ошибок в тексте (что сейчас бывает редко) вызывает восхищение автором. Браво! Спасибо за удовольствие от прочтения.
Обалденная книга, сильные герои, закручивающий сюжет, местами очень переживательно, не
забываемые приключения (автор любит нервишки пощекотать) прочитать можно на одном дыхании) интрига держится до конца. Всем рекомендую к прочтению, Оля по побольше вдохновения в написании дальнейших интригующих книг :)
Спасибо большое за чудесную книгу.
Шикарное произведение. Интересный мир, полно приключений. Любовь и страсть. Все гармонично завязано в один клубок. Шикарно.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
А кстати, в печатном виде есть этот цикл?
Очень понравилось, большое спасибо за возможность прочитать бесплатно. Огромного вдохновения.
Изменен один факт в прошлом Джейка Коллинза, не влияющий на сюжет совершенно и касающийся только его службы на Земле, он давно казался мне лишним и отвлекающим от дела. Ну и заодно смотрю, где вдруг остались опечатки. Если уже читали - перечитывать не обязательно, просто текст может подниматься в библиотеке.
очень интересно, увлекательно.
автору здоровья и вдохновения.
жду продолжения с нетерпением
Буктрейлер, конечно, супер! И так по книге. Начала читать второй раз мой любимейший цикл, думала, что будет спокойнее, чем первая неизвестность событий, НО)))) книга так затягивает, что читаешь, опять, как впервые! Удивительная способность так писать! Благодарю за этот ПОДАРОК на литнете)
Супер книга!!! ОЧЕНЬ понравилась!
Спасибо большое, великолепная книга ,читала запоем не могла оторваться
Отдельное спасибо за продолжение,и за то что беспоатно
Буктрейлер замечательный - сразу интригует и хочется книгу прочесть! Только что закончила читать первую часть. Конечно, сюжет интересный, герои многогранные... Правда, сам процесс чтения временами был морально тяжёлым из-за того, что вызывал волнения и переживания. То, на что пришлось пойти Нике, воспринимается так, как будто ты сама на её месте, и оттого грустно. Особенно то, что она поддалась слабости и сбежала, не поговорив с мужем (хотя я поняла, что ею двигал какой-то иррациональный страх, а люди в таком состоянии часто делают глупрсти). Он заслужил нормального разговора, ведь это она его предала, пусть и во имя своего народа, его злые слова были понятны (а ей не один человек обратил внимание, что князь по-особенному к ней относился)... Очень надеюсь, что у этой пары будет хэппи-энд. :-)
Уважаемый автор, каждый раз читая очередное ваше произведение, просто не верится, что можно ещё больше увлечь и заинтриговать сюжетом, полностью погрузить в приключения и интриги, переживания и стремления. Но вам это чудесным образом удается. Перечитав роман второй раз, его новую версию, понимаешь что он стал ещё лучше (лаконичней, ярче, объемнее, просто завораживающим). Специально дождалась когда завершится третья часть, чтобы прочесть все части вместе, получив при этом непередаваемое наслаждение!!!
Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше воображение, за ваше доброе сердце и золотые руки!!! Всего самого наилучшего вам!!!
А где можно почитать 4, 5 и 6 книги?
Ольга ,спасибо! Очень интересно и захватывающе!
Спасибо за чудесную книгу,иду читать вторую часть)))
Интересная книга!
Похоже, Нику отправили на Землю не только ради того, чтобы спасти ее... А чтобы она смогла встретить других хранителей. Они не могли собраться в одном времени?
Зря Ника не стала слушать Стайгена, но может это и к лучшему) Он теперь узнает о Земле больше, чем кто-либо из тех, кто остался на Винкросе. Главное, чтобы они всё-таки встретились там. Удивительно, что Ника и Стайген из одного портала попали в разные места.
Спасибо за эту увлекательную историю! С удовольствием буду читать вторую часть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена