https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#184 в Историческое фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, ушки нужно держать на макушке. Хорошо хоть то, что Маша умная девушка, выводы правильные делать умеет.
Да уж, встретили!
Спасибо
ааааа - как же меня колбасит!! я проду проверяю каждые полчаса - а вдруг, а вдруг там еще чуть-чуть проявилось-появилось??? давно книги меня так не цепляли, огромный респект Автору - да, читаю коммы, где то соглашаюсь - где то спорю - все же такая комбинация - вроде и взрослая умудренная опытом женщина (да хоть бы и так - что мы все прям такие рациональные и всегда-всегда делает там как надо?! - да как бы не так!!!) а тут еще и 17-18 летняя девушка с ее гормонами и закидонами - вон дочке у меня как раз 18 и умница и красавица, но, Боже мой, какие иногдя ляпы выдает - опыта то не хватает, да и гормоны пошаливают! и как грамотно и достоверно Полина все это сплетает! Очень-очень жду продолжения. Автору здоровья и вдохновения!! да побольше-побольше...
Спасибо за книгу, для меня самая лучшая из причитанных у вас ранее, очень хочется развернутого продолжения и буду надеяться что и в дальнейшем повествование не свернется, а то смотрю на колличество написанных страниц понимаю что том будете один и начинаю переживать, уж очень нравиться...)))
Не томите Полина, проду, проду!)))
Спасибо автору за хорошую книгу.Увлекательное чтение.Очень хочется,чтобы Маша справилась со всеми трудностями.Сейчас самое главное поступить в академию.Интересно,что Маша приготовила для комиссии.А еще вокруг наглые и чванливые маги,то еще окружение.Сплошной стресс.
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, это однотомник или будет более одной книги?
Здравствуйте. Книга очень нравится. Читала, не отрываясь. Подскажите, как часто выкладывается продолжение?
Спасибо, как же сложится у Маши в академии?
Спасибо
А почему её не сопроводили? Как наказание?
Книга и впрямь очень самобытна, и от того интересна. И поэтому очень жду продолжений, ждёшь что прочтешь побольше интересного, но каждое продолжение занимает столько описательной части, которую, наверное можно хоть немного сократить, и давать больше сюжетной линии. Возможно это стиль написания такой, вообщем-то он не плох. Но почему-то от самиздата ждёшь более динамичного развития.
Все же спрошу - автору - 222 страницы, и лично мне не ясны моменты устройства мира , для того, чтобы понять, какие цели поставить и как эти цели законно достичь.Да, есть эмоциональная хорошая составляющая в книге, но в остальном ГГ как слепой котенок - она то тыкается, но сложить для себя ее дальнейшее развитие не выходит.
Ну вот и началось новое сражение. СПАСИБО.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Как же не вовремя у Маши гонор проявился. Надо же, обиделась она на шапочных знакомых. Юношеский максимализм помноженный на " я же сам с усам" плюс нестабильность магии диктуют дальнйшее развитие сюжета. МАША, ау!, где мозги и жизненный опыт растеряла!?
Потенциал у неё огромный , жаль поддержки нет.
Спасибо. Так то трудно, но может и к лучшему. Ни иллюзий , зато стержень какой.
Девочка, покажи им всем!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена