https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#183 в Историческое фэнтези
#764 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда будет закончена книга ?
Интересно ей подъемные ни какие не полагаются? Просто вопрос с пропитанием очень странный. Даже если куратор расчитывал, что она провалиться на вопросе по истории магии, но целый день не есть......
Спасибо!
Вообще по ментору давненько плачет серьезная проверка. Поди, денежное содержание поступающих, типа суточные, Маше положены, а он зажал... А это уже воровство. Привык с ничего не понимушными малышами дело иметь, гад...
Спасибо Большое, Полина.
Так хочется триумфа для Маши: сногсшибательной сдачи экзамена и, наконец, Любви.
Вдохновения Вам и творческих успехов!
Всем добрый день. А почему и правда Маша не начала обучение хотя бы с колледжа? Уровень у неё и правда ужасно низкий. Ведь это совсем не нормально, когда фактически безграмотный человек, поучившись пару месяцев основам (писать, читать, пару дат по истории) претендует на ВУЗ.
БЛАГОДАРЮ! Успехов в преодолевании магических экзаменов.
Надеюсь, хоть Алекс окажется нормальным парнем
Я за Георга. Не такой он и плохой. Деньги на стройку дома помог выбить. В приюте практику проходил, сострадание к деткам проявил. И Александра я думаю он попросил, чтобы приглядывал и помогал. Ну не может быть все так плохо..?
Спасибо. Кого то ждет большое такое потрясение, ведь все маги владеют только одной стихией и универсалов не наблюдается, а Маше доступны все четыре, да и сила дара достаточно большая. Уже представляю какая охота начнется на Машу, когда об это узнают
С нетерпением терпеливо жду продолжения?
Спасибо за захватывающую внимание историю.
Нравится мнее ее оптимизм - конечно, хочется, чтобы поступила и училась хорошо, но что еще вариант с училищем появился а не обратно к куратору и рожать-рожать-рожать очень даже замечательно!
Спасибо!!!
Жду не дождусь магического испытания. Интересно, Маша пройдёт? Спокойно или будет "большой Бада-Бум"!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
спасибо!!!!!!!
Ну вот,мы и узнаем,простыхли валят или преподы только Марусю целеноправленно валят....
О! Первые экзамены позади, ура!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена