https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#182 в Историческое фэнтези
#758 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно, кто и когда определил уровень магии у Маши? И вообще, есть ли у магов документ, подтверждающий его уровень? Если да, то почему никто его не просит предоставить?
Аааа! Машка опять выкрутилась - и поступила и своих способностей не раскрыла!!! Спасибо:))) Кстати, ей, как предполагаемой нулевке, можно будет работать в родном городе...ну, если не раскроют!
Мне одной не нравится отношение к "нулевкам" и людям с "большой" земли???
А, в итоге, у поступивших будут проверять уровень силы? Или прозвище "нулевка" к Маше прицепилось навечно?
Мне кажется, что Георгу самому понравилась Маша, но он старательно душил в себе это чувство, т.к. считал её недостойной его великого. Отсюда и его закидоны.
Блин! Ну сколько можно, что они не верят, что она может сама начертить символ и имеет не меньше 6го уровня магии. Не могу дождаться, когда Маша им всем ещё докажет и покажет какого она уровня :)
Огромное спасибо!!!
Обалдеть... Снизошли. Тьфу
Спасибо большое
Спасибо! А Маша правильно что не открывает свой секрет. У магов отвратительное отношение к нулевкам, и вообще пренебрежение к людям. Идеи Маши нравятся, а сами ведут себя высокомерно.
По-прежнему уверены, что она нулёвка. Что ж их всех ждёт сюрприз.
Спасибо. Очень жду продолжения
Боже, какое ограниченное мышление показано у магов. И ведь никто не усомнился в ее"нулевости". Просто театр абсурда
О нулевки могут работатьв человеческих селения на постоянной основе, молчим о уровне магии)) но с другой сторня будут проблемы с созданием семьи и детях((( жем развития истории и потираем ручки. А с чисто номинальным участием, это они не знают с кем связались))))
Спасибо за проду!!!
Полина, ну пожалуйста, ну дайте еще пару страничек сегодня, от нетерпения до завтра просто разорвет!!!!))))) Как все воспримут ее поступление? Как мЭЭЭЭнтор будет плакать от счастья???))))) и ее же группа 10 человек как поступят? Ну почему каждый раз на самом интересном?)))))))
Полина, спасибо!!! Блин ну они и узколобые. Как они определяют уровень дара? Я понимаю почему все Машу считают нулевкой, но нельзя, что ли проверить. И блин включить её в её же проект чисто номинально. с.....
Чванливая, спесивая кучка преподов- петухов, даже мысли не возникло перепроверить уровень дара... Как всё запущенно...
Вот фраза про номинальное включение мне не понравилась..... Поступила,и даже главный козырь не понадобился.... Но странно что до сих пор никто не додумался проверить ее уровень...
Спасибо
Ура! Победа!!!
Так не раскрываясь прошла все экзамены. Молодец :-) БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Молодец, девочка!!!!
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена