https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#186 в Историческое фэнтези
#768 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
спасибо автору. очень интригующе.
И чего Георг так злится?!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Теперь Георг опять настучит на Машу и появится злобный папа-архимаг.
СПАСИБО!!!!
ооооо, Полина!!!+ СПАСИБО!!!! я только надеюсь, что у Алекса и Маши все сложиться и ваша авторская фантазия не разведет ребят в стороны. Маша заслуживает счастья!!! а молодчинка и думает не только о себе. сейчас в ее сердце нет любви к Алексу, но все ведь возможно.
Как они уровень замеряют, интересно? Обычно мерилом является величина резерва, т.е. то максимально возможное количество магической энергии, которое единовременно может удерживаться или отдаваться магом. А тут какая-то другая ситуация - магия может копиться годами... И как же её замерять в таком случае? Определять скорость накопления? Или силу управляемого потока?
Кто же в этой книге будет гг - главгадом? Ментор как-то мелко плавает. Георг? Отец Алекса?
Может и браслеты на нее одели тогда в наказание не просто так. А показать Алексу какое она ничтожество. Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение. Наконец то появилась любовная линия героини, не омраченная предательством и корыстью.
Отлично. Как теперь ментор и Георг отреогируют на успехи Марии. Будут ли требовать с неё оплату за обучение. И Александр по прежнему загадка. Почему не хочет расширения её знакомств.
Кажется появился ГГ?
Очень хочу ется узнать какой же у Маши истинный уровень дара и его направления.
История захватывает и удерживает внимание.
Пожалуйста, пусть в этой истории не будет отношений по принуждению!!!
Автор, вы полностью разрушили романтичность образа авторитарного и властного ГГ в других своих историях?
Георг походу ревнует, уж больно странно себя ведёт...
Жду продолжения! Спасибо)
Георг, как собака на сене! Надеюсь у Алекса нет скрытых мотивов. У меня параноя - я всех подозреваю в нехорошем.)))
Мне кажется Георгу самому нравиться Маша. Но гордость не позволяет это показать.
Спасибо. Как часто мы проходим мимо или не замечаем моменты,способные изменить нашу жизнь. Почему Георг так относится к Марии.
спасибо!
Я так хочу что бы это было правдой, и Алекс полюбил нашу девочку. А у Георга почему такая реакция, он все сделала чтобы отвернуть ее от себя. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена