https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654324277_84.jpg
Самандриэль и Брунхильда
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3003 в Юмористическое фэнтези
#557 в Юмор
13.06.2020 — 26.06.2020
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше каждый день. История класс!
Ахахаха... Саман... ты такой непредсказуемый))))
Шикарная книга!!! Было бы еще прикольно, если бы потом было продолжение, допустим, про их ребенка...:)
Все вкусное все разом!
Оййй опупенная книга. Я в восторге
Дракон нарывается на мордобой. Или хитрит чего-то. Спасибо, интересно!
Роковая женщина) Спасибо!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧАСТЫЕ ПРОДЫ!!! Я в восторге!!! Остро, позитивно, горячо!!! Ещё и дракоша, про которого думал эльф, появился))) ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! )))
Тык всякие нюхачи подозрительные нам не нужны
Надеюсь, девка не пойдёт по рукам: сама не станет и эльф не даст. Спасибо.
Бедный - бедный эльфик, как мне его жалко...))) за что она так с ним?)))
Спасибо, горячая парочка! Только не понятно: он не допёр, что стал первым?) А то "не привыкла к таким размерам") Вообще то, ни к каким) Теперь будет привыкать)
Бруни жжёт. А как иначе с таким-то благодарным зрителем) Спасибо, зажигательно!
Не по-детски штормит этого эльфа . Мне вот интересно ,как дождаться вечера.ох,зря я начала читать до завершения книги. Теперь же все мысли только о продолжении...
Эльфа накрыло)))
Спасибо, в ожидании горяченького)))
Бруни, честность тебя погубит)))) ух уж этот продуманный эльф!
Размечталась глупышня: при такой его ревности не даст он ей покоя и не уйдёт с горизонта. Спасибо.
Спасибище, дорогой автор!))
Правильно, Бруни, только на своих условиях)), а уж упорства ей не занимать).== Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена