https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#186 в Историческое фэнтези
#744 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надеюсь на этой презентации она «утрёт нос» всем этим снобам и покажет свой уровень и универсальность!
Думаю что на этой презентации и может вылезти наружу её уровень. Архимаги вполне могут захотеть докопаться до того, кто чертил руны на кофейнике изначально. Хотя бы для того, чтоб отобрать у Машки права на изобретение)))))
Спасибо
Да в этом мире авторство украсть нельзя. Счас почухают, кто есть кто, интересно доучиться дадут? или сразу на кусочки раздергают«моя курочка с золотыми яйцами, нет моя...» Эх трудное время, под плинтус похоже уже не спрячешься.
Лучше бы не говорили — так спокойнее .... БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое
Спасиибо. Как в жизни, сначала именитые и в конце автор. Такое бывало. Интересно о Маше хоть скажут, что она делает среди них именитых.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо! Задвинут на второй план?
Спасибо большое!!! Да, бесятся они! Девочка придумала, а они такие умные.....
Хм. А ведь в ситуации с презентацией широкой общественности нового изобретения не всё так благостно. Это изобретение отнимет по сути у многих рабочие места. Причем отнимет у самых социально незащищённых слоев. Я говорю о персонале приемников и прочих структурах, которые обслуживали процесс отправки магов во все города на работу. На этих непрестижных должностях работали маги с низким уровнем дара. Я думаю, что теперь им будет найти работу ещё тяжелее... Т.е. верхушка похвалит за экономию бюджета, а значительная часть общества возненавидит. В этой ситуации лучше всего втихаря получить свое вознаграждение за изобретение, а Славу и народную "любовь" лучше переждать за спинами признанных авторитетов.))
Н-да. Меня, по ходу, не одну начинает выбешивать наша Маша. Вот действительно тюфячка. Прям потрясти её хочется. Ну, ну правда, не все учителя русского языка такие Маши. Если с детьми работала, то уже по определению нюней не может быть, те же детки схомячат и не заметят. Так что, по моему, пора Маше зубки отращивать.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Маша, ну почему ты такая тюфячка?!((((
Если она будет презентовать свое изобретение, то почему ее не включили в число докладчиков? О_о
И чего так злится, радоваться надо что такое полезное изобретение хоть кому-то в голову пришло.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну да, будем вместе так или иначе. Папочка ему нужную подберёт для выведения даровитых магов, в Машу оставит для души.
Согласна с Галиной Генсерук,правильный у нее коммент,в том ,что Маше надо учиться и развивать свои способности,ведь для этого она старалась и поступала.Многие хотят,чтобы Маша показала бы на что она способна.Ага.Ну вдарит она сырой силой,разнесет что-нибудь в Академии,так как силой она управлять не умеет и контролировать свою магию.Тогда оденут ей блокираторы и уж точно выжгут дар,чтобы не выеживалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена