https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#206 в Историческое фэнтези
#869 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо автору за труд.Книга получается интресная и захватывающая.Очень переживаешь за Машу и желаешь ей успеха.Насчет Георга и Алекса,время все расставит все по своим местам.Ведь ей еще учиться в Академии.
Спасибо! Маша опять о себе не думает, все семье))
Спасибо, интересно будут ли и здесь пытаться обмануть Машу.
спасибо большое )
Спасибо большое
Спасибо!!!
Георг вредный, но честный. Если согласится, то передаст. Хотя, может сказать...я передам, если ты оставишь Алекса!
Что-то мне не нравится идея с обращением к Георгу. Вот найдёт способ подгадить, как пить дать. Он же знает, как для Маши важна семья. Мерзость какую нибудь в ответ потребует. Может лучше с Алексом посоветоваться, у него вроде брат старший есть. Да и так мало ли знакомых?
Зачем продавать? Процент с продаж нужно брать , если сама не хочет этим заниматься. Или семье в помощь.
Спасибо. Про Георга не знаю. Может и помочь от доброты душевной ( вы в это верите?
Может поставить невыполнимое условие.
Спасибо
Георг...Алекс...думаю, скоро многие слетятся на медовую Машу!!!:)))
Только после выходки Феди и его семьи будешь дуть на холодную воду!
И вообще, у нас в планах учёба и помощь семье!
Но как повернет Автор - секрет для читателей:) большой такой))))
Такой жук этот препод! Хотел себе половину денег притырить! Не давать никому прав на коврики, ну их, за копейки такое ценное изобретение отдавать. Да ещё туда же Машину магию надо внедрять. А приёмная комиссия не будь дураками сами сразу в джакузю полезли))))) . Очень смешно, дедовщина.
БЛАГОДАРЮ!!!!! :))) :)))
А можно организовать магов -нулевок плести коврики- кругляшки?
И продать не чего не надо.
Так и знала, что преподавателям надо удостовериться, что джакузи это не иллюзия, не морок! Провели испытания по полной, наслаждаясь чужими трудами. И мне нравится Алекс, очень. Не знаю как дальше автор повернет, а я встречала в жизни таких порядочных ребят, пусть и попроще, но в них есть не только воспитание и уважение к людям, но и сила духа, они может и покажутся кому то излишне скучные, но они надёжные. Я бы поставила на Алекса.
Обычно к определенному моменту в книге становится понятно, кто для главной героини станет тем самым, но я пока в замешательстве :-) С одной стороны, Георг на протяжении всей книги мелькал, а с другой, уж очень объявленной сволочью он оказался. Хотя мало ли, вдруг как-то резко осознает свой сволочизм, проникается любовью и чувством вины, где-то героически спасет героиню - и на тебе хэппиэнд! Но. Тут появляется новый персонаж! с одной стороны, милый парень, просто мечта, и влюбился с первого взгляда, и всем помогает, чем может, и весь такой благородный. А с другой стороны, так быстро взять и вывалить все чувства и признания - тоже как-то не вызывает доверия до конца... Что ж, автор заинтриговала, ждём продолжения :-)
Так держать, наша Маша на все руки мастерица!!! Спасибо
Здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена