https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#183 в Историческое фэнтези
#760 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я тоже не пойму этого Алекса, зачем он так в нее вцепился, вот не с проста это все. И ничего ей не объяснив он спрашивает почему она не пришла домой. Спасибо
Очень, очень интересная книга. Пишите, пишите, пожалуйста!
Может, забирая беззащитных 5-летних материковых детей, в тех же приемниках, менторы определенным образом убивают часть дара малышей? А в приемных семьях воспитывают нужным образом? Что-то не верится, что с материка попадают только слабенькие маги. Кто-то должен такую "крутую" элиту обслуживать, не свои же неудачно получившиеся дети? А тут готовое подрастающее раболепно настроенное слабенькое поколение...Надеюсь, Маша встряхнет этот замшелый мирок! Только жалко Машиного сердечка, боюсь, Александр ее просто использует для чего-то... Спасибо за проду!
историю, конечно, интересно читать, но я никак не вижу в героине опытную зрелую женщину, привыкшую к самостоятельности и общению с разными людьми: эмоциональные реакции и неумение ответить на агрессию, неуверенность в себе - как у неопытной юной трепетной девы, поступки, хоть и мотивированы заботой о младших, импульсивны и лишены стратегии. подход к изучению диспозиции - хаотичен. вот как-то обидно за взрослых педагогов. или Марии посчастливилось прожить в тепличных условиях, где школьные тётьки не интриговали, не лезли в жизнь одинокой коллеги со своими советами, трудных школьников не попадалось ?
Спасибо!
Что за танцы с бубенами вокруг Марии? Алекс если он полезет подумав что, нищенка должна отблагодарить... весело короче.
Спасибо)
Какой все же у Алекса интерес? Любовь? Не смешите. Нет там ничего. Я скорее подумаю на какую-то политическую возьню в совете магов. Может какие счёты с ментором приёмника? Папочка же архимаг, может им Маша для каких-то своих целей нужна? На все готовы, даже обучение оплатить. Они же уверенны, что она нулевка.
Ага, приехала б она на ночь в приёмник и....на второй день бы не попала)
Любопытно в чем интерес Алекса...распознал в ней сильный дар? Врятли...остальные не увидели, а он с одного взгляда что-ли? Во влюбленность с первого взгляда тоже как-то слабо верится.... Хотелось бы конечно, чтоб помощь от него была бескорыстная, но слабо верится....
Какие девушки агрессивные однако...
Спасибо
просто жду-не-дождусь, когда у них у всех рты раскроются от таланта Маши, а автор никак не дойдет до этого места!!!!!!!!!!!!!!!!!
И что же ментор подумал говоря про ночь!! Да и правда, интересно что нужно Алексу и зачем он всё оплачивает, что бы на время учебы была ему так благодарна, что согласилась с ним постель делить или всё же так понравилась? Но не тратить же так е деньги и отношение роди ели точно не одобрят!!
Сколько вопросов то, ух! Да и дар какого уровня у Маши очень интересно!!!)
Спасибо за продочку)!!
Эк на неё все навалились!
А Александр и правда подозрительный. Чегой-то он замышляет :/
Какие-то они все противные, и Алекс не вызывает доверия. Мне кажется он распознал в Маше сильного мага
Очень интересно посмотреть что это за экзамен и что же выпадет сделать нашей Саше) думаю и тут тоже будут её дольше других пытать) и когда наконец все узнают о действительности её магии, ух как все в шоке будут)))
С нетерпением Буду ждать продолжение)!!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Жду-жду-жду результатов экзамена, а их все нет и нет.
Ох, да что же все замуж Марию пихают?...
Ха, ментор ..., неужели думает Машу заманить в приёмник чтобы снова засадить в карцер и не пустить на экзамены?
Полина, ну как всегда, на самом интересном)))))))) Ну большая прода, а так мало))))))) Ждем, ждем с нетерпением!!!
Ментор боится что Алекс узнает как он выжигал дар у Марии
Уууууу, сама простата.... Ну почему люди такие, а? Я прямо переживаю за Марию. Если и Алекс окажется идиотом, то Марию ужк ничего не спасёт от разочарования. Жаль . Жду с нетепением проды
А Алекс не попаданец? Все ждём обалдевания приемной комиссии на экзамене. Мария, давай!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена