https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#186 в Историческое фэнтези
#768 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ дополнение к страстным дискуссиям в комментариях (обожаю "здешних" читательниц!): поймала себя на мысли, что на протяжении всей истории Георг был довольно адекватным персонажем на материке. Если вспомнить его поведение, то, во-первых, он постоянно то здесь, то там в романе появлялся, а, во-вторых, вел себя хоть и высокомерно и отстраненно, но корректно и справедливо. Что ему в голову стукнуло на острове, что он так резко "испортился", непонятно, возможно, просто решил сам в итоге и прихватить Машу себе без особых усилий, может еще какие-то неизвестные факты. Надеюсь, автор как-то это объяснит, независимо от того, с кем в итоге героиня останется. По Алексу скажу только, что он настолько идеален, что становится даже как-то неинтересен (вот такие мы, противоречивые и внезапные в своих мнениях читатели, и никак нам не угодишь :-))) ) Но надеюсь, что автор больше прислушивается к себе, чем к комментариям, и не изменит своей задумке! Все равно при любом раскладе будут и разочарованные и восхищенные, уж больно лихо закрученный сюжет получается. Очень интересно!
Вот только голышом в купальниках из иллюзий не слишком стрёмно?)))
Пришли преподаватели и 5 минут определяли иллюзия это или нет? Вот в чем вопрос.
А дальше?
Мне Георг что-то совсем не нравится. Он знал, какие гадости с ней творят и не помог ни разу!
Представляю, что думают сейчас маги, да они в шоке точно, такой картины ещё видеть думаю не доводилось)) вот так удивили!!!
С нетерпением буду ждать продолжения)
Спасибо за вкусняшку)!!
Несколько раз перечитыв про джакузи и улыбка сама появляется. БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Отлично!!! Вот преподаватели удивились.
Аа! Супер! Джакузи с видом бушующего моря в качестве дизайна! И доп. бонусом в виде кучки мерзнущих преподов)))
200 баллов из ста возможных))
Как здорово! Мини- аквапарк!
Большое спасибо!!!
Ой, развеселили! Какие ж Вы с Машей выдумщицы! Класс!
Спасибо
Громко хихикала в маршрутке, не смогла удержаться :-)
И какой ее вклад магический в эти испытания, пузырьки? Не слишком ли просто? Ей зачтут вообще? Это ведь не конкурсорганизаторских способностей...
Спасибо. Мне кажется, что Маша очень нравится Грегу и это его безумно бесит и раздражает, ведь он довольно сильный маг, а она нулевка, ну точнее все так думают. В этом плане Алекс намного честнее, Маша ему понравилась и ему все равно какой у неё уровень.
Что касается второго этапа экзаменов, то удивили комиссию, так удивили
Какое вкусное продолжение! И главное, наконец Маша свои учительские - организационные способности раскрыла! На мой взгляд, как человека к этому не способного, это покруче магии будет.
Полина, а Полина? а если мы опросик проведем на Гг, просто на интерес, вас не привлекая.
Типа
1. Алекс
2.Георг
3.Другое лицо
4. Другое развитие событий, ну может кто еще кого предложит, Федора например. А то нам интересно с кем ваш муз чаи распивает и кому шепнул :-)
Ох автор,ох и молодец!Порадовала.Хорошо бы у Маши своя команда получилась,ведь ей учиться в Академии и поддержка будет не лишней.Но!Большинство магов единоличники,а если дружат,то в зависимости от статуса или обеспеченности.Но это мне так кажется,вдруг все будет по другому.
ОТЛИЧНО. Вот и ядро образовывается. А ещё экзамены будут.
Джакузи, на холодном плато, такого точно никто не ожидал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена