https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#184 в Историческое фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо за продолжение!!!
Ох Маша Маша. Спасибо.
Добрый день, когда будет прода?
Автор, Муза, проду, пожалуйста аааааааа, у меня читательская ломка.....аааааа
Уря!! Маша поступила. Вот теперь будет сюрприз, когда преподаватели выясняют, что она ни разу не нулевка.
Да, очень хотелось бы чтобы продолжение было поскорееее! ?
Сегодня прода будет?
А почему её считают нулевкой, что-то я упустила? Они ведь должны были проверить/уточнить уровень перед экзаменами или сразу после,раз уж зачислили..
Я представляю. Идёт выпускной,девочка формирует из каждого вида магии танцующего партнёра,одевает провокационный наряд и поет ,какую нибудь современную песню. А магические мужички,каждый под цвет магии пляшут вокруг нее. Архимагов хватит удар. И платьице нужно подобрать, декольте пониже,разрез сзади и спереди,что бы у комиссии челюсти поотлетали
Получается руна второго дыхания действует не только на живые, но и на неживые предметы?
Обалдеть! Тут уже две книги почти написали! Девчата жгут! На повестке дня:Георг или Алекс; почему нулевка; патенты; утирка носов магам и наказание бывших женихов; революция в целом мире! А Маша с Полиной потихонечку "делают" всех! Нет, такой книги я ещё не читала! Манул, Вам слово!
уура!!!! поступила!!!!
Спасибо
Ну, почему всё время героиню обзывают нулёвкой! Уже хочется, чтобы она чем-нибудь стукнула по этим консервативно-занудным лбам! Вот прям уже не терпится. Будем надеяться. Вдохновения!
Из кофейника-батарейки будет очень органично заливать магию, а не традиционно-скучно заряжать накопитель.
Такой профи-сленг: "залейте-ка мне огненной в три накопителя и воздушной еще в парочку! "
Вот взяли бы да тут же попросили создать руну и активировать её))) вот и убедились бы, что девушка то не нулёвка)))
А вот когда же будет сама проверка магии и её уровень?? Как же я этого жду))!!
Поступила на бесплатное это конечно уже то чего добивалась, но всё ровно обидно ужасно за нулевую то, как же хочется всем носы утереть)
Спасибо за продочку!!
Зря маги пренебрегают Машей, ой зря...
Наверное ее силы откроются в самый крутой момент, как защитная реакция на угрозу жизни или чести.
Спасибо)
Почему Все считают её нулевой? Она же говорила, что сама заполняла руны??? Или это из за отсутствия других учащихся с несколькими стихиями???
Всем добрый день. Если честно, я не поняла, почему героиня не раскрыла свой уровень магии (или хотя бы просто ее наличие) перед приемной комиссией, в том числе на последнем испытании. К чему так усиленно и правдоподобно косить под простушку-зачушку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена