https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#183 в Историческое фэнтези
#759 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня прода опять не понравилась? Передумали?
Капец, этого урода надо конкретно наказать! Пусть долго мучается и на чистую воду его вывести с насильственной блокировкой дара. Это же надо додуматься- магию выжечь! Книга здоровская!!!
Спасибо, очень жду проду
Спасибо
Прочитала все Ваши книги, просто подсела как на наркотик. Вдохновения Вам, и счастья Вашим главным героиням, всё таки ХЭ у Вас с горечью... Но этим, наверное, Ваши книги и притягивают...
Скорей бы уже экзамены...
Какой же будет облом всем этим подлизам лицемерным, когда дар то обнаружат да ещё какой!! Сам Георг будет локти кусать)
А вот молодой маг, что не бросил, молодец, думаю будут отличными друзьями) это ценно для Маши!
Спасибо за вкусняшку!
Обложка изменилась в лучшую сторону: без жёлтой рамки смотрится свежо, лаконично и органично.
Ну, хоть какая то альтернатива появилась Георгу - что то мне так жалко Машу с ним оставлять - он и так в каждой бочке затычка, да еще и с душком - где не вылезет, все ей малину испортит! Может, Александр окажется ТЕМ САМЫМ?! спасибо. жду продолжения...
Спасибо!А это будет однотомник? Очень хочеться две книги,а то будет жалко прощаться с
героиней:((( Жду проду!
Завтра мы узнаем только результаты экзаменов на знание истории магии и грамотность. Автор, вероятнее всего, выдержит интригу, и экзамен на проявление магических способностей оставит на десерт. Представляю душевные стенания и метания местных студентов, которые упустили свой шанс, отказавшись от самородка в лице Маши, посчитав её пустышкой. Александр вытянул счастливый билет и если не станет женихом,, то по крайней мере будет хорошим другом.
Меня мучает вопрос: ‹‹ А героиня точно была взрослой женщиной?» Ее реакции ставят этот факт под сомнение. Спасибо за проду
Вот люблю покритиковать, сознаюсь честно, есть такой недостаток... Но сейчас молчу и переживаю за Машу. Хорошо, хоть кто-то сочувствующий рядом оказался. И хоть мы пока не знаем целей парнишки... но общее впечатление от него как от наконец-то нормального мага, без закидонов и снобизма... Нам сейчас главное - поступить, и если парень поможет - отлично. А уж там - Маше не впервой разбираться с трудностями по мере их поступления...
Спасибо!
Ух как же хорошо прописан образ Маши, и не долюбленность прошлой жизни и гормоны нынешней, и моральные принципы и бойцовский характер!!! Такое впечатление, что автор сам в образе героини в этот мир попал! Спасибо
большое Полина! Вы талантливы!
Очень увлекательно!!!Спасибо!
держу кулачки за Марию! на экзаменах будет не просто!
Кстати,что там за мерзкая статейка? Раз все в курсе и безграмотности и безродности?Кто так и почему расстарался?
С селекцией мы не ошиблись,при чем размах селекции какой-то пугающий(судя по реакции студентов),что там еще - маги "высшая нация"?Слабых,то бишь бездарных со скалы вниз?Какое должно быть интересное воспитание у местных,скорее всего человек без дара для них никто и ничто и достоин только презрения,как бы тогда добровольно отдавали своих детей?Со слабосилками судя по всему таже ситуация,но хоть со скалы не сбрасывают,хотяяяяя если такой родился в магически сильном роду,то участь видимо его может ждать и похуже...Показывать ли Маше весь свой талант?Очень не хочется,но без спецэффектов не возьмут в академию,а с другой стороны,что потом стоит выкинуть ее из академии выставив на рынок невест очень одаренную девушку,у которой не семьи не защиты?
Полина спасибо за проду. ну если у Маши были мысли, что надо выбрать мага с сильной магией, чтобы дети точно были с даром и их не отдали с острова на материк.... конечно повели себя эти "павианы" как ....... Но это жизнь. пусть потом локти отрызут, ну ПОЖАЛУЙСТА, Полина!!!
Как всегда море мыслей....похоже т. Маша в той жизни не была в центре мужского внимания ,а проявлять инициативу не позволило воспитание...красивость -некрасивость здесь не причем,смелость,уверенность, решительность,наглость,самоуверенность,раскрепощенность,отсутствие комплексов(нужное подчеркнуть)- вот чего-то из этого ей не хватило...Ну и как водится какому-нибудь скромняге она тоже нравилась,но и он всю жизнь простеснялся и она дальше носа не видела...Не думаю ,что Мария из ждушек принцев на белокониках... Даже то,что Мария кидается на амбразуру из-за других,а за себе "постоять " ей воспитание не позволяет - говорит очень многое о ее характере...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена