Книга. "Трое в шаттле, не считая землянки" читать онлайн

Трое в шаттле, не считая землянки

Цикл: Космо-котики Империи Мэдин (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовь и ненависть, измена

Читать
Рейтинг:
705
2172 102563

Текущий рейтинг:
#353 в Космическая фантастика
#464 в Любовная фантастика


Полный текст 305 стр.

25.03.2024 — 12.09.2024


Аннотация к книге "Трое в шаттле, не считая землянки"

Моя новинка https://litnet.com/shrt/kXzF

Мой муж оказался не принцем на сверкающем звездолете, а наглым изменщиком. Но я не ожидала, что его любовница подставит меня по полной.
И вот я на спасательном шаттле в компании опасного преступника, офицера тайной службы и собственного предателя-мужа. Все они желают меня… Думаете, соблазнить? Ага, и не мечтайте!
Связь не работает, еды нам надолго не хватит, вокруг космическая глушь.
Для начала нужно выжить! А уж потом решать, что делать с двумя инопланетными хищниками и одним лицемерным супругом. Пока еще одним…

★харизматичные котяры;
★имперский мажор, он же муж;
★расплата за измену;
★горячие сцены, в т.ч. мжм
★острый сюжет, юмор, приключения.
Новый сюжет и герои. Однотомник, читается отдельно.

🔥 Эта книга есть в бумаге на Озон и Вайлдберрис

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 05:16:53

Как же я люблю истории про ваших котиков! Спасибо за увлекательный сюжет и классный ХЭ! Особенно порадовала "кармическая мстя" стерве, из-за которой все и закрутилось)). Каждый получил то, чего заслужил. Автор, вы неподражаемы! Обожаю ваши книги)) ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2024, 17:38:53

Книга о женщине, которая не сдалась когда её предали.

Которотря смогла поверить в себя и выжить .

Не смотря на все превратности судьбы.

Очень много приключений , в которых ее котики  не только узнают , что могут быть рядом не только с ней, но и все в месте

Спасибо за вашу книгу .

Спасибо. Шикарная книга. Я прочитала её на одном дыхании. Вдохновения. 

avatar
19.07.2025, 10:54:19

Очередная интересная книга. Спасибо.

avatar
29.01.2025, 23:24:24

Спасибо за историю. Очень интересно, захватывающие приключения, классные герои))) С большим удовольствием прочитаю про Феликса и Далингера, но жаль что ссылки, на другие книги, не работают, а названий нет.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 21:50:00

Отличная увлекательная книга! Море событий, приключений, смены локаций, романтики. Очень необычный сюжетный ход, что жена с мужем после его измены не разбежались в разные стороны, а вынужденно оказались вместе. Если подумать, то только благодаря всем этим испытаниям они смогли успокоиться и не питать друг к другу неприязни. А ведь, не случись всего, вероятно, остались бы навсегда врагами. Ну, а уж встреча с такими настоящими мужчинами-райнарцами для Одри и вообще вышла, как подарок судьбы за её злоключения. Такие чуткие и заботливые кошаки, в отличие от мужа-изменщика, быстро просекли, какая девушка перед ними. И она - молодец, что не стала рефлексировать и комплексовать, считая, что имеет право на своё счастье, а уж дальше - как жизнь сложится, зато будет что вспомнить. Здорово, что их испытания закалили и заставили всех 4х участников многое переосмыслить в своей жизни, расставить приоритеты, выудив не худшие, а наоборот лучшие стороны. Большое спасибо!

avatar
20.01.2025, 11:50:13

Написано неплохо, но сам сюжет не понравился, не смогла дочитать. Может настроение дожно быть под эту историю)

avatar
16.12.2024, 22:58:34

Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за прекрасную книгу)

avatar
26.11.2024, 23:31:11

А ещё про котиков будет?

avatar
22.11.2024, 08:54:30

Вроде она сама билет покупала, значит, каюта ее

Кажется эта часть более взрослая ;) прям очень понравилась, спасибо!

avatar
12.09.2024, 23:06:56

Огромное спасибо за очень интересную историю!🌺 Молодцы котики, не упустили свое счастье😊 Каждый получил, что заслуживает. Читала с большим удовольствием!))

avatar
24.09.2024, 11:12:49

спасибо за увлекательную историю. котики, они такие котики. вот умеют втереться в доверие и влюбить в себя. что земные котики, что космические котики)))

avatar
21.09.2024, 21:51:36

Большое спасибо за увлекательную историю! Дочитывала последние главы с удовольствием! 
Здорово получилось! ❤️

avatar
14.09.2024, 16:58:08

спасибо большое с удовольствием дочитала, я очень рада что все обрели счастье хоть и пришлось измены пережить главное что теперь все хорошо ,а так книга потребления как всегда удачт вам и здоровья

avatar
13.09.2024, 23:10:38

Мимимишная история любви! Но то, как описываются планеты, миры и космос - просто супер! Благодарю, Оля!

Спасибо. Замечательная и очень горячая история🔥‍❤️‍ В восторге от героев и концовочки. ❤️❤️❤️❤️❤️ мур мууур муур

avatar
12.09.2024, 21:30:35

Спасибо. Замечательная история из мира кошачьих получилась. Можно сказать, кармическая во всех отношениях. Кому - четверо родных мужчин, кому - осознание ошибок, а кому и доля седьмой жены. Автору здоровья, удачи и вдохновения.

avatar
12.09.2024, 17:01:37

Спасибо за увлекательную историю. Читала с удовольствием и каждый раз с нетерпением ждала проду.