https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#185 в Историческое фэнтези
#768 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, Жора ещё и стукач... Ну да, всё из лучших побуждений... И почему я не удивлена?
Не надо нам такого добра, ни даром, ни с деньгами. Даже то хорошее, что он сделал для Кузнецовых, было из-за того, что Маша ему докучала просьбами-требованиями. Нормальный парень ментору за Машины браслеты сразу морду набил бы, а этот, прекрасно понимая, что фактически уродуют девушку, остался равнодушен.
Фантазия на будущее развитие сюжета! ))))))))))
Алекс вроде добр и заботлив, но что то царапнуло! Не хотелось бы получить в итоге второго Федю!
Не удивлюсь, если из всех магов мужеского пола самым честным и порядочным окажется Грег. С ним, в итоге Маша и останется. ))))))
Спасибо!
Как хорошо, что маги сразу показали своё истинное лицо. Маша получила хорошую прививку против лести, корысти, притворства. Надеюсь, она по достоинству оценит Алекса! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
После всего, что она прошла, будешь дуть на крупу. А так хочется верить. Может и сладится у них.
Спасибо
Нравится он мне.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Будем посмотреть "ху из ху" как говорится.
Спасибо!!! Но что то очень Александр сильно "кружит" вокруг Машеньки.
А если эти коврики ещё будут плести ее девчонки- перспективы для Кузнецовых радуют.
Спасибо. Надо же , теперь ещё и богатая в перспективе невеста. Сюрприз сюрприз
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Эээээээ....Алекс - меценат?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за проду.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Я согласна с Марией Ткачевой, может Алекс не супер зло, но все предыдущие события, т.е отношение и злодейские планы ментора, а так же Георга, все это для того, чтобы подтолкнуть к Алексу. Чтобы Маша просто не привязалась и не влюбилась, кроме Алекса. Даже подслушанный разговор Георга и тот вполне может быть часть плана по приручению Маши. Ведь они вполне могут догадываться о количестве стихий, которыми обладает главная героиня. По ощущением Маши, она находиться во враждебной обстановке, а Алекс для нее вроде рыцаря в сияющих доспехах.
Ураааа! Лродааа! Какой вкусный кусь! Спасибо.
и тут до меня доперло.. они даже не в курсе об уровне и направленности дара абитуриента. Безалаберные по самое немогу... Хоть бы какой определитель на входе поставили.
Интересно,что действительно Георг говорил о Марии.Поттому,что если он критиковал и насмехался это одно,а если хвалил,то понятен такой интерес Алекса.И потом этот интерес очень продуманный,тут помог,тут оплатил и на прогулку вывел,все включено.А потом как-бы счет не выставили за все хорошее.Очень уж на острове магов все не просто.
Очень надеюсь, что Алекс от всей души к ней, а не от какой то выгоды. Спасибо
Алекс решил опекать Мария.. Б Л А Г О Д А Р Ю!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена