Книга. "Самая старшая" читать онлайн
Эксклюзив

Самая старшая

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, маги и магическая ак...

Читать
Рейтинг:
6138
3348 816849

Текущий рейтинг:
#184 в Историческое фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

09.03.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Самая старшая"

Руководитель кружка "умелые ручки" в доме культуры, учитель на пенсии, Мария Михайловна попадает в другой мир, где есть магия, но по бытовому развитию соответствующий нашим 17-18 векам. Её душа оказывается в теле шестнадцатилетней Маши, самой старшей из двенадцати братьев и сестёр, как раз в этот день внезапно оказавшихся сиротами.

Любовь и ХЭ.


Автор обложки Виктория Билёва.

2686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 23:29:57

Выглядит белой вороной ( с уважением и симпатией. Удачи ей.
Спасибо

avatar
23.05.2021, 21:32:18

Когда же светлая полоса у Маши пойдет... Пока только черная с серым....

avatar
23.05.2021, 21:31:22

ой, мамочки.. там бороться придется за всё, за каждый миллиметр.. и поди докажи, что ты достоин учиться, что дар многосторонний, и что имеешь право находиться среди богатых девчонок... сплошное выживание

avatar
23.05.2021, 21:13:50

С их отнашением к женщинам, они ещё хотят поднять их общество ... жаль, что любовь и чувства не учитываются, хотя по всем углат талдычат, что только в такой , благлполучной ,семье рождаются таланты

avatar
23.05.2021, 21:08:49

Очень интересно... как она поступит, что получится... я с нетерпением жду проду

avatar
23.05.2021, 21:02:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2021, 21:00:49

Спасибо большое ❤️

avatar
23.05.2021, 20:50:12

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ Поступит и утрет им всем нос......

avatar
23.05.2021, 20:49:04

Спасибо большое

мне очень жалко Машу и ее семью,как с ней обращаются, нехорошие люди.Спасибо автору, надеюсь выучившись Маша сможет навещать свою семью

avatar
23.05.2021, 20:37:43

А где сопровождение? Маги подчиняются Императору?

Пожелаем Маше удачи и адекватных экзаменаторов.

avatar
23.05.2021, 19:53:37

Хотелось бы увидеть лицо ментора,когда он поймет,что его мягко говоря обдурили))) из раздела - получи фашист гранату)))

avatar
23.05.2021, 20:20:53

Да что ты ляжешь будешь делать! Даже зайти в академию без приключений нельзя. Маша, держись, если придется - при как танк, пусть лесом идут эти снобы.

Господи, сколько всего на одного человека! Понимаю, что все дается по силам, но как представлю, что еще предстоит с этими снобами самоутверждаться... Как еще поступление пройдет???????

avatar
23.05.2021, 19:43:28

Маша, Ломоносов в юбке. Верю в нашу попаданку и держу за нее кулачки!

avatar
23.05.2021, 20:05:46

Машуня, давай! Оле - Оле- Оле!!))

avatar
23.05.2021, 19:39:32

Полина, спасибо за продолжение. надеюсь Маша утрет всем нос

avatar
23.05.2021, 19:45:42

Благодарю за продолжение!!!

avatar
23.05.2021, 19:33:44

Ну, с девушками все ясно. Они не за дипломом, а за мужем. Учитывая, что главная мысль, озвученная ментором, это производство одарённых.