https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#182 в Историческое фэнтези
#759 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатить нечем... интересно сколько они поднимут с ее ковриков и «аквапарка» ?
почему они всё её принимают за нулевку?
Должны же измерить еë дар? Я всë жду когда она нос утрет, всем этим офигефшим магам >:D
Не призналась пока - и правильно. Лучше перестраховаться, пока не приживётся, не обрастёт знакомыми и связями. Тогда её уже так просто не тронешь. Ей же в академию на учебу нужно, а не в лабораторию на опыты. "А то дар очень странный, вдруг опасный? А в академию, деточка, и позже успеешь".
А у батарейки будет серьезный побочный эффект - поколения магов смогут жить, так ни разу даже не выбравшись в людские города. Их самоизоляция усилится еще больше. И как следствие - постепенная потеря авторитета и влияния. Нулевки всё же производить будут несколько иное впечатление, а не столь многочисленные сильные маги-международники всего не охватят.
Спасибочки!!!!!
Молодец! И поступила и уровень свой не выдала. Всё равно, во время занятий раскроется.
Спасибо!!!
Спасибо большое
Ура товарищи, Ура! Спасибо! Преподы примитив
Ещё бы они ее не приняли! Уж что-то, а калькуляция у них в мозгах работает исправно. Если девочка на вступительных испытаниях выдала такие выгодные идеи, то как они обогатятся на этой бесправной нулевке в дальнейшем! Оооо, дно золотое - ума хватило не кочевряжиться.
Ее же исключением, замужеством, да и просто зачетами можно шантажировать сколько влезет.
Я не понимаю причин скрывать ее уровень магии пока она считается нулевкой ее в грош не ставят п то что она будет в изовиетении только номинально упоминаться это вообще.К чему эта скрытность?Скромность это хорошо но зачем же доходить до идеотизма?
Хорошо что оценили ее творческий потенциал достаточно, чтоб ей не пришлось влазить в долги. =)
Как там Алекс? Надеюсь, тоже поступил? Не хочется, чтобы он был должен отцу...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ура... М ОЛОДЕЦ Маша. Поступила да ещё и на бесплатное обучение. Вот Георг удивится. Мне кажется Георг передаст деньги Саше, братья и сёстры раскажут вернее откроют Георгу глаза на МАШУ и мнение его о ней изменится. А вот как отриогирует Алекс поживем увидим. Спасибо. как же интересно.
И всё таки, не могу понять узколобость и ограниченность магов. Как же так и почему до сих пор не проверен уровень магии у Маши? Не понимаю критерии отбора для поступления в академию, тем более конкурсные работы давно должны были преподавателей навести на подозрения, что с абитуриенткой не все так чисто и сила ее гораздо больше нулевого уровня. Один только ее накопитель - это уже прорыв, нечто грандиозное, способное резко изменить жизнь отдельно взятого государства.
Спасибо.
Она руну вышила на обеих своих КОМКАХ, опечатка наверное
КОТОМКАХ
Ну вот и поступила Маша в Академию.Радостно и обидно.Обидно из-за того,что к автору таких творческих,оригинальных,доходных и необходимых вещей относятся ниже плинтуса.А какие мелочные и недалекие преподователи.Мрак.А на счет Георга,то еще не известно передаст ли он деньги Кузнецовым и поверил ли Маше,что это ее деньги.Пусть это ментор одел на Машу блокираторы и отправил в холодную камеру.Но следил за ней Георг и его все устраивало,и блокираторы на три дня и холод в камере.Еще и оскорблял периодически.Если у него такая любовь,то нафик,нафик.
Совершенно бессовестные люди... Но вообще я не понимаю, разве тут магическое право изобретателя не работает, как с теми же ковриками?? Она сделала, она изобретатель. Схема изобретения у нее же есть? Пусть сбегает запатентует! И пусть они номинальничуют сколько влезет.
спасибо за продолжение )
Спасибо большое!
Ура,поступила)хотя ждала экшн)))надеюсь усе это нас ждет впереди
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена