https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#183 в Историческое фэнтези
#763 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за книгу. Жду продолжения и понимаю события с отбором приведут героиню к третьему сроку блокаторов (с этого начинается книга). Переживаю, но ХЭ в анотации жду. Успехов автору в творчестве и жизни.
Очень волнительно и интересно, что же такое придумала в этот раз наша Маши))
Спасибо за вкусняшку)!
Георг не одназначная фигура. Видно,что воститан в духе исполнения инструкций, выполнения указаний начальства, соблюдения сложившихся традиций и правил поведения в обществе. При том при всём честен. АЛЕКС умён, хитёр, привык добиваться своего даже путём шантажа. Поступлю в академию при оплате обучения за Машу. Так,что за его желанием посетить бал что-то скрывается. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Думаю Алекс идёт на бал за невестой, а Маше уготовил роль содержанки. Другого объяснения почему-то в голову не приходит
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Очень странно, для чего Алексу идти на последний этап отбора и бал.Если он говорит,что влюбился в Машу,то что он там хочет найти или увидеть.Интересно Георг передаст деньги или нет.Ждем проду.Очень переживательно.
Бал будет после третьего испытания, к тому времени потенциал Марии станет известен окружающим. Это Алексу должно быть тревожно от того, сколько потенциальных женихов с кольцами в руках будут кружит вокруг героини. Предвижу, что он либо сделает Маше предложение, либо просто расскажет о своих чувствах и объявит их парой, чтобы другие студенты "губу не раскатывали" на одаренную девушку.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Хитрый Алекс, как виртуозно приручает к себе!! Но вот зачем идет на отбор??? Спасибо.
Что то тревожно мне, зачем Алекс собрался на последний этап отбора невест, да ещё и на бал? Как же не хочется разочаровываться в очередном ухажере. И Георг совсем не симпатичен. После такого, только поступать и не смотреть по сторонам на мальчиков
Спасибо
Интересно, Алекс поступил на бюджетное место, смог сам оплатить свою учебу или ее оплатил отец?
Он похоже серьезно относится к ней, так что не исключаю, что планирует жениться. ;)
Вот только, чем дольше она сможет скрывать силу и многонаправленность ее дара, тем лучше.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое
Одной мне кажется, что Георг намеренно "сливает" ментора? Он же, в сущности, парень умный, не считая предвзятости к Маше: но два раза так нарочито во всеуслышанье "проговаривается" о самоуправстве своего начальства... понимая, кстати, что и ему самому влетит. Это "ЖЖЖ" не спроста...
Спасибо большое за продолжение!
Зачем Алексу идти на третий этап отбора невест? Тем более он не знает подробностей как там всё будет проходить. Возможно его брат может подставить, чтобы он не связался с Машей, и окажется Алекс связанным против воли бог знает с кем.
Вот жеж. Можно повернуть и так и эдак.. Очень надеюсь, что Алекс честен с Машей. Там действительно чувства , а не розыгрыш или спор. ( не знаю почему стала сомневаться.
Ну, держим за Машу кулачки. Все у неё получится.
Фууу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена